Перейти к содержанию

Новые тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я одного не пойму у Меня щас Комфорт и че у меня будит 100килобит когда было 10мб ,Лично меня Это НЕ Устраивает!а Абоненская Пофигу хоть 10 рублей :D

3.2. Безлимитный пакет «КОМФОРТ»

Характеристики пакета: Стоимость пакета 450 рублей

NAT нет

Внешний IP-адрес динамический

Скорость входящей информации 2048 килобит/сек*

Скорость исходящей информации 1024 килобит/сек*

Порог блокировки 0,00 руб.

Бесплатные бонусы Опция «Свободная полоса» - входящий поток до 10 Мегабит/сек*

Неужели так трудно внимательно прочитать новые тарифы?все останется как и прежде у тебя.

Мужчину, который ни во что не верит, спасет женщина, которая верит в него…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваще бред какой-то, у некоторых уже есть 100кб в сек и пользуются, а скорость даже днем упала до нельзя, а щас каждый сетянин будет за эти 240руб в безлим тыкать и чё будет? скокрость вообще 0?, если и так уже страницу грузит с моими 512 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваще бред какой-то, у некоторых уже есть 100кб в сек и пользуются, а скорость даже днем упала до нельзя, а щас каждый сетянин будет за эти 240руб в безлим тыкать и чё будет? скокрость вообще 0?, если и так уже страницу грузит с моими 512 10 минут

я считаю администрация знает ширину своего канала и уже давно просчитали хватит ширины канала для Nго количества пользователей сети при скорости 100 кб.

на тему страниц у меня все нормально грузится на Комфорте.вам нужно проверять ваш сегмент позвонив в тех поддержку

Мужчину, который ни во что не верит, спасет женщина, которая верит в него…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю администрация знает ширину своего канала и уже давно просчитали хватит ширины канала для Nго количества пользователей сети при скорости 100 кб.

на тему страниц у меня все нормально грузится на Комфорте.вам нужно проверять ваш сегмент позвонив в тех поддержку

пока эта тема со 100кб не поперла все норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tipok, ВЧЕРА ОТЛИЧНО ВСЕ РАБОТАЛО ВОТ Я И ЗАШОЛ НА ФОРУМ ПОТОМУЧТО СТАЛО ВАЩЕ ГУМНОВО СИДЕТЬ В ИНЕТЕ НАЧИЛОСЬ ВЫЛЕТ ИЗ ИГР ВЫЛЕТ ИЗ АСИ И т,Д (ПОЛНОСТЬЮ ПОТДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРНИТЕ ВСё ОБРАТНО

БЕЗЛИМИТКА ЭТА ВАША БЕСПЛАТНАЯ ГАВНО

ТАК ДОЛГО ГРУЗИЦА

ПРЕДЛОГАЯ ПРОСТО УСТРОИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ И ДАТЬ 2ВА ВАРИАНТА ОТВЕТА

ВЫ ЗА ИЗМЕНЕНИЯ ИЛИ ПРОТИВ

ЕСЛИ ВАМ АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЕЧНО НЕ ПОФИГ НА МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВАШЕЙ СЕТИ

http://www.and-net.ru/imghost/images/18575658il.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРНИТЕ ВСё ОБРАТНО

БЕЗЛИМИТКА ЭТА ВАША БЕСПЛАТНАЯ ГАВНО

ТАК ДОЛГО ГРУЗИЦА

ПРЕДЛОГАЯ ПРОСТО УСТРОИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ И ДАТЬ 2ВА ВАРИАНТА ОТВЕТА

ВЫ ЗА ИЗМЕНЕНИЯ ИЛИ ПРОТИВ

ЕСЛИ ВАМ АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЕЧНО НЕ ПОФИГ НА МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВАШЕЙ СЕТИ

а смысл? людей у которых нет безлима больше и тут очевиден ответ...они то понятно ЗА хоть какой-то инет..., а щас проблема в скорости из-за того, что там у них чет случилось и уже исправляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARAGORN6600, почему qip вылетает если в курсе скажи плз

знаю 2 причины

1. дофига раз выходил и входил

2.много народу входит в аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь исправят че у них там случилось, а то ни в аську ни в контакт зайти невозможно все глючит либо ваще не заходит и это за 250 в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че за х..ня?:

скорость открывания страницы в инете(любой) от 3х до 8ми минут.... при учете что включен пакет "Комфорт"... если так дальше будет то засуньте себе татую безлимитку куда подальше!!!

 

+ начал постоянно слетать безлим с "Комфорт"а(10 - 14 минут четкой работы и слет)

про аську ваще молчу

+ при слете "этого инета" слетает полностью подключение к сетям тагила

 

 

P.S.ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ НОРМАЛЬНЫЙ БЕЗЛИМ ЗА КОТОРЫЙ Я ВАМ ПЛАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че за х..ня?:

скорость открывания страницы в инете(любой) от 3х до 8ми минут.... при учете что включен пакет "Комфорт"... если так дальше будет то засуньте себе татую безлимитку куда подальше!!!

 

+ начал постоянно слетать безлим с "Комфорт"а(10 - 14 минут четкой работы и слет)

про аську ваще молчу

+ при слете "этого инета" слетает полностью подключение к сетям тагила

 

 

P.S.ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ НОРМАЛЬНЫЙ БЕЗЛИМ ЗА КОТОРЫЙ Я ВАМ ПЛАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Позвоните сейчас в тех поддержку. ЗАйдем удаленно посмотрим вашу проблему.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в техподдержку сказали 2 апреля планируется

пляяяя ну конечно мы как "конец географии", намутили хз чё, всем с 1-го нам со 2-го, ндаааааааа , серьёзно задумываешся о переходе.. :D

и ещё убивает слово: ПЛАНИРУЕТСЯ, это типа добровольно-принудительно мы Вам делаем "ДОБРО" тока подождите N- ..время, это ваааащее "радует" (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аське вылетает, в инете всё грузится по 5 мин, в играх лаги тока так , играть по инету невозможно. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин конечно админы молодцы что тем кто платил просто за сеть сделали безлим, но почему у тех у кого безлим стоял нихрена не работает или вылетает постояно??

High Voltage Rock'n'Roll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРНИТЕ ВСё ОБРАТНО

БЕЗЛИМИТКА ЭТА ВАША БЕСПЛАТНАЯ ГАВНО

ТАК ДОЛГО ГРУЗИЦА

ПРЕДЛОГАЯ ПРОСТО УСТРОИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ И ДАТЬ 2ВА ВАРИАНТА ОТВЕТА

ВЫ ЗА ИЗМЕНЕНИЯ ИЛИ ПРОТИВ

ЕСЛИ ВАМ АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЕЧНО НЕ ПОФИГ НА МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВАШЕЙ СЕТИ

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...