Перейти к содержанию

Andrew Admin

Главные администраторы
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Andrew Admin

  1. Главный приз - 2 года бесплатного обслуживания (комфорт на 2 года с абоненткой). + 5 сертификатов на бесплатное подключение+ на счет (по моему по 1000), + призы от партнеров.
  2. 1. 100 килобит да, безлимитные пакеты - согласно описанию пакета. 2. Нет.
  3. Людям, для которых ДОРОГО 248 рублей в месяц - компания "СЕТИ ТАГИЛА" идет навстречу!!! Для Вас абонентская плата будет составлять 155 рублей. Всё? по этому вопросу тема закрыта???
  4. Эта опция не предусмотрена тарифами, у Вас кстати эконом.
  5. Итак, закончим весь пустой треп и перейдем к фактам. Компания "Сети Тагила" предлагает Вам обновленные тарифные планы. Мы стараемся развиваться, предлагаем новые скорости и тарифы по старым названиям и ценам, как это постоянно и было. Для пользователей безлимитных пакетов. У вас абсолютно ничего в стоимости и в условиях не изменилось и не изменится (в худшую сторону). Безлимитный Интернет как был ВНЕ конкуренции в нашем городе, так и останется. БЫло обновлено практически всё оборудование, отвечающее за Интернет-доступ пользователей. В ближайшее время Будут резервные каналы от разных провайдеров, для того, чтобы не повторилась ситуация с компанией форатек в недавнем прошлом. Каналы ПОСТОЯННО РАСТУТ И РАСШИРЯЮТСЯ, запасов хватит. Также когда вы "забудете" заплатить за Интернет и на счету у Вас будет 30-40 рублей - Вы сможете пользоваться Интернетом, И Ваши деньги не пропадут "впустую". У вас не будет вопросов по тарификации - куда ушло 300 рублей на тарифицированном доступе. По поводу скоростей могу сказать следующее (неофициально) Внутренний регламент компании для тезнического отдела: Эконом - выдать скорость 1 мегабит Комфорт - не менее 3 Мегабит - потолок не ограничивать. Всё включено - 10 мегабит. Все характеристики указаны в тарифах. Мы не предлагаем тарифов с ограничением по принятой информации с красивыми цифрами. Все данные заявления Вы можете проверить уже сейчас. Насчет того что мы не выдаем заявленные скорости и то что в тарифах появилось слово "ДО" - это бред. далеко не все ресурсы могут 1 мегабит отдать. Как быть в этом случае - мы ведь обещали 2 мегабита, а вы тянете со скорость 1 мегабит. Съездить в Австралию? Поменять у ресурса хостинг, сервера и протянуть оптику до Нижнего Тагила через океан??? Мы первые в Тагиле отказались от тарифицированного доступа в сеть Интернет. В данном случае мы потеряли НАМНОГО больше, чем увеличение на 60 рублей абонентской платы, но у пользователей при положительном балансе всегда будет Интернет, можно походить по сайтам, обновить программы и т.д. Блокировка всего будет при 0, У вас не будет больших отрицательных балансов. Скажу большее, что будет ещё один для тех, кому МАКСИМУМ 248 рублей в месяц платить дорого, но об этом позже.
  6. Может хватит флудить? попробую вечером всё разжевать по полочкам.
  7. http://portal.setitagila.ru/index.php?name=price Обсуждение тут.
  8. Бонус с 10.10.2009 начисляется ТОЛЬКО при подаче заявки через личный кабинет!!!
×
×
  • Создать...