Перейти к содержанию

Marokesh

Пользователи
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marokesh

  1. По-умолчанию это требует от человека шевеления извилинами. Большинство не хотят, или просто не умеют - поэтому готовый продукт был бы кстати, нажал на кнопочку - и всё интернет девственно чист и безопасен. Но есть одно НО, разработка полноценного функционального программного комплекса требует приличных финансовых и умственных затрат. Чтобы это потом окупать, необходимо будет поставить продукт на коммерческие рельсы. А если найдётся брешь, а она обязательно найдётся со временем, компания разработавшая этот комплекс рискует репутацией, и соответственно прибылью! На данный момент 100% гарантией не может похвастаться даже Ростелеком с его разрекламированной контент фильтрацией. Первый же инцидент у Сетей с этим детским интернетом и красивая рекламная бравада пропадёт вслед за Ростелекомовской.
  2. Включил потестировать услугу, в гугле запросил "порно" Первый же наугад выбранный ресурс со звучным названием "дрочунехочу" открылся после отключения эдблокера! Новость появилась раньше услуги? :) Хахахах, зато пресловутый Вконтакте, сообщил мне, что он входит в список заблокированных ресурсов.
  3. Хотелось бы узнать каким образом реализовано данное нововведение, и какова гарантированная степень защиты?
  4. Представляю картину, как тащу свой стационарный ПК на театральную площадь (т.к. привязка по маку к нему).P.S. Не прав! Это рекламный ход, направленный на продвижение услуг, поэтому смысла урезать какие-то возможности нет, любой желающий пришел и попользовался! И никаких шейперов, чтобы потенциальный клиент не остался недовольным качеством услуг. Единственное, что не укладывается в голове, СетиТагила,продавая интернет кафешкам за размещение рекламы - сильно снизили ценность этой услуги, т.к. в погожий денёк в кафешку идти уже не надо - сел с ноутбуком на площади и работай.
  5. То есть ты всяко-разно собираешься уступать любой маршрутке, отъезжающей от обозначенной остановки? Как поступать в той или иной ситуации решает каждый сам, но в ПДД теперь так. Не уступаешь - значит нарушаешь.
  6. только ходит он странно - сейчас у него конкретные остановки (только где, не понятно) - уехать с лебяжки стала обалденная проблема((((( маршрутка пустая тупо проезжает мимо....очередная глупость исаевой со товарищи Расслабились, товарищи маршруткоезды Думаю каждый водитель помнит, как перед носом посреди дороги перед ним встаёт маршрутка, чтобы посадить несчастного пассажира, у которого отказали ноги, и он не может дойти до остановки!!
  7. Если заявка была оформлена верно, позвоните в техническую поддержку по номеру 49-99-99 и уточните. Очень часто бывает, что пользователь сам подаёт заявку по телефону не ссылаясь на друга - и только через несколько дней оформляется заявка через личный кабинет, в таких случаях акция не проводится!
  8. В данный момент тестируется работа интернета в 2х режимах, для всех тарифов: 1) Режим без авторизации (интернет будет работать автоматически при включении компьютера) Данный режим позволяет увеличить стабильность и, иногда, скорость соединения. ip адреса в данном режиме выдаются "Серые" на всех тарифах 2) Режим с использованием авторизации (через vpn подключение: ярлык "Безлимитный интернет Сети Тагила") в данном режиме пользователь сможет получать статический "Белый" ip адрес, на тарифных планах "Комфорт" и "Всё включено", возможно так же на "Экономе". Диапазон адресов для Тарифного плана "Комфорт" уже был озвучен 46.165.х.х О смене адресации для других тарифов пользователи будут предупреждены в теме "Вопросы по безлимитному доступу" данного форума. Все изменения будут указаны в прайсах, с необходимыми разъяснениями, по окончании периода тестирования. Если у вас появляются какие-то вопросы, всегда можно обратиться в службу Технической поддержки по телефону 49-99-99, для получения необходимой информации.
  9. Да, расшарить на вторую сетевую карту нужно будет именно подключение по локальной сети.
  10. У "Компании" "Сталкер" есть свой форум, на котором вам стоит высказывать недовольство качеством услуг и их стоимостью! На форуме компании "Сети Тагила" запрещено: Строгое предупреждение от модератора Marokesh — публикация сообщений негативного характера по отношению к компании «Сети Тагила» и обсуждение других провайдеров, в том числе и публикация ссылок на сайты или форумы, содержание которых нарушает данное правило;
  11. Дом в планах, работы по подключению его уже ведутся! как только возможность появится , с человеком свяжутся и назначат на время!
  12. Звонок осуществляется в день подачи заявки! Если звонка не поступило, проверьте правильность данных в заявке и отправьте заного! Так же возможен вариант, что друг проживает вне зоны покрытия компании!
  13. Это походит на девушку, которую видел сегодня в офисе, хотела приостановить обслуживание. С полной уверенностью шла в компанию Сети Тагила... а как выяснилось подключена к Сталкеру! Эффект масштаба размывает границу между абсолютно разными компаниями! Ответ по теме: Нет! И "нет" только потому, что Сталкер является сетью партнером, а значит подключить на её территории абонента мы не можем! Все остальные, кто не подключен, естественно могут стать участниками!
  14. Marokesh

