Перейти к содержанию

Новые тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На данный момент сделаны изменения для пользователей тарифицируемого Интернета. Всем пользователям тарифицируемого Интернета включен бесплатный безлимитный Интернет со скоростью до 100 килоббит ит в секунду.Это так на словах а на деле 12 килоббит хотя бы 50 килоббит сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты вроде не понимаешь разницу в килобитах и килобайтах, а если понимаешь- то пиши нормально, тебя хрен поймешь.

 

 

Познавательные таблички на эту тему:

 

http://share.setitagila.ru/images/459207bil_2_2.gif (404)

 

http://share.setitagila.ru/images/307735Dvoichnaya_sistema2.jpg (404)

Килоби́т (кбит) м., скл. — единица измерения количества двоичной информации.

 

1 кбит = 1000 бит. Часто путают с килобайтом равным 210 = 1024 байтам = 8192 битам.

Возлюбим же прекрасное, красивое, изящное,

возлюбим эстетичное, гармоничное, мелодичное,

законное, полифонное, народное, благородное,

классическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент сделаны изменения для пользователей тарифицируемого Интернета. Всем пользователям тарифицируемого Интернета включен бесплатный безлимитный Интернет со скоростью до 100 килоббит ит в секунду.Это так на словах а на деле 12 килоббит хотя бы 50 килоббит сделали.

100 килобит в секунду это 12,5 килобайт в секунду. :lol:

Если хочешь 50килоббит ставь Эконом и будет тебе счастье.

http://share.setitagila.ru/thumbs/9964501246_5.jpg

 

Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал все коменты и возникает вопрос? читать умеете? все вопросы решены.

1. кому неудобно платить 8 рублей в месяц тому сделают исключение и снизят до 155 рублей. этот вопрос уже затух.

2. кому не нужен такой безлимит есть другие.

3. кого не устраивает сети тагила есть другие

ВСЕ ВЕДЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО!

я согласен что 100 даже на почту не позволит нормально зайти что я в принципе на себе щас испытываю. глупо спорить на эту тему. не устраивает смотрим выше. Зачем эфир засорять мусором!

Люди будьте добрей учитесь быть благодарными!

Всем работникам Сети Тагила говорю спасибо за их работу. пускай есть у нас проблемы но они стараются их исправлять а не создают видимость как например Стрим ТВ и до тех. поддержки дозвонишься и нормально пообщаются. стараются быть вежливыми. Есть у них конечно и недостатки но что о них говорить если в других подобных компаниях проблемы подобные.

P.S. всем работникам сети тагила РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пользователей безлимитных тарифов в конечном итоге ничего не изменилось. Общая стоимость осталась прежней

 

Вместо тарифицируемого интернета сейчас предоставлятется безлимит на скорости 100 килобит/c. Абон. плата за обслуживание линии 8 рублей в день.

 

 

А кто по NETом мало пользуется тем как быть- больше наслаждаться глобальной сетью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кому неудобно платить 8 рублей в месяц тому сделают исключение и снизят до 155 рублей.

2. Кому не нужен такой безлимит есть другие.

3. Кого не устраивает Сети Тагила есть другие.

Ещё раз перечитайте, а потом ещё, а потом ещё. Ну какие ещё могут быть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно, хватит уже мусолить эту тему, не пора ли ее вообще закрыть???????

Чем больше девушка прощает, тем решительней и неожиданнее она уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 кб/сек это норм скорость, не знаю что у вас там за почта такая

сидел еще у ютеле на Безлимитный 64 и не жаловался

З.Ы. раньше абонентки вообще не было, когда сидело 100 сетян, но на поддержание работоспособности сети необходимы средства, которые с вас и тянут, не нравится => больше смазки и посильнее расслабьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 кб/сек это норм скорость, не знаю что у вас там за почта такая

сидел еще у ютеле на Безлимитный 64 и не жаловался

З.Ы. раньше абонентки вообще не было, когда сидело 100 сетян, но на поддержание работоспособности сети необходимы средства, которые с вас и тянут, не нравится => больше смазки и посильнее расслабьтесь

милый пост, наверно ты без смазки и расслабился,

когда то раньше, эх это было давно, дак вот это было раньше, наверно у вас ностальгия по тем временам вот и юзайте 100к на ваше счастье

З.Ы, а почта от google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет за 250 рублей я думаю вы нигде не найдете, а если и найдете, то там не будет ничего кроме интернета

тут же вам предоставляют довольно хороший торрент-трекер и веселый чат для педовочек

+неплохая поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас как долго я вникал в вашу каляску, люди одного не понимаю вы раздули из 8 рублей в день такое как будто у вас забирают последние деньги на хлеб, сигареты тоже дорожают что то не кто не возбудает, просто мне кажется мы очень мало хорошего замечаем, например приятно ведь всем было когда оплату сделали через аппараты в каждом районе города что то не кто не кричал нафиг вы такую фигню замутили !!!

 

p.s ясно ведь было написано кого не устраивает выход вон там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас как долго я вникал в вашу каляску, люди одного не понимаю вы раздули из 8 рублей в день такое как будто у вас забирают последние деньги на хлеб, сигареты тоже дорожают что то не кто не возбудает, просто мне кажется мы очень мало хорошего замечаем, например приятно ведь всем было когда оплату сделали через аппараты в каждом районе города что то не кто не кричал нафиг вы такую фигню замутили !!!

 

p.s ясно ведь было написано кого не устраивает выход вон там

 

интересно ты бы спокойно смирился с тем, что тебе продали сигареты в пачке которых 10 сигарет вместо 20?? или грязный хлеб???

я думаю ты так говориш потомучто у тебя все нормально в данный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ты бы спокойно смирился с тем, что тебе продали сигареты в пачке которых 10 сигарет вместо 20?? или грязный хлеб???

я думаю ты так говориш потомучто у тебя все нормально в данный момент...

 

нет не смирился бы ! но мне не кто не заприщает впредь идти в другой магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему интернет не работает, не могу выйти на почтовый ящик даже :angry: :lol:

 

 

Да да тоже проблема, интернет со скоростью до 100 килобит в секунду, не работает. :) :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район цирка, всё отлично работает. Даже скорость устраивает (100кб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район цирка, всё отлично работает. Даже скорость устраивает (100кб)

 

 

цирк уехал клоуны остались, говорят же на т/с не работает 100 кб/с .

 

 

админы когда проблема решится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цирк уехал клоуны остались, говорят же на т/с не работает 100 кб/с .

 

 

админы когда проблема решится ?

еще вчера про это было написано на форуме. используйте поиск.

До завтрашнего дня выключен для района "Тагилстрой", он и явился причиной 30 минутных лагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...