Перейти к содержанию

Новые тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С таким инетом тока в контакте сидеть и рефераты качать :D Видео тормозит в онлайне фильмы не посматреть,в игры тоже не поиграть)Ну тока есле мини какиенибуть)

Тариф называеться "Новости почитать" :(

Он для таких целей и предназначен.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в Аион без проблем

Кинь сылку в приват)

— графические файлы в подписи, общая сумма разрешения которых превышает ширину 700 и высоту 100 пикселей; суммарный объем - 100KB;

— вставка более 2х юзербаров (Userbars) стандартных размеров в подписи;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понимать как "работаем в интересах большей прибыли и пока не до вас"?)

Я считаю, что Вы не адекватны в суждениях. Организация много чего учитывает.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он для таких целей и предназначен.

Ну хоть что-небуть потшаманили чтоб видео можно было смотреть)Ну тока некак 2 дня назад))))))

— графические файлы в подписи, общая сумма разрешения которых превышает ширину 700 и высоту 100 пикселей; суммарный объем - 100KB;

— вставка более 2х юзербаров (Userbars) стандартных размеров в подписи;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-небуть потшаманили чтоб видео можно было смотреть)Ну тока некак 2 дня назад))))))

пакет Эконом и так нашаманен.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Вы не адекватны в суждениях. Организация много чего учитывает.

я не осуждаю. просто прояснил ваши приоритеты. теперь все понятно, спасибо что не проигнорировали.

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакет Эконом и так нашаманен.

Сори-что не по Теме!Просто на ветки ИП.ТВ некто неотвечает!!!Зделайте пожалуйста стабильное телевидение!Поставте стабильные каналы например ОРТ,Россия,НТВ,ТНТ и тд... это думаю несложно.

— графические файлы в подписи, общая сумма разрешения которых превышает ширину 700 и высоту 100 пикселей; суммарный объем - 100KB;

— вставка более 2х юзербаров (Userbars) стандартных размеров в подписи;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— графические файлы в подписи, общая сумма разрешения которых превышает ширину 700 и высоту 100 пикселей; суммарный объем - 100KB;

— вставка более 2х юзербаров (Userbars) стандартных размеров в подписи;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига ? я сеть подключал не телек смотреть

 

Неповериш я тоже :D

Раньше когда была сеть "АНД" стабильно казали Орт, Россия и тд.. я щас.....

— графические файлы в подписи, общая сумма разрешения которых превышает ширину 700 и высоту 100 пикселей; суммарный объем - 100KB;

— вставка более 2х юзербаров (Userbars) стандартных размеров в подписи;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет это просто тупизм вас тут послушаешь дак просто катастрофа произошла тут вам безлимит дарят за 60 рублей а вы тут тему разнесли на 20 страниц (сети тагила молодцы так держать) пусть и 100кб так что голову включите а насчет комфорта про какие лаги вы говорите все летает как реактивный самолет ! всем спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет это просто тупизм вас тут послушаешь дак просто катастрофа произошла тут вам безлимит дарят за 60 рублей а вы тут тему разнесли на 20 страниц (сети тагила молодцы так держать) пусть и 100кб так что голову включите а насчет комфорта про какие лаги вы говорите все летает как реактивный самолет ! всем спс

Некто и нескозал что плохо зделали!!!

— графические файлы в подписи, общая сумма разрешения которых превышает ширину 700 и высоту 100 пикселей; суммарный объем - 100KB;

— вставка более 2х юзербаров (Userbars) стандартных размеров в подписи;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не осуждаю. просто прояснил ваши приоритеты. теперь все понятно, спасибо что не проигнорировали.

Вот уж как не люблю влезать в подобные споры, но сейчас желание отписаться сильно перевесило толерантность.

Неужели тут многие думают, что успешно развивающаяся компания должна в первую очередь думать о тех, кто хочет получить все на халяву? Всех можно понять: кризис, тяжелое финансовое положение, отсутствие нужды в скоростных безлимитных тарифных планах... Но все-таки надо понимать, что это провайдер, с которым у вас установлены двусторонние договорные отношения, а не благотворительный фонд помощи нуждающимся в интернете. С какой стати провайдер должен уделять такое внимание тем, кто вносит в его развитие наименьший вклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж как не люблю влезать в подобные споры, но сейчас желание отписаться сильно перевесило толерантность.

Неужели тут многие думают, что успешно развивающаяся компания должна в первую очередь думать о тех, кто хочет получить все на халяву? Всех можно понять: кризис, тяжелое финансовое положение, отсутствие нужды в скоростных безлимитных тарифных планах... Но все-таки надо понимать, что это провайдер, с которым у вас установлены двусторонние договорные отношения, а не благотворительный фонд помощи нуждающимся в интернете. С какой стати провайдер должен уделять такое внимание тем, кто вносит в его развитие наименьший вклад?

