Перейти к содержанию

Новые тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

Боюсь что ты тут ничего не дождешся,безсмыссленно писать тут! :(

А где тогда?

В тех. поддержку звонить что ли? :)

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вопросик к АДМИНАМ!!!

Возможно ли сделать еще 1-н тариф?

Скоростной интернет на сутки.

Например: 30руб за 24часа, Скорость 3072кбит/c :(

 

P.S. А то мне например не нужен постоянно скоростной интернет мне и стандарта хватает, но иногда не мешало бы на пару часов скорость для скачки большого объема

шутниг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутниг.

Я вопрос Админам писал, а не всяким флудерам. Да и почему бы и нет? Практикуется это в других сетях, и между прочим многим нравится :(

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик к АДМИНАМ!!!

Возможно ли сделать еще 1-н тариф?

Скоростной интернет на сутки.

Например: 30руб за 24часа, Скорость 3072кбит/c :)

 

P.S. А то мне например не нужен постоянно скоростной интернет мне и стандарта хватает, но иногда не мешало бы на пару часов скорость для скачки большого объема

 

АДМИНЫ ответьте плизз :)

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модераторы
АДМИНЫ ответьте плизз :)

Возможно когда-нибудь введут такие тарифы. Но в ближайшее время не планируется

С уважением, Ольга
Администратор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Возможно когда-нибудь введут такие тарифы. Но в ближайшее время не планируется

В сетях Тагила в свое время были лучшие тарифы по скорости и вообще по оказанию услуг. Но все течет, все меняется. Появляются новые возможности по доставке телематических услуг с более высокой скоростью и с меньшими затратами, чем не преминули воспользоваться многие интернет провайдеры нашего города. и сейчас за те же деньги, которые мы платим в Сетях Тагила, можно получить намного больше возможностей и тем более большую в разы скорость. И это не акции провайдеров, это реальные тарифы. В связи с этим вопрос к Админам: когда изменятся тарифы до,скажем так, сренестатистического уровня предложений Ваших конкурентов? Или пора намыливать лыжи и переключить "витую пару" от Вашего "хапа" к другому? Вопрос очень актуален. Ответьте, Админы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сетях Тагила в свое время были лучшие тарифы по скорости и вообще по оказанию услуг. Но все течет, все меняется. Появляются новые возможности по доставке телематических услуг с более высокой скоростью и с меньшими затратами, чем не преминули воспользоваться многие интернет провайдеры нашего города. и сейчас за те же деньги, которые мы платим в Сетях Тагила, можно получить намного больше возможностей и тем более большую в разы скорость. И это не акции провайдеров, это реальные тарифы. В связи с этим вопрос к Админам: когда изменятся тарифы до,скажем так, сренестатистического уровня предложений Ваших конкурентов? Или пора намыливать лыжи и переключить "витую пару" от Вашего "хапа" к другому? Вопрос очень актуален. Ответьте, Админы!

кажется вы ошиблись форумом. Ваш форум находится в сети сталкер и интернет вы покупаете именно у сети сталкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сетях Тагила в свое время были лучшие тарифы по скорости и вообще по оказанию услуг. Но все течет, все меняется. Появляются новые возможности по доставке телематических услуг с более высокой скоростью и с меньшими затратами, чем не преминули воспользоваться многие интернет провайдеры нашего города. и сейчас за те же деньги, которые мы платим в Сетях Тагила, можно получить намного больше возможностей и тем более большую в разы скорость. И это не акции провайдеров, это реальные тарифы. В связи с этим вопрос к Админам: когда изменятся тарифы до,скажем так, сренестатистического уровня предложений Ваших конкурентов? Или пора намыливать лыжи и переключить "витую пару" от Вашего "хапа" к другому? Вопрос очень актуален. Ответьте, Админы!

В начале следующего года будет внедрена новая тарифная сетка. В данный момент подготавливаются "технические возможности".

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале следующего года будет внедрена новая тарифная сетка. В данный момент подготавливаются "технические возможности".

Надесь безлимит стандарт не станет по 10 руб в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале следующего года будет внедрена новая тарифная сетка. В данный момент подготавливаются "технические возможности".

Со стабильностью бы сначала разобрались. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко подорожает в Свердловской области. Не подорожает ли в связи с этим интернет?

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале следующего года будет внедрена новая тарифная сетка. В данный момент подготавливаются "технические возможности".

Шикарная новость для большенства пользователей по-любому, надеюсь уменьшат стоимость сетки, было б здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется вы ошиблись форумом. Ваш форум находится в сети сталкер и интернет вы покупаете именно у сети сталкер.

Да ничего я не ошибся. Если Вы представляетесь от Администраторов, то Вам должно быть хорошо известно, что интернет услуги предоставляет именно Сети Тагила, а не Сталкер, который является обычным посредником "купи-продай". Они и не скрывают этого, у них нет даже нет оборудования для собственной регулировки трафика в своей сети. Да о чем мы говорим то вообще? От Вас я не получил никакой конкретной информации по сути моего вопроса, кроме того, что вы "вычислили", что я со Сталкера! Ну это, наверно, было очень сложно. Мог бы вообще не высовываться без конкретных предложений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале следующего года будет внедрена новая тарифная сетка. В данный момент подготавливаются "технические возможности".

Ребята, а Вам не кажется, что пока Вы ищете эти самые "воможности" поезд то уйдет. Тем более с такой постановкой "В начале следующего года". Январь и апрель месяц это все начало следующего года. Только вот кто дождется Ваших новых сеток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а Вам не кажется, что пока Вы ищете эти самые "воможности" поезд то уйдет. Тем более с такой постановкой "В начале следующего года". Январь и апрель месяц это все начало следующего года. Только вот кто дождется Ваших новых сеток :)

 

Большая часть дождется поверь... скажу больше дождутся все ибо вариантов нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а Вам не кажется, что пока Вы ищете эти самые "воможности" поезд то уйдет. Тем более с такой постановкой "В начале следующего года". Январь и апрель месяц это все начало следующего года. Только вот кто дождется Ваших новых сеток :)

лучше пусть "возможности" подготовят "как следует", а сетку тарифов внедрить по срокам быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а Вам не кажется, что пока Вы ищете эти самые "воможности" поезд то уйдет. Тем более с такой постановкой "В начале следующего года". Январь и апрель месяц это все начало следующего года. Только вот кто дождется Ваших новых сеток :)

Не кажется. Расширения идут непрерывно уже на протяжении нескольких лет, с момента появления безлимитных тарифов в городе.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть дождется поверь... скажу больше дождутся все ибо вариантов нет..

Ну если у тебя в доме только Сети Тагила, возможно у тебя нет вариантов. Ну думаю таких меньшинство, в основном к каждому почти дому уже пдведены как минимум парочка кабелей, а в моем по моему аж три провайдера предлагают услуги, так что выбор то как раз есть :) Да кстати и Ютельчик наш проснулся, вон землю роет буквально, экскаваторы шуршат по всему городу, оптику тянут, по фиг, что зима, за клиентов борьба господа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...