    P1070464.jpg

    Лезь обратно на свой столб Никакой культуры
  15. Компания «Сети Тагила» на временной основе, в отдел по работе с клиентами, примет на работу молодых и активных агентов/промоутеров. Требования: - Возраст от 16 до 25 лет - Приятная внешность, опрятный внешний вид; - Коммуникабельность; - Способность к обучению; - Грамотная речь; Условия: - Свободный график работы; - Возможность совмещения с учебой; - Сдельно/премиальная система оплаты труда (подробности при собеседовании) Обязанности: - Работа с потенциальными клиентами - Привлечение клиентов - Раздача рекламных материалов - Сбор статистических данных Работа для тех, кому необходим заработок в летнее время. А так же – это прекрасная возможность повысить свои навыки общения и получить бесценный опыт. Запись на собеседование по телефону 49-99-99! При подаче заявки на собеседование, обязательно точно указывать вакансию на которую вы претендуете! Вакансия актуальна!!!
  16. Компания «Сети Тагила» на временной основе, в отдел по работе с клиентами, примет на работу молодых и активных агентов/промоутеров. Требования: - Возраст от 16 до 25 лет - Приятная внешность, опрятный внешний вид; - Коммуникабельность; - Способность к обучению; - Грамотная речь; Условия: - Свободный график работы; - Возможность совмещения с учебой; - Сдельно/премиальная система оплаты труда (подробности при собеседовании) Обязанности: - Работа с потенциальными клиентами - Привлечение клиентов - Раздача рекламных материалов - Сбор статистических данных Работа для тех, кому необходим заработок в летнее время. А так же – это прекрасная возможность повысить свои навыки общения и получить бесценный опыт. Запись на собеседование по телефону 49-99-99! При подаче заявки на собеседование, обязательно точно указывать вакансию на которую вы претендуете!
  17. Проект по подключению все еще в работе висит, не закрытый! как только закроют - перечислят деньги!
  18. Обмен пакетами с 10.2.21.86 по 32 байт: Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Что то мне подсказывает, что свободной передаче пакетов препятствует, какой-либо фаервол!
  19. скорость открытия страницы на скорости 100кб/с от 2х до 7 секунд примерно (зависит от антивирусников и нагрузки на сайт) без учета изображений и флешек которыми изобилует глобальная сеть сейчас! т.е. о 5 минутах речи идти не может!
  20. Для всех, кто считает, что их грабят новыми тарифами проведем небольшие подсчеты! по статистике многие пользователи интернета используют его только для серфинга по страницам и отправки почты! тарифный план эконом ранее как нельзя кстати подходил для этих целей 499 рублей в месяц и свободный доступ! и скорости 512 кб/с с избытком хватало! С появлением нового тарифа из 100 человек подключенных на тарифном плане эконом 15 разумно решит, что для почты им хватит и 100 кб/с и уйдут на тариф Стандарт! примерные потери компании от этого составят 3750 р./месяц если брать % отношение пользователей тарифицируемого доступа к пользователям подключенным на безлимитных пакетах! получается порядка 25% т.е. получается с тех 25 пользователей у которых поднялась абон плата с 180 до 248 рублей в месяц компания получит доход 1500 рублей! Простая арифметика 1500 - 3750 = -2150 рублей применим к масштабам компании - получаются серьезные убытки... (все расчеты очень размыты и не привязаны к конкретным факторам,приведены только для показательного примера анализируем в данном случае только отток пользователей с ТП Эконом) А теперь введем понятие целевая аудитория: Целевая аудитория - это люди, которые с наибольшей вероятностью купят рекламируемый товар или воспользуются предлагаемой услугой. Перед планированием рекламной кампании, одной из самых важных задач является определение целевой аудитории, написание "портрета" потребителя. Основными характеристиками целевой аудитории являются: пол, возраст и размер дохода. В дальнейшем, целевая аудитория может определяться и по социальному положению, образу жизни, привычкам, медиапредпочтениям и другим факторам, количество и виды которых зависит от специфики рекламируемого товара или услуги. Качественное определение целевой аудитории позволит выбрать именно те виды рекламы, которые смогут максимально эффективно воздействовать на выбранную аудиторию. Что, в дальнейшем послужит отправной точкой и для создания самих рекламных объявлений и для медиапланирования. Учитывая, что в данный момент большое количество пользователей стремится к экономии денежных средств(кризис все дела), либо просто интересуются только представленными выше серфингом по сайтам и почтовыми клиентами безлимит за 8 рублей в день + внутрисетевые ресурсы очень выгодное предложение! Поэтому изменение тарифных планов - это не грабеж и совсем не походит на монополию - это всего лишь расширение рынка за счет привлечения новой целевой аудитории! Те, кто умеет тратить деньги уже оценили это предложение!
  21. нет! заявка оформляется как перенос точки подключения
×
×
  • Создать...