Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mchpv

    mchpv

    Пользователи


    • Баллы

      21

    • Постов

      1 034


  2. нафаня

    нафаня

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      15

    • Постов

      49 087


  3. ОченьЗлойДоктор

    ОченьЗлойДоктор

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      11

    • Постов

      13 750


  4. gnp

    gnp

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      2 059


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 19.02.2024 во всех областях

  1. Сегодня обещали ветрище, до Рахманки не пошёл, отошёл метров 200 от машины и сел, была вода подо льдом ближе - сел бы ближе... 😃 Народу на второй дамбе, кроме меня - ещё пара тройка человек на рейде старательской базы и всё. У острова совсем никого не было. Главное было просверлиться, под наледью вода, даже шуруповёрт натужно работал, еле еле аккумулятора хватило. В итоге две по кило двести, одна на два кг и одна на четыре с половиной кг, один обрыв (видать острой кромкой лунки обрезало). https://youtu.be/vPKN-wUf1TI
    5 баллов
  2. Не дождавшись щуки у Звёздного, у Карасихи и у Первой плотины, пошёл по прошлогоднему пути, поехал в пойму р. Рахманка, что перед второй дамбой. В итоге три поклёвки, три щучки: две по два кг и одна на два семьсот, плюс уховых окушей на ушишку... https://youtu.be/dgmmOcm4E9U
    5 баллов
  3. Вторая дамба Ленёвки. Рядом один щукарь... Приехал раньше меня и теперь смотрит, как я бегаю по флажкам...😃 Виде, что он поймал одну в районе килограмма и все. Остальные флажки у него не понятные. У меня пять щук. Одну 800 грамм и другую с фото на кило триста отпустил, они не поранились и не заглотили сильно. Домой привёз килошку, кило восемь сот и трёшку. -https://youtu.be/j8lOdf7WL-0
    3 балла
  4. Именно вы. И не надо с больной головы на здоровую перекладывать. У меня было одно сообщение. Вы развели срач на несколько страниц. Тка кто тут что распространяет?
    2 балла
  5. Красноармеец под белогвардейским триколором - это, безусловно, находка российского МИДа. Это даже почище нетфликсовских викингов-негров будет.
    2 балла
  6. он помог столько гадости вскрыть что ликвидировать его не нужно было, его нужно было использовать, что наши власти и делали. Вот и получается по факту что его просто использовали, причём и те и другие. Причём умело играли на его эго, оно у них у всех раздутое до невозможности )))
    2 балла
  7. На Украине зачем выборы отменили? чтобы Путин не победил.
    1 балл
  8. Возможно, на книгу в 250 страниц, процент допускается. Но на четыре-то слова какой процент...В Обнинске, всё-таки, нашлись грамотные: вчера в 12:07.
    1 балл
  9. Да насрать мне на ВАШИ заработки. Пенсии миллионов не растут. А это реальные люди. Вы еще вспомните про военных и чиновников.
    1 балл
  10. К сожалению Президент не читает этот местечковый форум. И не проникается Вашей мудростью.🤣 А то бы оценил безусловно Ваш ум. Всё ваше место - брызгать ядом бессильной злобы на форуме, где три человека всех посетителей. А ну ещё периодически нарушать законодательство РФ, оскорбляя власть. Хотелось бы посмотреть как пенсионер будет отрабатывать год принудительных работ, за это🤣. Клоуны. Скучно, девочки)))
    1 балл
  11. Сейчас новости читал. И радовался. Из-за запрета рекламы у иноагентов они начали закрывать свои проекты. Пока понемногу, но процесс пошёл. При этом напомнили гражданам, что жертвовать деньги им конечно можно. За исключением пожертвований на политическую деятельность иноагента. Но из-за любого поста в соцсетях такого агента на политическую тему - и самого жертвователя можно будет приравнять к иноагенту. Так что перевёл деньги в фонд Овального и сам рискуешь стать иноагентом. Просто прекрасно. Так и надо. Сейчас ещё осталось запретить любые авторские гонорары и выплаты и считай пошли по миру все эти иноагенты. Пусть на завод идут работать. А не жируют за наш счёт и не дурят народ. З.Ы. Взял с Медузы эти данные.
    1 балл
  12. Всего за четыре года прозрели, интересно, а эстонцам бы сколько времени понадобилось) Сарказм конечно, но над их скоростью довольно весело шутили.
    1 балл
  13. 1 балл
  14. Путин дал интервью Такеру Карлсону... Путин молодец, красава! Такер правду всем расскажет, молодец! И тут Калсон дал интервью в подкасте у Лекса Фридмана.... Кто теперь Карлсон? Пуканы-то ещё не лопнули от натуги?
    1 балл
