Перейти к содержанию

ProStoY

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ProStoY

  1. Решение не найдено??? Решил тоже винду переустановить, но знакомую тему так и не нашел(((
  2. с Днем Морской Пехоты!!! Там где мы, там победа!!!
  3. с Днем Морской Пехоты!!! ..."Там где черт сломает ногу, там МОРПЕХ найдет дорогу"...
  4. у мор.пехов тоже два праздника))) Седня праздную День ВМФ... 27 ноября День Морской Пехоты))) С Днем ВМФ!!
  5. С ДНЕМ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ! С Праздником Морпехи!!
  6. Люди, С НОВЫГ ГОДОМ ВАС!!!! Счастья, здровья, успехов во всех начинаниях и продолжениях, семейного благополучия и вагончик счастья в виде инкассаторской машины с деньгами)))
  7. ProStoY

    IMG_4502.JPG

    красивый лялько)))
  8. Новые тарифы!!!! а после переходя исправить касяк не могут!!! сеть так и вылетает по вечерам!!! да ешо и до гальянки пинг не ниже 100 эт нормально??? я молчу про инет!!! на моей стороне проблем нету!!! мамка куплена новая, месяц ток отпахала, в моем доме у друзей теже проблемы!!!! когда эт было ток вечером ешо терпимо было, но когда и днем стало повторяться это стало бесить!!! Безымянный.bmp
  9. 2. Абонентская плата Абонентская плата составляет 8 рублей в сутки. Доступны бесплатные услуги: «Внутрисетевые ресурсы» «Бесплатный Интернет» не вижу смысла тогда сидеть на комфорте или других безлимитных интернет тарифах!!! можно просто от тарифов отказаться и сидеть чисто на обоненской плате!!!! помойму админы сами не поняли что сделали!!! и почему было написано что на комфорте в месяц надо плтить по 699 р., с тем как у меня снимают со счета деньги, а на 1 число их былоо ровно 700 .р, на сегодняшнее их 99 р до мне ешо их хватит на 12 дней! а до конча месяца ешо 16 дней вроде как, это получается как закончатся деньги у меня пропабет интернет!!! что за несправедливость!!! или как у меня снимают абонентку?!?!?
  10. лучше к ним заходить, можоно и позвонитьканешно токо по телефону тех потдержки атлантиса
  11. хех, ты с 23 00 сидишь в сетке??? я это дело начинаю наблюдать с 21 00, позавчера начало лагать с 20 15, успел позвонить в техпотдеожку по 49 99 99, так они грят это может быть перебои с электричеством и типо свич так реагирует))) а то что я работаю электриком и у нас в доме перебоев с эл.энергией нет и по сети идет стабильно 213 В это не канает??? думаю в 49 99 99 бесполезно звонить, надо обращаться к нашим ребятам на гвардейской, они умеют решать поблемы!!!!
  12. со вчерашнего дня жестко глючит сеть!!! лана, сеня хоть пишет что профилактические работы на форуме и трекере! вчера вечером это не писалось!!!! подключение интернет есть а по сути его нету((( любой сайт инетовский открываю пишет что "неможут отобразить эту веб-страницу!!!! позвонил по 49 99 99 мне сказали что в течении 3 дней со мной свяжутся! вопрос: за эти 3 дня оплачено и мне интернет нужен!!! за что плочу то?!?!? в атлантисе даешь заявку и в тот же день все делали!!!
  13. как я понял за безлимитный инет сумма снимается сразу, а абонентская плата как снимается объясните мине пжт?!?! какждый денб определенная сумма, независимо от того сидишь ты за компом или нет??? если сумма определенная каждый день то посколько??? и тогда помему пишите что вместе с абоненткой 699р.??? ЗЫ: зачем убрали форум атлантиса??? раньше был сервисный центр атлантиса на Т/С ща как понимаю это один из сервисных центров СТ??? что в их юриздикции??? что они могут делать а что нет??? просто у меня знакомые были подключены к атлантису, жили по черноморской, они переехали сделали ремонт и хотят себе в новой квартире подключить сеть со старыми своими параметрами, что за это надо и реально ли это??? и куда им обращаться???? ЗЫЫ: снова вечер и снова каждые 5 сек. вылетает сообщение что сетевой кабель не подключен((( это долго будет продолжаться???
  14. на гвардейской офис так и остался)))) АТЛАНТИС НЕ УМРЕТ!!!! ОН БУДЕТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ))) Сети Тагила привет
  15. фраза интересная, но доступ данов был))) я даже не видел чтоб его закрывали) интересный ситуэйшен получается: вечером после 21 00 иногда вылетает инет и пропадает связь с СТ, но как бы не со всей... это временное явление связаное с присоединением??? (связь теряется от нескольких секунд до нескольких минут, болььше 10 минут никогда ешо небыло)
  16. ша посмотрел уже могу заходить в личный кабинет с СТ, а договоры надеюсь мона будет заключать и на гвардейской, а то каждй раз из-за какихто проблем ездить в город или на ггм с тыги это что то не интересно. ЗЫ: ешо вопрос, при какой задолжности будет отключаться интернет и сеть??? и возможно ли чтобы до 12 числа каждого месяца инет не отключали, т.к. стабильно в этот день или чуть раньше я за него лпатил в Атлантисе
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024