Перейти к содержанию

Frusty

Главные администраторы
  • Постов

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Frusty стал победителем дня 20 июня 2023

Frusty имел наиболее популярный контент!

Информация о Frusty

  • День рождения 05.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

14 371 просмотр профиля

Достижения Frusty

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Постинг машин Редкий
  • Хорошая реакция Редкий
  • Очень популярный Редкий
  • Посвященный Редкий
  • Начало разговора

Последние значки

228

Репутация

  1. Проверим информацию по другим Операторам. Официально (Discovery,Fox,Disney,Nation Geografik,History) ушли с России и расторгли со всеми операторами договор.
  2. С 8 Марта)) Каналы из категории "Фильмы и сериалы" в ближайшее время добавлять не планируем.
  3. Здравствуйте. А можно ли добавить Телеканал .Red. Отзывы о нем хорошие. Только рейтинговые сериалы, комедии, мелодрамы. 

  4. У правообладателя скоро закончится право вещать заявленный контент (bbc,discovery) В этой связи дождемся какое наполнение останется и возможно канал вернется.
  5. HD life будет отключен на днях, по словам правообладателя контент Discovery и BBC будет заменен
  6. Нет, убрали его из-за низкого рейтинга просмотра.
  7. Добавлены 60. HDL(познавательный+ контент Discovery, BBC,Zed) 62.Dizi (турецкие сериалы) 130. Лева HD(детский)
  8. Мы прорабатываем варианты, уточняем информацию у дистрибьюторов. Jan, смотрите в результате санкций уходят правообладатели контента такие как Discovery, National Geographic, Viacom, Disney и др. Есть каналы, которые наполнены схожим содержанием и которые до этого закупали контент у вышеперечисленных дистрибьюторов. Поэтому вроде канал хороший, но через 1-2 месяца может быть пустым по содержанию.Есть и другие нюансы. Не совсем понятен тон Вашего общения - "нет канала ну и ладно". Мы в чем то виноваты? Сейчас ситуация не стабильная - ушла часть зарубежных медиа - какой то адекватной замены каналу "History" нет и другим тоже. Предложенные Вами варианты на половину содержали контент "Discovery".
  9. Спасибо за предложение. В данной ветке мы рассматриваем все предложенные Вами заявки. По возможности добавляем - это зависит от многих факторов.
  10. Спасибо за предложенные альтернативы. Изучаем альтернативы.
  11. С 1 февраля 2023 года телеканал History HD по решению правообладателя прекращает вещание на территории РФ. Думаем о замене.
  12. Надо доказать что мы не "бензоколонка". Объединиться ради будущего. Нет ничего невозможного. Вперед Россия!!!
  13. На самом деле много чего создали, но конечно в основном это продукция низкого передела. Не все так плохо, надо двигаться дальше, но явно что-то менять.
  14. Ситуация тяжелая, предлагаю не паниковать, надо общаться с холодной головой. На мой взгляд есть и плюсы и минусы сложившейся ситуации. Минусы: -Экономически не готовы были -Информационная внешняя пропаганда не сработала -Много людей с "совковым мышлением" у власти Плюсы: Есть шанс на поднятие собственной промышленности высокого передела (тяжело будет) Развитие страны, вместо вывода капитала за границу Все что сейчас не вывезем из ресурсов останется следующим поколениям. PS Нужен конкретный план, чтобы занять людей работой.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024