  15. Значит ещё не верят. Фигня. Подождём когда будет "46 раз бурные аплодисменты, 38 раз продолжительные бурные аплодисменты". ...зато теперь по парку за ДК "Юбилейный" по адресу Фрунзе 39, можно гулять с удовольствием. Спортивные снаряды для детишек, скамейки...нормально стало, не как три года тому назад лужи, грязь... "...триллионы-триллиарды, а я маленький такой..." вроде Токарев пел, примерно...
    1 балл
  16. Нет там никакой разницы. Суммы чётко названы. От 3 до 5 триллионов выходит. Максимум. До 30 года. На год по 1 триллиону. Если я не прав - посчитайте сами и напишите цифры. Да только как там не складывай - таких чисел даже во сне не получить. Вот просто всё же легко считается. Пусть любой желающий сложит числа и напишет что у него получилось. Я бы посмотрел. На всякий случай для тех кто не понимает, что такое триллион. Это число с 12 нулями. Тысяча миллиардов. И я допускаю, что тот кто считал насчитал 4,5 триллиона. Но в виду не понимания сколько нулей в триллионе - ляпнул про 450 триллионов. Людям вообще сложно считать, даже на калькуляторе, такие числа. Ввиду того что эти цифры настолько огромны, что мозг их не воспринимает, а калькулятор прописать не может. Начинает сокращать нули, получая число с буквой "е". А это вообще взрыв мозга для многих.
    1 балл
  17. Возможно, случайно, Вы сами себе и ответили: Цифры должны быть реальны хоть в чём-то. Литературное преувеличение. Это "...авторский канал писателя и публициста...", который в последнее время больше пишет рекламу, чем проверяет достоверность информации для своих публикаций, пофик факты - кому надо и так поверят....мне это напоминает последнего президента СССР в отставке, в рекламе...мечта Американо: "Хочу стать олимпийским чемпионом, что б сняться в рекламе." Вот как то так я думаю, на собственном мнении не настаиваю.
    1 балл
  18. Мне просто интересно как они считали. Я пересчитал и получил намного меньше число. В этом анонимном канале просто написано - дофига денег наобещал, уже посчитали и вот такой вывод примите и пользуйтесь и самое главное верьте нам. Проверяешь - нет такого. Ну максимум на 5 триллионов наговорил. Но как ещё то оставшиеся нашли? Эти 450 триллионов рублей - вроде как седьмая часть долга США по размеру(которую США копили не один десяток лет!). Могу ошибаться, но не суть. Сумма просто настолько огромна, что ни один человек такое не скажет. Наше государство даже будет не в состоянии переварить такие деньги за такой период времени. Откуда берутся все эти верующие в эту чушь?
    1 балл
  19. Очень бы хотелось узнать методику подсчёта цифр. Но потом увидел, что источник опять этот лживый анонимный телеграмм канал БРИФФ. И всё сразу понял. Но захотелось лично убедиться. Пришлось посмотреть короткую выжимку из выступления, где озвучивались конкретные цифры. Благо уже медийщики всё это собрали в кучу. Прикинул на скорую руку. Сложил все миллиарды озвученные, на глазок без калькулятора. Получил в итоге приблизительно цифру от 3 до 5 триллионов рублей. Причём в большей части все эти траты запланированы до 30 года. По триллиону и меньше в год. И вот ну никак не смог натянуть подсчёты до 452 триллионов. Ну вот вообще никак. Как это получилось? Кто-нибудь мне это объяснит? Кто-нибудь вообще представляет себе что такое эти триллионы? Когда мне уже либералы прекратят так нагло ссать в уши? И ещё это тащить на все ресурсы одновременно. Это просто пипец какой-то. И ведь находятся идиоты которые не проверив это начинают везде писать об этой сенсации. Уже даже укропаблики это начали обсасывать. Доктор Вы точно за русских? Или может всё же Вы за ту сторону болеете? Раз на них работаете. Какой-то больной сделал вброс. Остальные подхватили. И понеслось.
    1 балл
  20. Хорошее. Не жалуюсь. Пассивную агрессию сразу видно. Всё кто не со мной - жополизы. Иначе видимо в этой стране никак.
    1 балл
  21. Какие претензии и к кому и самое главное за что? Агрессия только от Вас исходит. Может дело не в окружающих?
    1 балл
  22. А могли ведь просто сжечь тело в крематории. И всё. Но тогда бы писали, что настолько боялись независимого вскрытия, что даже все улики уничтожили. Как ни сделай всё можно вывернуть как власть "испугалась". Главное фантазию включить.
    1 балл
  23. В заголовках должно быть непременно вот так: "Путин испугался и передал тело Навального матери"
    1 балл
  24. Нет. Ни прямо, ни криво, ни как не Ленин! Ильич ПОДГОТОВИЛ рабочих, армию и флот. Ульянов не гнал студиозусов в автозаки...не надо сравнивать. Вы же в курсе давних событий и нынешних реалий.
    1 балл
  25. Да ладно уже. Всё понятно с вами. Не оправдывайтесь. Ну притащили не проверенную информацию. Повелись где-то на псевдоновость. Бывает. Мы на вас не в обиде. Потом исправитесь.
