Перейти к содержанию

Новые тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Esperansa, ты Прикинь Мне Курсовую Писать ВООбще Срочно ПОнадобился Интернет ,и тут Хлоб Он Откючён или Вообще Не грузит ,и У Знакомых Сети Тагила ,и что Мне делать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esperansa, Это-ты Щас подлизываешся к АДМ?Притензии потомучто НЕвозможно даже Рифират найти в Инете!

поищи рЕфЕрат, может найдешь

В мире слишком мало тихих мест и слишком много совпадений..

______________________________________________________

Ненавижу, когда стреляют сигареты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни входящих тебе ,ни исходящих.....А вообще че тут толку просто так бузить ?Если администрация не гарантирует эти скорости и на этих

 

новых тарифах, то смысл вообще,что то тут решать или писать на форумах по этой теме?Все равно ничего не изменится в лучшую сторону!

 

Просто сейчас уже почти все районы в "сетях тагила" теперь можно и повышать тарифы а скорости повышать не обязательно. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esperansa, ты Прикинь Мне Курсовую Писать ВООбще Срочно ПОнадобился Интернет ,и тут Хлоб Он Откючён или Вообще Не грузит ,и У Знакомых Сети Тагила ,и что Мне делать?!!!

Лучше бы ты учебник Русского Языка скачал вместо Рифирата

С уважением, Сергей

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что меня закидают щас тухлыми помидорами, но у меня такое сложилось впечатление, что проблемы только у тех, кто рубится в онлайн игрушки. Я этим не увлекаюсь, и у меня за все время существования сетки (больше 2 лет) небыло проблем со скоростью. Бывало пару раз, во время тех.работ, но и только. И так не только у меня. Поменьше играйте, да будет вам счастье. Меня совершенно не удивляют жалобы: что со скоростью, не могу поиграть, все время лагает - оно и очевидно, при таком громадном количестве играющих на онлайн-серверах, проблемы неизбежны.

Бедная техподдержка, админы, у них уже мозги сплавились от ваших жалоб. Никакой благодарности за свою работу не получают, только одни претензии.

Лично я могу им только спасибо сказать, у меня все отлично работает и скорость почти не бывает ниже 4 мбит. А кому не нравится - свободу выбора никто не отменял, полно других компаний, предоставляющих инет. Подключайтесь к ним, и там им мозг выносите, почему у вас постоянный дисконнект или еще что у вас там.

я играю в онлайн игры когда делать нечего, да это пофиг вообще по сути мне.....ну вот когда я сижу в контакте в аське и тут тебе обрывы пошли это уже не нормально.....Партнер "Сталкер" тоже страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esperansa, ты Прикинь Мне Курсовую Писать ВООбще Срочно ПОнадобился Интернет ,и тут Хлоб Он Откючён или Вообще Не грузит ,и У Знакомых Сети Тагила ,и что Мне делать?!!!

тебе до нее как до китая :angry2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни входящих тебе ,ни исходящих.....А вообще че тут толку просто так бузить ?Если администрация не гарантирует эти скорости и на этих

 

новых тарифах, то смысл вообще,что то тут решать или писать на форумах по этой теме?Все равно ничего не изменится в лучшую сторону!

 

Просто сейчас уже почти все районы в "сетях тагила" теперь можно и повышать тарифы а скорости повышать не обязательно. :angry2:

Приставку ДО убрали. смотрите еще раз тарифы.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что меня закидают щас тухлыми помидорами, но у меня такое сложилось впечатление, что проблемы только у тех, кто рубится в онлайн игрушки. Я этим не увлекаюсь, и у меня за все время существования сетки (больше 2 лет) небыло проблем со скоростью. Бывало пару раз, во время тех.работ, но и только. И так не только у меня. Поменьше играйте, да будет вам счастье. Меня совершенно не удивляют жалобы: что со скоростью, не могу поиграть, все время лагает - оно и очевидно, при таком громадном количестве играющих на онлайн-серверах, проблемы неизбежны.

Бедная техподдержка, админы, у них уже мозги сплавились от ваших жалоб. Никакой благодарности за свою работу не получают, только одни претензии.

