Перейти к содержанию

Новые тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

Позвоните в тех поддержку.

Валера вопрос такой, у меня брат на ТС живёт т.е была сеть атлантис, у него два кампа, дома свичь стоит, почему ему пришлось покупать за 1.25 т.р маршрутизатор? он раньше платил за два компа 200 руб в месяц, позванили администраторы и сказали что нада купить эту железку, к тому же сказали что она стоит всего 250 руб.

http://10.4.0.1/users/BlizzarDMaEsTrO/Avator/support%5B1%5D.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://share.setitagila.ru/images/324381kul_stori_bro_4.jpg (404)

Получается что теже самые 500 рублей за тариф эконом с сеткой платить что и раньше.

На рубль дешевле))

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все делается к лучшему. Все получили безлитмит. ЭРА ТАРИФИЦИРУЕМОГО ИНТЕРНЕТА ЗАКОНЧИЛАСЬ. На мой взгляд так проще будет для всех. Цена увеличилась на 60 рублей только для тех у кого нет безлимита. Те кто был на тарифицируемом обрели безлимит за 60 рублей. По старым ценам это 50 мегабайт в месяц. А за 60 рублей думаю гигабайт 10 скачать не проблема.

Не надо охать и ахать и вспомнить что было. Мы стараемся работать для вас. На счет решения проблем то все заявки фиксируются. Скажите что за проблема была и мы разберемся почему вам не помог тот или иной сотрудник

 

Спасибо огромное :D

Тока 1 вопрос- а повышение скорости этой 100кб планируется в будущем я надеюсь?

з.ы давно чето подобное ждал и наконец то дождался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть 128 бы а то эта сотка ни туда ни сюда. я раньше хоть поиграть мог, а теперь наблюдаю только лаги в любимых играх и не комфортный браузинг.

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в интернети маленькая скорость ?? я когда в кантакте смотрю видио или хочю прослушать музыку !!!Они загружаются минут по 20!!!В чём проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в интернети маленькая скорость ?? я когда в кантакте смотрю видио или хочю прослушать музыку !!!Они загружаются минут по 20!!!В чём проблема!!!

безлим включи.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в интернети маленькая скорость ?? я когда в кантакте смотрю видио или хочю прослушать музыку !!!Они загружаются минут по 20!!!В чём проблема!!!

Даже когда на главну страницу захожу (в контатке) !!Тоже долго грузится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, хотелось бы увидеть не 100 kb/s а хотя бы 128 ( + 7off) ибо многие отключат себе анлим после такого изменения, сами поймут кому надо почему так=) но со 100кб/s нигде себя похоже комфортно чувствовать небудешь) конечно, огромный + что у всех теперь анлим, но будет ли повышения его скорости со 100кб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за полный игнор? Писал в двух темах ответа так и нет, администраторы зайдут, прочитают и не отвечают :lol: Хотя бы какую-нибудь отписку напишите ради приличия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, хотелось бы увидеть не 100 kb/s а хотя бы 128 ( + 7off) ибо многие отключат себе анлим после такого изменения, сами поймут кому надо почему так=) но со 100кб/s нигде себя похоже комфортно чувствовать небудешь) конечно, огромный + что у всех теперь анлим, но будет ли повышения его скорости со 100кб?

Даже мр3 с такой скоростью заикается ...

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за полный игнор? Писал в двух темах ответа так и нет, администраторы зайдут, прочитают и не отвечают :lol: Хотя бы какую-нибудь отписку напишите ради приличия :D

Хотелось бы тоже узнать!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму у Меня щас Комфорт и че у меня будит 100килобит когда было 10мб ,Лично меня Это НЕ Устраивает!а Абоненская Пофигу хоть 10 рублей :D

post-3141-1268733580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старателе до сих пор не работает интернет! Администрация прокоментируйте пожалуйста

Я не админ, но думаю так они с городом разобраться немогут, а тут ещё в лес надо ехать)) Шутка извини если чем обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...