 

дак они наоборот сделали для тех кому в напряг безлим сделали его базовым всего за 60 руб у тех у кого безлим все попрежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак они наоборот сделали для тех кому в напряг безлим сделали его базовым всего за 60 руб у тех у кого безлим все попрежнему

Речь идет о том, что люди хотят за эти деньги бОльшую скорость на базовом безлимите. Причем не просто хотят, а выражают недовольство тем, что на этой скорости нельзя, например, нормально поиграть. Видимо, очень сложно понять, что этот тариф выполняет две основные функции (хотя, возможно, и я что-то не так понял):

- дает возможность тем, кому Интернет нужен для мелких задач, не заботиться о трафике;

- стимулирует людей, которым нужно больше, к переходу на старшие тарифные планы.

Успешное развитие компании невозможно без грамотной маркетинговой политики. Однако, как видите, наш провайдер старается не только развиваться сам (2-й пункт), но и не забывает даже о наименее "выгодных" пользователях (1-й пункт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о том, что люди хотят за эти деньги бОльшую скорость на базовом безлимите. Причем не просто хотят, а выражают недовольство тем, что на этой скорости нельзя, например, нормально поиграть. Видимо, очень сложно понять, что этот тариф выполняет две основные функции (хотя, возможно, и я что-то не так понял):

- дает возможность тем, кому Интернет нужен для мелких задач, не заботиться о трафике;

- стимулирует людей, которым нужно больше, к переходу на старшие тарифные планы.

Успешное развитие компании невозможно без грамотной маркетинговой политики. Однако, как видите, наш провайдер старается не только развиваться сам (2 пункт), но и не забывает даже о наименее "выгодных" пользователях.

100 и 128 БОЛЬШЫЕ ЦИФРЫ!!!! Ну мне лично пох..Мне как бы и без инета хорошо было и щас также всеровно :D

— графические файлы в подписи, общая сумма разрешения которых превышает ширину 700 и высоту 100 пикселей; суммарный объем - 100KB;

— вставка более 2х юзербаров (Userbars) стандартных размеров в подписи;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о том, что люди хотят за эти деньги бОльшую скорость на базовом безлимите. Причем не просто хотят, а выражают недовольство тем, что на этой скорости нельзя, например, нормально поиграть. Видимо, очень сложно понять, что этот тариф выполняет две основные функции (хотя, возможно, и я что-то не так понял):

- дает возможность тем, кому Интернет нужен для мелких задач, не заботиться о трафике;

- стимулирует людей, которым нужно больше, к переходу на старшие тарифные планы.

Успешное развитие компании невозможно без грамотной маркетинговой политики. Однако, как видите, наш провайдер старается не только развиваться сам (2 пункт), но и не забывает даже о наименее "выгодных" пользователях.

 

дак это и возмущает им100 кб почти даром дают они говорят мы не согласны дайте больше а то обидемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безлимит дарят за 60 рублей а вы тут тему разнесли на 20 страниц (сети тагила молодцы так держать) пусть и 100кб так что голову включите

Хар, ну ты ведь взрослый человек и отличишь подарок от покупаемой услуги так?) И я рад что ты платишь 60р в месяц , я вот с апреля все 250 платить буду)

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели тут многие думают, что успешно развивающаяся компания должна в первую очередь думать о тех, кто хочет получить все на халяву?

Мужик, ты хоть значение слова "халява" слышал?

Уверен что халява и 250р в месяц соотносимы?)

Но все-таки надо понимать, что это провайдер, с которым у вас установлены двусторонние договорные отношения, а не благотворительный фонд помощи нуждающимся в интернете.

Вот поэтому мне и кажется правомерным интересоваться каждым аспектом услуги которую оплачиваю.

 

С какой стати провайдер должен уделять такое внимание тем, кто вносит в его развитие наименьший вклад?

Да ты прав, право голоса имеют только те кто "все включено" на год вперед оплатил) и Маракеш, видимо, с тобой согласен)

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хар, ну ты ведь взрослый человек и отличишь подарок от покупаемой услуги так?) И я рад что ты платишь 60р в месяц , я вот с апреля все 250 платить буду)

 

Семен я думал ту умней даже коментировать не буду что ты мне написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повышение так и так было бы. ведь год с лишним 6 рублей держалось. Устаканят вопрос с безлимитом и наладкой новых присоединенных сетей и таки за локалочку возьмутся (хочется надеятся ) Кто то телик увидит,кто то Ла два . Там тема есть "Чего нехватает в сетях" , ее читают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате для не довольных в целом и для Семена в частности андрей админ написал по русски для тех для кого 250 руб догрого компания идет на встречу 155 руб для вас господа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...