Лично я могу им только спасибо сказать, у меня все отлично работает и скорость почти не бывает ниже 4 мбит. А кому не нравится - свободу выбора никто не отменял, полно других компаний, предоставляющих инет. Подключайтесь к ним, и там им мозг выносите, почему у вас постоянный дисконнект или еще что у вас там.

Так,то у многих есть и работа в интернете,и достаточно серьезная....помимо играющих в онлайн игры и прочее...А подключать второго провайдера для обеспечения устойчивой связи с инетом... как многие тут советуют!Зачем? Я хочу платить одному провайдеру и делать дела в инете какие я хочу за ,то ,что я оплачиваю!Разве это не справедливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые тарифы!!!! а после переходя исправить касяк не могут!!! сеть так и вылетает по вечерам!!! да ешо и до гальянки пинг не ниже 100 эт нормально??? я молчу про инет!!! на моей стороне проблем нету!!! мамка куплена новая, месяц ток отпахала, в моем доме у друзей теже проблемы!!!! когда эт было ток вечером ешо терпимо было, но когда и днем стало повторяться это стало бесить!!!

Безымянный.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня вопрос!

 

Вот у меня был Эконом на март месяц продливать не планировал, то есть получается у меня теперь Лимитированый инет.

То есть теперь я могу пойти заплатить 240 руб. и я могу в любую секунду выйти в инет со скоростью 100 кб/с?

 

Так чтоли??? Или я чего то нетак понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня вопрос!

 

Вот у меня был Эконом на март месяц продливать не планировал, то есть получается у меня теперь Лимитированый инет.

То есть теперь я могу пойти заплатить 240 руб. и я могу в любую секунду выйти в инет со скоростью 100 кб/с?

 

Так чтоли??? Или я чего то нетак понял???

Да теперь у всех безлимит 100 кб.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что реально скорость отдачи на "Всё включено" 5Мб/сек?

Хотелось бы услышать тех кто реально пользуется этим тарифом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто считает, что их грабят новыми тарифами проведем небольшие подсчеты!

по статистике многие пользователи интернета используют его только для серфинга по страницам и отправки почты!

тарифный план эконом ранее как нельзя кстати подходил для этих целей 499 рублей в месяц и свободный доступ!

и скорости 512 кб/с с избытком хватало!

С появлением нового тарифа из 100 человек подключенных на тарифном плане эконом 15 разумно решит, что для почты им хватит и 100 кб/с и уйдут на тариф Стандарт! примерные потери компании от этого составят 3750 р./месяц

если брать % отношение пользователей тарифицируемого доступа к пользователям подключенным на безлимитных пакетах!

получается порядка 25% т.е. получается с тех 25 пользователей у которых поднялась абон плата с 180 до 248 рублей в месяц компания получит доход 1500 рублей!

Простая арифметика 1500 - 3750 = -2150 рублей

применим к масштабам компании - получаются серьезные убытки...

(все расчеты очень размыты и не привязаны к конкретным факторам,приведены только для показательного примера анализируем в данном случае только отток пользователей с ТП Эконом)

 

А теперь введем понятие целевая аудитория:

 

Целевая аудитория - это люди, которые с наибольшей вероятностью купят рекламируемый товар или воспользуются предлагаемой услугой. Перед планированием рекламной кампании, одной из самых важных задач является определение целевой аудитории, написание "портрета" потребителя. Основными характеристиками целевой аудитории являются: пол, возраст и размер дохода. В дальнейшем, целевая аудитория может определяться и по социальному положению, образу жизни, привычкам, медиапредпочтениям и другим факторам, количество и виды которых зависит от специфики рекламируемого товара или услуги. Качественное определение целевой аудитории позволит выбрать именно те виды рекламы, которые смогут максимально эффективно воздействовать на выбранную аудиторию. Что, в дальнейшем послужит отправной точкой и для создания самих рекламных объявлений и для медиапланирования.

 

Учитывая, что в данный момент большое количество пользователей стремится к экономии денежных средств(кризис все дела), либо просто интересуются только представленными выше серфингом по сайтам и почтовыми клиентами безлимит за 8 рублей в день + внутрисетевые ресурсы очень выгодное предложение!

