Перейти к содержанию

Новые тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

Семен я думал ту умней даже коментировать не буду что ты мне написал

Хар, ну елки-палки, мне эта смена тарифов вот никуда не упиралась - в результате я получаю интернет за 250 в месяц который даже до уровня стандартов адсл не дотягивает. Ну где я не прав?

А то что ребята из руководства сетей вложились в их дальнейшую выгоду - так я рад за них.

Я ж не бесплатный мегабит прошу. И не заоблачных скоростей, а просто поднять скорость на уровень, хотя бы, трехлетней давности. Если уж согласия на принудительную смену тарифов не требуют, так могли бы хоть по-человечески все делать, а не "стимулировать к переходу на более дорогой тариф".

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хар, ну елки-палки, мне эта смена тарифов вот никуда не упиралась - в результате я получаю интернет за 250 в месяц который даже до уровня стандартов адсл не дотягивает. Ну где я не прав?

А то что ребята из руководства сетей вложились в их дальнейшую выгоду - так я рад за них.

Я ж не бесплатный мегабит прошу. И не заоблачных скоростей а просто поднять скорость на уровень хотябы трехлетней давности. Если уж согласия на принудительную смену тарифов не требуют, так могли бы хоть по-человечески все делать, а не "стимулировать к переходу на более дорогой тариф".

 

дак они могли просто поднять абоненку и все дак они о вас подумали дали вам 100кб бесплатно я как платил так и буду платить а вообще все дорожает эл энергия комуналки всегда вначале года у ребят тоже расходы возрасли вот они и подняли и не просто подняли а дали безлимит чтоб недовольных меньше было так что ты не прав в этом смысле

а вообще накрутки на интернет у них минимальные конкуренция у них жосткая по безлимиту по этому кто платил 180 будут платить 240 и +100кб безлима в подарок(для особо молоимущих 155рублей оставят ну видемо без инета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в малоимуществе, а в отношении)

Я бы и перешел на безлимит, но вижу как он работает)

И прекрати говорить что нам ктото чтото дарит или дает бесплатно)

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в малоимуществе, а в отношении)

Я бы и перешел на безлимит, но вижу как он работает)

И прекрати говорить что нам ктото чтото дарит или дает бесплатно)

И что видишь?

Что несколько тысяч людей пользуются? И часть из-них пищит на форуме, во время аварий, перестроек сети, уплотнения каналов, модернизации схем, которые можно только "наживую" переделать и т.д. - дак без этого никак, двигатель автомобиля на ходу не пересобрать. Тьма изменения/модернзаций проиходит относительно безболезненно и этот процесс идёт постоянно.

 

Бесплатного ничего не бывает, бывает относительно сбалансированное и недорогое.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что видишь?

Что несколько тысяч людей пользуются?

Не воспринимайте все так болезненно. Я вижу вечерние пинги и перегрузы. Которые меня не устраивают - всего то делов.

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля меня бы на вас я бы поднял и ничего бы вам даже писать не стал а андрей вам все разжувал и врот положил я тебе еще раз говарю все дорожае т и уних дорожает а безлимит просто летает вот тебе энергию подняли и ниче платишь не п___шь ну наверно потомучьто мама платит видемо так что слишком парни либеральные я бы написал одно на форуме не нравится отключаюся и делов то (ну или вам просто по п__ет охота по любой теме) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merk, я пищу. Признаюсь. Хоть не часто, но попискиваю. Но с безлимита меня никто не выгонит даже поганой метлой. С перебоями, или без, но в общем и целом устраивает. Хотя не обещаю, что пищать в дальнейшем перестану. :D

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно потомучьто мама платит видемо

Ну тебе виднее, видимо) Мне мама даже за сеть платит, наверное) в 21то год)

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и перешел на безлимит, но вижу как он работает)

У меня лично безлимит ("Комфорт") работает безупречно, скорости на порядок выше заявленных, особенно ночью.

Да, проблемы были, и я сам также боролся за свои права, и получил свой законный перерасчет за январь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично безлимит ("Комфорт") работает безупречно, скорости на порядок выше заявленных, особенно ночью.

Да, проблемы были, и я сам также боролся за свои права, и получил свой законный перерасчет за январь.

Я за вас рад. Жаль что разговор не с вами.

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля меня бы на вас я бы поднял и ничего бы вам даже писать не стал а андрей вам все разжувал и врот положил я тебе еще раз говарю все дорожае т и уних дорожает а безлимит просто летает вот тебе энергию подняли и ниче платишь не п___шь ну наверно потомучьто мама платит видемо так что слишком парни либеральные я бы написал одно на форуме не нравится отключаюся и делов то (ну или вам просто по п__ет охота по любой теме) :D

В техносиле микроволновки подешевели теперь тогда за сеть давайте меньше платить?Че ты за ценами гонишся!

— графические файлы в подписи, общая сумма разрешения которых превышает ширину 700 и высоту 100 пикселей; суммарный объем - 100KB;

— вставка более 2х юзербаров (Userbars) стандартных размеров в подписи;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе виднее, видимо) Мне мама даже за сеть платит, наверное) в 21то год)

Семен ты какойто деревянный не__уя не понимаешь прочитай еще раз мои посты подумай что я там пытался донести я незнаю кто там у тебя плотит новидемо 60 рублей великие деньги для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В техносиле микроволновки подешевели теперь тогда за сеть давайте меньше платить?Че ты за ценами гонишся!