    1 балл
  26. либераст признался что ошибается? Не поверю. Не может быть. Так не бывает.☝️ Вероятно ты что-то не так понял
    1 балл
  27. Нет, из принципа. Вам всё дано, ищите да обрящите. Эвоно как ваши пуканы распердолило, аж на полторы страницы. Это не по адресу, к нафане адресуйтесь.
    1 балл
  28. Я так думаю, суть этого всего не в новостях-вбросах(которые, кстати появляются везде в одно и то же время). А в том, кто и как на это отреагирует. Вкратце это описал "нафаня" ранее, практически выразил мою мысль на происходящее: ...зазывалы зовут, а бремя тянут те кто поверил.
    1 балл
  29. 24 февраля 2022 г. (2 года назад) НАЧАЛАСЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ НА УКРАИНЕ ГОДОВЩИНА СВО: ДВА ГОДА, КОТОРЫЕ ИЗМЕНИЛИ ВСЕ И НАВСЕГДА Годовщина любого эпохального события порождает бесконечное количество подведений итогов, отчетов, подсчетов и обзоров на любой вкус. Двухлетняя годовщина Специальной военной операции по понятным причинам гарантированно побьет все рекорды, и у нас есть шанс изучить СВО в анфас и профиль – в километрах, килограммах, головах, направлениях, населенных пунктах, подразделениях, координатах, вылетах, человекочасах, выстрелах и так далее. Все это важно и нужно, и все эти ценные данные обязательно войдут в учебники, пособия, монографии и анналы. Но, возможно, не менее важно прислушаться к себе и понять, что за это время изменилось в нас самих. Два года – большой срок, и мы за ежедневными заботами и волнениями не заметили, что день за днем, шаг за шагом мы стали другими и другой стала наша страна. Мы как-то вдруг четко и ясно поняли, что мирное будущее наших детей – это не данность, не подарок, не гарантия и не норма. За это нужно бороться, за это нужно сражаться, если надо – до последней капли крови. К нам пришло немного виноватое осознание, что наша армия – это не просто марширующие люди в погонах и пушки, которые атакуют наше масло. Мы до сердечной боли поняли, что наши воины, наши солдаты – это мы сами, это наша плоть, это наша кровь, которая льется из нас, когда ранят одного из наших сыновей, мужей, братьев и отцов. Гордиться своей армией, нашими героическими солдатами стало нормой, а хулить их – диким, невероятным кощунством и позором, от которого хочется отшатнуться, как от проказы. Уже не поднимаются в ироничном изломе брови, когда человек просто подходит к солдату на улице, чтобы пожать руку – вместо этого хочется сделать то же самое. Помощь фронту – без приказа и разнарядок, по зову души – стала частью ежедневной жизни сотен тысяч людей, которым все равно, что их не покажут по телевизору. Без громких слов эти люди помогают приближать нашу общую победу, потому что она – одна на всех. Мы каким-то шестым чувством наконец ощутили, что мировое зло существует, оно физически реально, часто персонифицировано и направлено конкретно на нас – и молитвы наших матерей оказались не менее важной защитой, чем самая крепкая броня. Наши чувства обострились, и мы стали нетерпимее к неправде и несправедливости и более восприимчивыми к чужой беде и боли. Незаметно для нас за два года слова "родина", "отчизна", "долг", "честь", "героизм", "самопожертвование" и "подвиг" скинули с себя затхлые корки словарей-фолиантов, и мы научились заново понимать их истинный смысл. С начала СВО прошло два года. И всего лишь за эти два года, за эти целых два года заново родилась наша страна, а вместе с ней – и мы. И, наверное, это – главный итог.
    1 балл
  30. Вот ещё ссылка: Президентские выборы в России (2024) Думаю, эту ссылу не закроют, там всё честно...или не всё, там Анатольевич, почему-то до сих пор(Эта страница в последний раз была отредактирована 23 февраля 2024 в 19:38.) числится в живых, и судя по контексту всё ещё рвётся в кресло президента...
    1 балл
  31. Ну вот зачем так? Я в обществе живу. И вижу, что общество думает и как относиться к происходящему с Навальным и Ко. Всем, абсолютно всем - плевать. Да все такой болт ложили на него, что нет такого токаря который бы смог его выточить. Вот это правда. Навальный изначально враг. Причём такой враг, который по непонятной причине очень долго бегал на свободе. Которого потом по непонятной причине никак не ликвидировали. Кому он так был выгоден в верхах власти? Да так что пришлось даже придумывать все эти схемы с якобы отравлением его нашими спецслужбами(видимо понравился пример Скрипалей). Хотя по примеру летчика-предателя всем ясно, что если надо - никто травить не будет - 12 пуль и крематорий. Вот так работает спецслужба (надеюсь это наши герои этого предателя застрелили). Ещё раз - обществу нашему плевать на него. Никому он не нужен. Никто не интересуется им. И только этим объясняется исчезновение этой темы из новостей.
