Перейти к содержанию

Новые тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ппц страница грузится час на экономе как это понимать? деньги то за что платим тут скорость еще ниже чем на бесплатном безлиме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц страница грузится час на экономе как это понимать? деньги то за что платим тут скорость еще ниже чем на бесплатном безлиме!!!

у меня воще в инет не заходит :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня воще в инет не заходит :angry2:

мда планочка высоковата оказалась неосилили лучше вернуть все как было и основательно подготовиться к такой перемене а не так как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише!!! админы и так по большим праздникам заглядывают на форумы!!!! Боюсь вообще их спугнем!!

 

а дешевый инет (100 кб/с) это:

- загрузка станицы 10мин и то не всегда

- скачивать файлы вообще не дает, сразу скидывает

- + еще им платить дополнительно 70 руб. не понятно за что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише!!! админы и так по большим праздникам заглядывают на форумы!!!! Боюсь вообще их спугнем!!

 

а дешевый инет (100 кб/с) это:

- загрузка станицы 10мин и то не всегда

- скачивать файлы вообще не дает, сразу скидывает

- + еще им платить дополнительно 70 руб. не понятно за что!!!

+1 (я с тобой солидарен) я тут отлучался, у меня друг за компом сидел, ответил то он прально, тока у меня 1 вопрос кто это обо мне позаботится, что я самый последний инет на Старателе получу???? эт типа беспределом попахивает или как????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня инет работает безобразно: нифига не грузится , а если загрузился - вылетает каждые 2-3 минуты. тариф эконом.

админы разъясните пожалуйста, что за хрень?

не могу даже на speedtest.net зайти, скорость померить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 (я с тобой солидарен) я тут отлучался, у меня друг за компом сидел, ответил то он прально, тока у меня 1 вопрос кто это обо мне позаботится, что я самый последний инет на Старателе получу???? эт типа беспределом попахивает или как????

 

В принципе, мы получим интернет всего лишь на один день позже, чем должны. В прайсе написано, что тарифы действуют с 1 апреля, так что не надо буянить. Огорчило только то, что по словам мерка еще вчера должны были интернет сделать.

За то у нас одних сейчас нормальный БЫСТРЫЙ интернет, правда жаль, что за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так блин теперь упали скорости ,да и вообще получается что на комфорте сейчас не будет постоянного IP адреса,а это значит что и скачать что-нибудь будет не возможно........... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да РЕбят Походу У НАс ХОТЯТ ЗОБРАТЬ САМОЕ ДАРАГОЕ=)))))И это Очень огорчает, """""P.s:Уважаемая Администрация Будте ДОБРЫ УСТРОИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ИЛИ ХОТЯБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ"""ПОЖАЛУСТО!!!!

post-3141-1268758284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще полная Ж..А блин как быть????? срочно нужен инет,а его нет и не ожидаеться,а решение этой проблемы неизвесно когда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто прислал? Какой ник? Может вообще левый идиот, который не имеет отношения к администрации или техподдежке

я хз кто грю меня небыло дома, но на клоуна у меня друг бы и не повёлся, короче посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да РЕбят Походу У НАс ХОТЯТ ЗОБРАТЬ САМОЕ ДАРАГОЕ=)))))И это Очень огорчает, """""P.s:Уважаемая Администрация Будте ДОБРЫ УСТРОИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ИЛИ ХОТЯБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ"""ПОЖАЛУСТО!!!!

кого они спросят??? захотят и сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ВООбще кажеться Что Админов Это Мало Е**Т !!!!я просто паражон а есче пишут что Мы работаем ЧТо бы вам было ХОРОШО=))))

post-3141-1268758706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пользователей безлимитных тарифов в конечном итоге ничего не изменилось. Общая стоимость осталась прежней

 

Вместо тарифицируемого интернета сейчас предоставлятется безлимит на скорости 100 килобит/c. Абон. плата за обслуживание линии 8 рублей в день.

Это значит кому нужен халявно-безлимитный пакет интернета со скоростью 100 килобит/c,при чем всего по восемь рублей в день....

То вот он пожалуйте!!!

Всего за 248руб.00коп в месяц и усе полная халява правда скорость на такой халяве низковата.А так без гемора ,плати 248 в месяц и будет тебе безлимит!Так что ли получается?! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я охреневаю над вами, пока все работает Сети Тагила - самые хорошие, все нарадоваться не могут, 1 день интернета нет Сети тагила - дерьмо полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssciff, СЛУШай дак я лучше бы платил по 600Руб в Месяц чтобы у меня КАчало по 10Мб в Сек согласись?!!!

что мешает тебе платить 600Руб в Месяц и КАчать по 10мб в Сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ananim, =)Дак ты Пойми Они Хорошие только тогда когда Они Работаю А почему Они Должны Быть Хорошими гокда их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssciff, СЛУШай дак я лучше бы платил по 600Руб в Месяц чтобы у меня КАчало по 10Мб в Сек согласись?!!!

Полностью солидарен!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...