Перейти к содержанию

Commandir

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Commandir

  1. Ну насчёт аргументации я уже выше писал. Ну если интересно - то служба поддержки там вообще никакая. Пример ответов оператора: "Ах, вот если бы вы деньги клали в терминале, я бы вам помогла, а так как вы воспользовались онлайн сервисом то и разбирайтесь сами где ваши деньги." или вот " Ой, не знаю, давайте соединю вас с ведущим специалистом" где она его ищет, я не знаю, не всегда у неё получается и причём по моему он там всего один. его ответы тоже не отличаются от предыдущих, после попытки разобраться в сути вопроса, ответ был " Я буду думать как вам помочь и сам перезвоню" не перезвонил, попытки связаться с техподдержкой больше не увенчались успехом, благо, что через пару недель деньги вернулись на первоначальный счёт так как операция не была завершена. А вот с qivi таких проблем не возникало, и я даже не знаю была ли там комиссия, главное - сервис, удобство, качество обслуживания. Чего платёжной системе Telepay явно не достаёт.
  2. Да никаких сборок, Window7 триал два дня как поставил, даже не активировал, а переустановка дров вовсе не обязательна, достаточно сбросить параметры настройки сетевого соеденения, это делает система при устранении проблем, да и даже если вы будете настаивать на переустановке, то про это уже выше написано, чиатйте тему.
  3. ИМХО, телепей полный отстой, лично я перехожу на оплату наличными в офисе компании, и если в ближайшие месяцы ситуация не измениться придется менять провайдера. Если Сети не уважают меня и мои интересы, то стоит ли мне быть преданным им?
  4. Сегодня пробовал подключиться двумя ноутами ASER и ASUS в итоге то что было написано выше. есть типо подключение, а подключения не происходит. Но кстати, после предыдущих публикаций, подключения происходили стабильно, потом уже нипомню какого числа сеть полностью пропала и опять началась та же хрень что и была раньше.
  5. Где вы только их откопали, и чем QIWI? не устроило? Попытался провести платёж через QIWI 21/09/2011 сказали, что платёж не возможен, перевёл деньги на TelePay они платёж не приняли, тех поддержка тупо или не отвечает или сидит лохушка которая говорит: Вот если бы вы деньги в терминал ложили я бы вам помогла, а безнал мы не рассматриваем. Короче пипец, я остался без интернета не потому что я такой плохой и уменя денег нет, а просто потому что Сетям вздумалось нормального оператора поменять на полное дерьмо. ИМХО. а я в шоке 700р. тупо зависли в безграничных просторах интернета.
  6. Хорошо, спасибо, проверим. Могу добавить только, что в принципе у тех кто не может подключиться, устройство видит что есть доступное подключение "www.setitagila.ru" но само подключение не происходит.
  7. Я пытался подключиться всю прошедшую ночь и утро, тоже самое делал мой напарник с телефона, но подключение не происходило ни у него ни у меня. Отпет вашей техподдержки, что у вас всё нормально. Извините, но если у вас всё нормально, то скажите, что ненормально тогда у меня , раз я не могу подключиться и не только я??? Вы же техподдержка, почему не можете тогда решить эту проблему? Косяк есть имеет быть, а вы упорно не желаете его замечать, пусть это и не ваш именно косяк.
  8. Зато поддержка уверяет, что там всё нормально и не верит, что у народа траблы с ихним WI-FI. Они слишком самоуверенны в своей правоте и похоже не совсем компетентны. Все ихние советы сводятся в общем к переустановке драйверов сетевой карты, с целью сброса настроек к заводским, но это тоже не срабатывает. Проверял.
  9. Так, что админы? как к WI-FI подрубиться7
  10. Если вы имеете ввиду настройки TCP/IPv4 то нам настроено на получение автоматических настроек кстати проверил сейчас о сетевом подключении к роутеру, то DHCP включен да
  11. Я тоже не смог подключиться с ноута, хотя в "Сетях" и говорят, что всё норм и точка работает. Посоветовали переустановить сетевую карту, имхо полный бред, так как карта нормально работает и дома отлично ловит сеть от роутера. В общем WI-FI походу не для всех, а операторы просто нубы с улицы не в состоянии помочь пользователю.
  12. А что реально скорость отдачи на "Всё включено" 5Мб/сек? Хотелось бы услышать тех кто реально пользуется этим тарифом
  13. Оставил заявку на сайте ещё на одного чела, Октябрский, 22 - 97, надеюсь на этот раз денежку перечислят?
×
×
  • Создать...