Перейти к содержанию

DanWer

Пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DanWer

  1. На Золотарях(350 км остановка) вечер 22го,утро 23 мая-карась до 450гр,общий вес пойманой рыбы-почти 8 кг.На червя,со дна,на летний кивок(мне очень понравилось-удобно).Вечер-очень хорошо клевало до 22-30,потом как отрезало,утром вообще средненько,в 9-00 уже уехали.Вчера-позавчера клевало плохонько-напарник ездил-4-6шт гр по 200 как на машине проехать? всем привет. сегодня были с "разведкой" на этом самом прудке, приехали в 5 утра, около 7.0 1 поклевка....народа на выработке человек 15 было, ловил только 1 рыбак, раз в полчаса стабильно карась до полкило)) потом пошла волна и как отрубило...вывод: туда ехать рановато, ждать недельку как минимум. а по сути...на эту выработку катаюсь уже лет 5 каждый июнь...клев начинается примерно с первой декады и по середины июля, клюет карась весом от 200 и до 3.5кг (трофей прошлого года). на седане любом туда практически не пробраться, сам ездил на акценте. днищем скреб частенько...все что повыше 15см клиренса проедет без проблем, но кода сухо, по мокрой дороге только пешком))) http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMAG0207.jpg - результат одной прошлогодней рыбалки на этой выработке Это получается на самой глубокой выработке,которая ближе к Тагилке?
  2. На Золотарях(350 км остановка) вечер 22го,утро 23 мая-карась до 450гр,общий вес пойманой рыбы-почти 8 кг.На червя,со дна,на летний кивок(мне очень понравилось-удобно).Вечер-очень хорошо клевало до 22-30,потом как отрезало,утром вообще средненько,в 9-00 уже уехали.Вчера-позавчера клевало плохонько-напарник ездил-4-6шт гр по 200-250. А что кладоискатели уехали от туда? Я как то туда сунулся, дак меня чуть не расстреляли)))
  3. На что ловил, фидер или поплавок ? Я там был в среду, на фидер мозгодроч пару заплаток выловил, на удочку сорожнак мелкий 2 десятка на двоих да лева на пол кило
  4. Х.З. я около 20:00 ехал они еще целые стояли)))
  5. Выложите инфу про читырку, которая сегодня врезалась на том же повороте что и Ауди, на Управлении Комбината. P.S. Походу этот поворот пора осветить :rabbi:
  6. На домашней в районе лебяги кто нибудь рыбалил эти дни?
  7. И фанера и заплатка, это все подлещик :victory:
  8. В каком именно месте и как на счет течения, очень сильное?
  9. Называется этот водоём "резервный прудок",рыба там есть,но очень капризная.доминирует окунь,но есть и сорожка и щучка. Рыбалил там года 2а назад, рыб там точно капризная, но и попадалась сорожка гр.250-300(поплавок, малина- опарыш ), а мужиков там встретил у них штук по 50 сороги было, в основном мелкая(кивок, муравей)
  10. У Вас ни разу не был включён Комфорт с момента подключения в сеть. Я уверен, что Вы лжёте, внимательно посмотрите статистику личного кабинета. Обращения в Тех.поддержку зафиксированы только по поводу приостановки и возобновления обслуживания. Эконом был включен единственнй раз в 2010 году " 2010-11-01 18:12:22 -250.00 СетиТагила Оплата за Безлимит(Econom)" , проблемы бывают время от времени, в 2010 сеть сильно отличалась от текущего состояния. Мы ежедневно модернизируем её и будем по необходимости её всегда модернизировать. Многие проблемы/вопросы решают только вышестоящие провайдеры, мы максимум, что можем сделать - проанализировать ситуацию и направить письмо, так же можем частично менять маршруты и закупать в разных пропорциях каналы. "Тест Драйв" и "Эконом" ничем не отличаются, просто в таблицу "соответвий Эконома" добавляются на час пользователи. Хорошо, убедили. В Ноябре подключу Эконом если не будет заявленой скорости или лаги, с Декабря я не ваш абонент. P.S. Простите о печатался я говорил не про "Комфорт", а "Эконом"
  11. Это к господину Холманских :) Дак в том то и дело, подключаешь "ТЕСТ ДРАЙВ" на час эконом все норм устраивает, как переходишь на месяц на тариф "комфорт" так лаги, нет заявленой скорости и Т.П. Дак и думаешь зачем он нужен :russian_roulette: P.S.Звонишь в Тех. поддержку говорят у вас в компе проблемы, у нас все норм.
  12. Соточка тебе не что не даст нету смысла) Да от сотки смысла нет, а вот на счет не реально поднять это бред, многие другие провайдеры уже подняли скорость до мегабита за эти же деньги. Да, скажите "дак и переходи!!!"- Привык уже за 3и года к сетям, расставаться не охота ну и так уже то же не возможно((( P.S.Мне не скорость, а стабильность нужна.
  13. Так же интересует этот вопрос,т.к. уже планирую переходить к другому провайдеру
  14. Доезжаешь до Н.Асбеста, там справа увидишь Сбербанк, слева школа. Сворачиваешь налево и едешь по грунтовке мимо двухэтажек придерживаясь правее, после них по этой же грунтовке едешь налево и на развилке уходишь направо. Доезжаешь до асфальтированной дороги и по ней до упора (4 км). Если поедешь до конца там будет деревенька перед ней направо мимо пилорамы (там еще кран стоит козловой), потом придерживайся левей и попадешь на нижнюю дамбу. Ну а если когда будешь ехать по асфальту, посмотришь влево, увидишь верхнюю дамбу (там грунтовка будет в сады). Вроде доходчиво накалякал. :read: А что пилораму сейчас не закрывают? Раньше там ворота были, через бутылку ПИВО проезд открывали
  15. Вода большая,течение сильное,муть.
  16. + Я то же на обычную леску рыбачу основная 0.26 стоит, а поводки 0.16-0.18
  17. Лёвы красавцы, давно там были?
  18. Нет Жека. Егеря всю малину испортили. Сами П.........Ы походу медведя завалили, а нам собаки получить не дали:(
  19. Хариуса а что ловил? Я в ослянке был с 7-9е на короеда поймал 1го хариуска и 3и ельчика, а на спиннинг 3х окунейB)
  20. Дак это я все понял, в чем заключается вот эта фраза "В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЕРЕХОД НА ТАРИФНЫЙ ПЛАН СТАНДАРТ БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!!!!" Получается я должен остаться на тарифе "КОМФОРТ", но уже за 700р и на какай период?
  21. Это как понять, я получается должен остаться на данном тарифе, но уже за 700р и на какай период?
  22. Послал заявку на подключение друга, а от вас ни привета ни ответа, он может и передумать :D
  23. Жека, скажи еще что сам поймал на удочку :lol: P.S.Это Стерлядь была, в начале лета малька выпускали в чусовую :P http://ur-ra.ru/sc/pub_ur.php?pub_select=12756
  24. Дак теперь те дома которые относились к "Сталкеру" будут "СТ", и заявку на подключение можно подавать в "СТ" или в се же в "Сталкер"?
×
×
  • Создать...