 

Поэтому изменение тарифных планов - это не грабеж и совсем не походит на монополию - это всего лишь расширение рынка за счет привлечения новой целевой аудитории!

Те, кто умеет тратить деньги уже оценили это предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу, столько всего и так много букв - не осилил

Уважаемая администрация у меня два вопроса

1: Скорость доступа в интернет гарантируется?

2: те кто не хочет платить за Об. плату больше чем на данный момент времени и хотят остаться на тарифицируемом интернете, то для них возможно такое исключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу, столько всего и так много букв - не осилил

Уважаемая администрация у меня два вопроса

1: Скорость доступа в интернет гарантируется?

2: те кто не хочет платить за Об. плату больше чем на данный момент времени и хотят остаться на тарифицируемом интернете, то для них возможно такое исключение?

 

1. 100 килобит да, безлимитные пакеты - согласно описанию пакета.

2. Нет.

С уважением, Андрей Новожилов

Коммерческий директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто считает, что их грабят новыми тарифами проведем небольшие подсчеты!

по статистике многие пользователи интернета используют его только для серфинга по страницам и отправки почты!

тарифный план эконом ранее как нельзя кстати подходил для этих целей 499 рублей в месяц и свободный доступ!

и скорости 512 кб/с с избытком хватало!

С появлением нового тарифа из 100 человек подключенных на тарифном плане эконом 15 разумно решит, что для почты им хватит и 100 кб/с и уйдут на тариф Стандарт! примерные потери компании от этого составят 3750 р./месяц

если брать % отношение пользователей тарифицируемого доступа к пользователям подключенным на безлимитных пакетах!

получается порядка 25% т.е. получается с тех 25 пользователей у которых поднялась абон плата с 180 до 248 рублей в месяц компания получит доход 1500 рублей!

Простая арифметика 1500 - 3750 = -2150 рублей

применим к масштабам компании - получаются серьезные убытки...

(все расчеты очень размыты и не привязаны к конкретным факторам,приведены только для показательного примера анализируем в данном случае только отток пользователей с ТП Эконом)

 

А теперь введем понятие целевая аудитория:

 

Целевая аудитория - это люди, которые с наибольшей вероятностью купят рекламируемый товар или воспользуются предлагаемой услугой. Перед планированием рекламной кампании, одной из самых важных задач является определение целевой аудитории, написание "портрета" потребителя. Основными характеристиками целевой аудитории являются: пол, возраст и размер дохода. В дальнейшем, целевая аудитория может определяться и по социальному положению, образу жизни, привычкам, медиапредпочтениям и другим факторам, количество и виды которых зависит от специфики рекламируемого товара или услуги. Качественное определение целевой аудитории позволит выбрать именно те виды рекламы, которые смогут максимально эффективно воздействовать на выбранную аудиторию. Что, в дальнейшем послужит отправной точкой и для создания самих рекламных объявлений и для медиапланирования.

 

Учитывая, что в данный момент большое количество пользователей стремится к экономии денежных средств(кризис все дела), либо просто интересуются только представленными выше серфингом по сайтам и почтовыми клиентами безлимит за 8 рублей в день + внутрисетевые ресурсы очень выгодное предложение!

 

Поэтому изменение тарифных планов - это не грабеж и совсем не походит на монополию - это всего лишь расширение рынка за счет привлечения новой целевой аудитории!

Те, кто умеет тратить деньги уже оценили это предложение!

Дык если такие потери для компании, не проще зделать еще один тариф со скористью 100Кб/с за 60 руб и обонентку так и оставить 180 в месяц. Мне например такой (бесплатный) инет и даром не нужен, минут по 5 тока на сайты заходит, скорость скачивания не больше 20кб/с :angry2:

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Внутрисетевые ресурсы» – это ресурсы Оператора, пиринговых партнеров Оператора, а также других Абонентов Оператора, доступ к которым предоставляется бесплатно на скорости до 100 Мегабит/сек. Доступ может быть ограничен или запрещен администраторами соответствующих ресурсов. Оператор не несет ответственности за содержание и доступ к ресурсам.

 

DanWer , вникни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Я помню! Я горжусь!