Перейти к содержанию

Новые тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

to : 7off , smb

 

собачки :D

За словами следите, пожалуйста, любитель комментировать все подряд! Здоровый спор здоровых людей... Если не нравится, г-н Махор, сидите молча и негодуйте, а Ваши недалекие аналогии оставьте при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабся,парниша

Во-первых, какой я тебе "парниша"?! Ты меня знать не знаешь, так что, будь добр, ограничь свою фамильярность.

Во-вторых, я спокоен как танк, с нервной системой у меня все в порядке, но ни единого, даже незначительного, оскорбления в свой адрес я не потерплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец млин...

Каждый год одно и тоже.. Как поднятие цен, так разведут делемму на страниц 30-40...., все самые "крутые перцы" сети борятся за титул самый умный!!

Как я понимаю сеть первалила за несколько тыщ, а отписывается только максимум человек 10.. дык это получается что даже меньше одного процента сидят тут и умничают... и главное требуют ответа..

Остальные 99,9% сидят и кайфуют от услуг компании, а другие им просто завидуют (кто не в сетях)

 

Пипец млин, бедные админские нервы.

 

ПыСы Никого не хотела обидеть.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со вступлением в их ряды)

 

профиль WildCat

Сообщений: 2

Регистрация: 15.6.2009

статус: наблюдатель

 

профиль 7off

Сообщений: 812

Регистрация: 14.6.2009

статус: профессионал

 

Выводы очевидны

 

ПыСы Никого не хотела обидеть.. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль WildCat

Сообщений: 2

Регистрация: 15.6.2009

статус: наблюдатель

 

профиль 7off

Сообщений: 812

Регистрация: 14.6.2009

статус: профессионал

 

Выводы очевидны

 

ПыСы Никого не хотела обидеть.. wink.gif

1 некоторые как и ВЫ не имеете не какого желания высказываний на форуме

2 люди успокойтесь..... хватит уже просто пошёл полный бред.... если администрация гарантирует 99.9% доступ в интернет на безлимитных пакетах (не учитывая случаев форс мажора) то те кто сидел на безлимите не чего не теряют

3 60р. в мес и что ты получаешь скромный доступ в инет, именно очень скромный, не нравиться +250р. и что то более или менее но всё же 50% устроит...

4 инфляция дорогие товарисчи она и в африке инфляция, все хотят заработать по больше бобла...

5 товарисч МАХОР и есть верный пёс, он кстати гафкал...

6 что то много пунктов...

З.Ы. Уважаемые работники сети тагила (от директоров до просто монтажников) будьте так любезны выполняйте свои обещания (январь и февраль были не из лучших) и все (ну почти) будут довольны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поинтересоваться, вот

Абонентская плата составляет 8 рублей в сутки.

Доступны бесплатные услуги:

«Внутрисетевые ресурсы»

«Бесплатный Интернет» - 100 килобит/сек. Величина 100 килобит является максимальной, а не гарантированной.

А при скачивании файла скорость показывает максимум 13 кб\сек - это нормально или настройки какие нибудь надо делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при скачивании файла скорость показывает максимум 13 кб\сек - это нормально

 

килобайт может ? 13 х 8 примерно 100 килобит.

 

еще зависит откуда и чем качаешь. сейчас в торренте стоит файл на закачке,скорсть 3 килобайта в секунду. Объясняется тем,что сидирует всего один гражданин непонятной наружности и местанахождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

килобайт может ? 13 х 8 примерно 100 килобит.

 

еще зависит откуда и чем качаешь. сейчас в торренте стоит файл на закачке,скорсть 3 килобайта в секунду. Объясняется тем,что сидирует всего один гражданин непонятной наружности и местанахождения.

 

А блин...100 килоБИТ А так хотелось видеть килоБАЙТ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец полный! это всё называется. Хрень какую то придумывают, если честно. Я понимаю анлим на 100кб, только толку от него? как от козла молока! 5мб качал минут 15 со скоростью в 8кб и это с Дампа! Где с анлимом в 256кб у меня качало со скоростью 100кб спокойно, я уже не говорю про тариф от 2 до 10, дак и там макс скорость видел 200кб в сек. разве это норм? А тут абонентку в 250р сделали и анлим на 100кб. Конечно, может кому то и по душе такое, я не спорю, у каждого из нас своё мнение на этот счёт. Ну в общем я хотел сказать, что я не доволен такой постановой.

 

Но толи ещё будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям, для которых ДОРОГО 248 рублей в месяц - компания СЕТИ ТАГИЛА идет навстречу!!!Для Вас абонентская плата будет составлять 155 рублей.Всё? по этому вопросу тема закрыта???
Как это оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец полный! это всё называется. Хрень какую то придумывают, если честно. Я понимаю анлим на 100кб, только толку от него? как от козла молока! 5мб качал минут 15 со скоростью в 8кб и это с Дампа! Где с анлимом в 256кб у меня качало со скоростью 100кб спокойно, я уже не говорю про тариф от 2 до 10, дак и там макс скорость видел 200кб в сек. разве это норм? А тут абонентку в 250р сделали и анлим на 100кб. Конечно, может кому то и по душе такое, я не спорю, у каждого из нас своё мнение на этот счёт. Ну в общем я хотел сказать, что я не доволен такой постановой.

 

Но толи ещё будет....

 

Парень, ты вроде не понимаешь разницу в килобитах и килобайтах, а если понимаешь- то пиши нормально, тебя хрен поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять условия поменяли! Когда успели? Еще пару дней назад на Комфорте было 2 мегабит -сейчас уже 3 мегабита.... до 30 мегабита

Только не могу понять -почему на более дорогом" Безлимит Все включено" - порог до 10 мегабит и еще при этом условия со "звездочками" такие же???неужели нельзя сделать тариф "Все включено" с гарантированной стабильной скоростью без сносок со звездочками ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если на следующий месяц будет нулевой баланс, то что будет? Отключат полностью или хотя бы сеть будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если на следующий месяц будет нулевой баланс, то что будет? Отключат полностью или хотя бы сеть будет работать?

отключат полностью

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям, для которых ДОРОГО 248 рублей в месяц - компания "СЕТИ ТАГИЛА" идет навстречу!!!

 

Для Вас абонентская плата будет составлять 155 рублей.

Всё? по этому вопросу тема закрыта???

Дык как перейти на данный ТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...