Перейти к содержанию

Ananim

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Ananim

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

16

Репутация

  1. 29 мая река Руш. Опробовал свой первый спиннинг :rofl: . Подскажите где можно купить колено для спиннинга (составной) , точнее в каком магазине выбор побольше, я так понял их проблематично подбирать.
  2. Есть у кого нибудь информация про дтп сегодня на старателе, а именно имя и фамилия погибшего (погибшей)
  3. в исети клюет неплохо,тока днем,заходить надо правее где камыши.на вареный мормыш ниче такая проворачивается.был с 6 на 7.глистянка попадается тока в путь Ездил с 7 на 8, сидели в двоем с 15 до 9 утра где-то, итог 5 заплаток грамм 120-150 на двоих, клевала исключительно на малинку, малинка+яйцо, малинка+мормыш, результата вообще никакого не дали. Хотя после подкидывания живого мормыша, чувствовалось, что рыба начинала его гонять. А да сидели около тонкого льда, не далеко от островов, между среднеуральском и мурзинкой. Фото к сожалению залить не могу.
  4. В исеть ездил, кто-нибудь? И вообще стоит ли туда тащиться?
  5. Как всё банально оказалось :D Горно-металлургический им. Е. А. и М. Е. Черепановых '06 Нижний Тагил, 2001-2006
  6. Снег первый клип осенние каникулы 2005г Уж больно знакомое лицо парня и девушки, а где видел не могу вспомнить :D
  7. Ты заблуждаешься, полигон в основном живет испытаниями снарядов и других боеприпасов плюс испытания новейший боевых единиц, о которых вы даже не слышали, и УВЗ к этому не имеет ни какого отношения. ФКП НТИИМ и УВЗ это вообще разные не зависимые друг от друга предприятия.
  8. Выставка вооружений уже года 2-3 (с числами могу ошибаться) проходит в подмосковье параллельно с уральской, и всё это время ходят слухи, что нашу закроют. Но подмосковный полигон в два раза меньше, воздушной технике там вроде летать запрещено единственный её плюс - дяде Медведеву, Путину и их гостям ездить не далеко. Я думаю, что выстовку не перенесут ещё года 4, если вообще перенесут, к тому же не зря у нас дорогу расширяют. У Москвы есть авиовыставка MAX, а у нас - russian expo arms.
  9. А поточнее можно где именно, не на Маке?
  10. Место еще не "загажено" так что здесь не буду писать где это!
  11. На конец то вырвался на рыбалку в тихое безлюдное место, но с рыбой не повезло, клевала одна мелочь :) , только успевал удочку закидывать http://share.setitagila.ru/thumbs/549103Foto_0087.jpg (404) http://share.setitagila.ru/thumbs/42284Foto_0088.jpg (404) http://share.setitagila.ru/thumbs/648324Foto_0094.jpg (404) http://share.setitagila.ru/thumbs/93388Foto_0095.jpg (404)
  12. Эх.... Ни чего не меняется, я то думал их прикрыли уже давно, года 4 там не был уже.
  13. Подскажите пожалуйста где в городе можно наживку купить малинку, опарыша и т.д., когда последний раз их покупал они на вокзале около перрона в ларьке продавались :lol: В клёве у вокзала продаются?
  14. Огромное спасибо администрации за то, что так быстро подключили старатель :angry2:
×
×
  • Создать...