Перейти к содержанию

smb

Пользователи
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент smb

  1. Иными словами, поскольку общедомовые приборы учета в конце 2012 - начале 2013 никто в срочном порядке не менял, мы платим за то же самое, но тупо больше :pardon: Вот, кстати, соответствующая новость с сайта нашей управляющей компании: Радует хотя бы тот факт, что наши тарифы отличаются от екатеринбургских в меньшую сторону. UPD: Сейчас посмотрел квитанцию за январь - за ГВС (уже по двойному тарифу) с примерным учетом расхода стало больше на 500-600 рублей, чем в декабре.
  2. Покажите хоть, где она находится? :) Или ее спрятали уже?
  3. Да-да, полностью поддерживаю! Единственное, вот более точная ссылка, чтоб сразу все ясно было :)
  4. WHAT? Мне показалось, или там действительно написано "средняя"? :)
  5. Вы так сильно мейнстрим что ли ненавидите, раз интегрируетесь со всякими захолустными платежными системами?
  6. http://share.setitagila.ru/images/419551news-i6as64irre-0.jpg (404)
  7. Например, для того чтобы оплачивать в режиме онлайн, а не в режиме свободного времени бухгалтерии. Ну, а в идеале - без комиссии.
  8. Многие задаются этим же вопросом :) http://sprosi.ubrr.ru/question/details/id/30559#comment_84098 - вот, например, обсуждение в соответствующем топике "УБРиРа".
  9. Пока хотелось бы видеть хотя бы оплату через интернет-банки для физ. лиц по шаблону и без комиссии, а без этого экстренный доступ совершенно не нужен :)
  10. Зачем здесь это нужно, если через банки можно оплачивать пока только стандартным безналом, который бухгалтерия зачисляет в течение трех рабочих дней?
  11. Суммы-то какие огромные, как бы не разорились!
  12. Видимо, еще не все заметили, что "СетиТагила" "упорно игнорируют" все способы оплаты, которые облагаются комиссией. Ну, не хватает им денег, что поделаешь...
  13. Пожелания: "УБРиР" "QIWI" (вернуть возможность оплаты) "Яндекс.Деньги"
  14. Так там комиссию же нужно платить за процессинг, а "Сети Тагила" - самый бедный провайдер в городе, они не могут себе такого позволить.
  15. И снова Вы не правы, но доказывать не буду: захотите - сами найдете. Не государство, а власть. Да и не пользуется она этим Вашим гипотетическим страхом - ей просто наплевать на мнение озабоченных граждан. В общем-то об этом здесь люди и пишут.
  16. Это неправда: гражданская активность присутствует, и на нее действительно практически не обращают внимания. Я помню только два прецедента, разрешившихся в сторону общественного мнения - это реабилитация Бычкова и хоть какие-то изменения в дорожных делах.
  17. Город подыхает постепенно, но целенаправленно... Недовольным рот не затыкают: их либо перекрикивают, либо просто пускают массам пыль в глаза, выблевывая радужные речи о второй областной столице, огромных зарплатах и глобальных перспективах. Все это уже порядком достало, а на любые попытки "действовать локально" и призывы "начать с себя" получаешь смешки и плевки. Бизнес в пределах города не развивается, задыхаясь от отсутствия спроса и культуры предпринимательства. Я не знаю, как можно переломить это движение вниз, если власти нет дела до проблем населения, а большей части народа совершенно по ### на все, что лично ее не касается, хотя и на себя ей так же - менталитет такой. Если честно, патриотизм на уровне города почти иссяк.
  18. И про "УБРиР" не забудьте, пожалуйста! :)
  19. Спасибо! Надеюсь, уточненные условия появятся потом на портале и в рассылке. Иными словами, подключаемый друг может участвовать в акции "Твоя половина", я правильно понял?
  20. А чуть поподробнее? :) Ибо по контексту описания акции непонятно.
  21. А бонусы приводящим друзей нынче полагаются?
  22. Так, к слову: ни одного оповещения, кроме двух "очень информативных" строк о подарочных сертификатах, так и не пришло. В итоге все так же приходится периодически "лазить" на портал, чтобы узнать новости, хоть я и подписан на все категории рассылки. Мораль сей басни такова: если уж кричите, что у вас новый сервис, так доведите его до ума и предоставляйте в заявленном объеме, а то что-то большинство интерактивных сервисов "СТ" работает на уровне "самоделкина".
  23. Илья, в разделе оповещений есть категория подписки "Баланс на счете менее 20 рублей" - думаю, человек об этом спрашивал.
  24. Пожелания по рассылке на мыло: хочется видеть полный текст новости/акции (проще, наверное, даже в виде HTML); априори нужна ссылка на оригинал новости.
×
×
  • Создать...