 

это к чему вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему вообще

 

Семен без обид ты меня сам на грубости вывел немного кароче все дорожает и от этого не уйти я тоже рад был бы чтоб все тока дешевело но увы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен без обид ты меня сам на грубости вывел немного кароче все дорожает и от этого не уйти я тоже рад был бы чтоб все тока дешевело но увы :D

Ну я то не против этого всего. Инфляция и прочие экономические намазы. От этого пока не уйти. Но, поверь, то чего я хочу не заоблачно) Просто это принесет меньше выгоды чем кормушка тех кто на "комфорте")

(пьяный штоли?)

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз извеняйте если кого случаем обидел не хотел чето флудить понесло мну всем спс и удачи и чтоб не у кого не было такой проблемы как деньги всем бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то не против этого всего. Инфляция и прочие экономические намазы. От этого пока не уйти. Но, поверь, то чего я хочу не заоблачно) Просто это принесет меньше выгоды чем кормушка тех кто на "комфорте")

(пьяный штоли?)

 

цуть цуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, тогда отвечу на то, что было адресовано мне.

Мужик, ты хоть значение слова "халява" слышал?

Уверен что халява и 250р в месяц соотносимы?)

Не надо придираться к словам, поверь мне, словарный запас у меня не уже.

Так вот, 250 рублей в месяц за безлимит в 100 Кбит/с и внутрисетевые ресурсы, на мой взгляд, а также, как я понимаю, на взгляд многих провайдеров Нижнего Тагила, вполне приемлемая сумма. Или ты хочешь сказать, что, пользуясь тарифицируемым доступом, ты тратил меньше?

 

Вот поэтому мне и кажется правомерным интересоваться каждым аспектом услуги которую оплачиваю.

Ты хоть значение слова "интересоваться" слышал?)

 

Да ты прав, право голоса имеют только те кто "все включено" на год вперед оплатил) и Маракеш, видимо, с тобой согласен)

Не надо утрировать, надо думать головой. Как ты и писал, никто себе в убыток работать не будет, поэтому логично предположить, что приоритетным направлением развития являются старшие безлимитные тарифы, потому что они, наверняка, приносят большую часть дохода компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты хочешь сказать, что, пользуясь тарифицируемым доступом, ты тратил меньше?

столько же и тратил , но не страдал от полузагрузок флеша на сайтах и лагов в доте и хоне.

 

Ты хоть значение слова "интересоваться" слышал?)
Не надо придираться к словам, поверь мне, словарный запас у меня не уже.
Не надо утрировать, надо думать головой. Как ты и писал, никто себе в убыток работать не будет, поэтому логично предположить, что приоритетным направлением развития являются старшие безлимитные тарифы, потому что они, наверняка, приносят большую часть дохода компании.

Ну спасибо что научил головой думать. Это называется двойные стандарты - расширяй словарный запас. И меня это НЕ устраивает, но пока приходится мириться.

 

и мистер Фанбой, ваше мнение мне НЕ интересно. Можете не напрягать свой словарный запас отправляя мне ещё посты.

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется двойные стандарты - расширяй словарный запас. И меня это НЕ устраивает, но пока приходится мириться.

и мистер Фанбой, ваше мнение мне НЕ интересно. Можете не напрягать свой словарный запас отправляя мне ещё посты.

1. Не указывай мне, что делать.

2. Это коммерческая организация, а не профсоюз. Где ты видел компанию, в которой хотя бы косвенно не фигурирует явление двойных стандартов?

3. А меня Ваше мнение интересует, поэтому я и "напрягаю свой словарный запас".

4. Ты не за КПРФ голосовал?

5. Попей чаю с мятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не указывай мне, что делать.

2. Это коммерческая организация, а не профсоюз. Где ты видел компанию, в которой хотя бы косвенно не фигурирует явление двойных стандартов?

3. А меня Ваше мнение интересует, поэтому я и "напрягаю свой словарный запас".

4. Ты не за КПРФ голосовал?

5. Попей чаю с мятой.

1. Не указывай не указывать мне.

2. А это имеет какое то значение? Я же не услугами этой компании пользуюсь.

3. Ну, мне это льстит, наверное.

4. Я не голосую.

5. :D

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что видишь?

Что несколько тысяч людей пользуются? И часть из-них пищит на форуме, во время аварий, перестроек сети, уплотнения каналов, модернизации схем, которые можно только "наживую" переделать и т.д. - дак без этого никак, двигатель автомобиля на ходу не пересобрать. Тьма изменения/модернзаций проиходит относительно безболезненно и этот процесс идёт постоянно.

 

Бесплатного ничего не бывает, бывает относительно сбалансированное и недорогое.

Да мы боримся не за деньги, а за качество связи. Вот буквально вчера Marokesh сказал: (Что то мне подсказывает, что свободной передаче пакетов препятствует, какой-либо фаервол! ) ага, а почему тогда днём он не препятствует? :D Как вечер так ппц перегруз, лаги и все такое. Я согласен платить 240р в месяц, но и вы зделайте качественую локалку и инет с заявленной скоростью.

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы боримся не за деньги, а за качество связи. Вот буквально вчера Marokesh сказал: (Что то мне подсказывает, что свободной передаче пакетов препятствует, какой-либо фаервол! ) ага, а почему тогда днём он не препятствует? :D Как вечер так ппц перегруз, лаги и все такое. Я согласен платить 240р в месяц, но и вы зделайте качественую локалку и инет с заявленной скоростью.

+1 за то что придумали не самый удачный ход!!! с безлимом! Если я хотел раньше зайти в инет то мне не жалко было денег, а тут платишь больше и если хочешь еще лучше , то есть как было ранбше то еще заплати 250 рублей

А инте с 100 килобитами это лажа куда годица! Страница по 15 секунд открывается + к этому перегруз в нашем районе, на ВМЗ район БАни, по вечерам? ТО это полный абзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...