    1 балл
  32. Да скажем так даже в альтернативных источниках информации - Навальный практически пропал. Он просто реально никому не нужен. Даже Ютуб его не предлагает больше. А то первые два дня Напольный то, Навальный это. А сейчас Навальный всё. Надо просто признать - российским гражданам как было плевать на него, так это и осталось. Нам он был никогда особо не нужен.
    1 балл
  33. А стоит ли удивляться, когда всё инфнполе зачищено от неугодных? Остались только жополизы.
    1 балл
  34. 20 февраля 1962 года родилась общественный деятель, врач, филантроп Елизавета Петровна Глинка известная в народе как доктор Лиза. Родилась в Москве в семье военного инженера и врача-диетолога. С ранних лет проявляла интерес к медицине и вспоминала, что в детстве отец сделал печать «Доктор Лиза» из картошки. После школы поступила во 2-й Московский государственный медицинский институт, окончила его в 1986 году, получив квалификацию детского реаниматолога-анестезиолога. В 1990 году вместе с супругом переехала в США. Там она продолжила получать медицинское образование, её интересовало устройство хосписов и паллиативная поддержка нуждающихся в уходе в конце жизни, чтобы применить этот опыт на родине. В 1991 году она прошла курс паллиативной медицины в Дартмутском медицинском институте, пять лет работала добровольцем в хосписе. В 1999 году основала первый хоспис при Онкологической больнице Киева. С 2006 года член правления российского фонда помощи хосписам "Вера". В 2007 году основала в Москве благотворительный фонд "Справедливая помощь", который предоставлял врачебную помощь умирающим онкологическим больным, малообеспеченным больным неонкологического профиля, бездомным. Также курировала хосписную работу в других городах в России, а также в Армении и Сербии. В 2014 году стала выезжать в Донецк и Луганск, вывозила на лечение в Россию детей, получивших ранения в результате обстрелов ДНР и ЛНР украинской армией. С 2015 года Елизавета Петровна неоднократно приезжала в Сирию с гуманитарными миссиями. 25 декабря 2016 года Елизавета Глинка сопровождала в Сирию партию лекарств для университетского госпиталя Тишрин в Латакии. Авиалайнер Ту-154Б-2 ВВС России на котором находилась Елизавета Глинка вылетел из аэропорта Адлера, но через 1 минуту и 10 секунд после взлета рухнул в Чёрное море и полностью разрушился. Погибли все находившиеся на его борту 92 человека (84 пассажира и 8 членов экипажа), среди которых 64 сотрудника Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, сотрудники телекомпаний «Первый канал», «Звезда» и «НТВ».
    1 балл
  35. Всегда вводила в ступор оговорка "кроме правды". Бабушка меня к этому не готовила) Либо хорошо, либо ничего. Если есть какая то правда плохая, то нельзя же ее говорить получается) А на счет гнилого товарища, это мб и так, даже если правда, он уже умер, чего упоминать? Я так не считаю. Нафаня, а Вы не считаете что нашей власти можно было очень классно сыграть ответку Навальному на его разоблачения? С фактами, публично, в его же манере с документами в открытом доступе(или опровержении представленных им фактов)?
    1 балл
  36. Сейчас такое время, что что бы ты не придумал и не сказал - такое точно уже было в истории. И легко можно сову на глобус натянуть везде. Тем более сейчас время интернета. А он всё помнит. И тем более весело смотреть - как по команде неожиданно вдруг везде такие новости вылазят. Вы уже не первый с этой аналогией. Точно с таким же аналогичным взглядом на других ресурсах это также вылезло, причём примерно в одно время. И им всем там также напихали полную шапку. Радует, что ещё есть те кто мыслят здраво. Эта одновременная аналогичность кстати хорошо показывает заказанный характер этой псевдоновости. Только одни это распространяют по глупости, другие по работе.
    1 балл
  37. дада, либерасты любят передёргивать на такие вот вещи. Ещё у них фетиш есть на фразу (которая мне например нравится) - "Каждому своё". Тоже любят обзывать тебя фашистом, ведь фраза была написана над входом в концлагерь Бухенвальд. suum cuique - латинское. Написал её римский юрист Ульпиан, а известность принёс так же Цицерон. Какая-то нездоровая тяга у наших либералов к фашистам, прямо какое-то чувство нежное. Всё тянут к ним. Во всём видят свою любовь.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...