Перейти к содержанию

Новые тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

Это тока заработает с 1 апреля? или щас уже работает? и когда в положительном балансе находишься или даже в минусе?? ответьте знающий ктонить, а то всё перечитывать неохото!!

работает уже сейчас при положительном балансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это тока заработает с 1 апреля? или щас уже работает? и когда в положительном балансе находишься или даже в минусе?? ответьте знающий ктонить, а то всё перечитывать неохото!!

Лучше перечитай.

С уважением, Сергей

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у меня снимают со счета деньги, а на 1 число их былоо ровно 700 .р, на сегодняшнее их 99 р до мне ешо их хватит на 12 дней! а до конча месяца ешо 16 дней вроде как, это получается как закончатся деньги у меня пропабет интернет!!! что за несправедливость!!! или как у меня снимают абонентку?!?!?

 

посчитай хорошо 99/6=16,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить, для пользователей безлемита ( к примеру Эконом, что значит.......Внешний IP-адрес нет )

..Говорят тут солнца не видно..говорят тут некуй ловить нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все делается к лучшему. Все получили безлитмит. ЭРА ТАРИФИЦИРУЕМОГО ИНТЕРНЕТА ЗАКОНЧИЛАСЬ. На мой взгляд так проще будет для всех. Цена увеличилась на 60 рублей только для тех у кого нет безлимита. Те кто был на тарифицируемом обрели безлимит за 60 рублей. По старым ценам это 50 мегабайт в месяц. А за 60 рублей думаю гигабайт 10 скачать не проблема.

Не надо охать и ахать и вспомнить что было. Мы стараемся работать для вас. На счет решения проблем то все заявки фиксируются. Скажите что за проблема была и мы разберемся почему вам не помог тот или иной сотрудник

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, можно узнать во сколько на старателе заработает безлим 100кб/с и еще, я так понимаю, для выхода в интернет сейчас не надо будет трафик инспектора?

я для выхода в инет просто захажу в explorer или другой браузер и захажу на странаницы, т.е даже запускать нечего ненада.

Остается тока просьба, верните аську и предлагаемую абонентскую плату 200 руб для тех каму ненужен вообще инет, так как 60 руб тож из кармана заметно уходят

Самое ужасное что щас при выходе в минус не будит работать даже оплаченный вами безлим(если прочитать некоторые посты) мб с минусом както будим тоже решать проблему, раньше безлим заказал и лазишь пока не привысит -150.

http://10.4.0.1/users/BlizzarDMaEsTrO/Avator/support%5B1%5D.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) да

2) нет, просто будет включен всегда. Старатель завтра запустим в схему.

3) Нат

 

и на главной странице

На данный момент сделаны изменения для пользователей тарифицируемого Интернета. Всем пользователям тарифицируемого Интернета включен бесплатный безлимитный Интернет со скоростью до 100 килобит в секунду.

 

Пока не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 60 рублей думаю гигабайт 10 скачать не проблема.

Это пока только так лагает и-нет, или все же это не совсем такая уж и подходящая скорость для того, чтобы скачать 10гб? Ибо чтобы просто открыть страничку в обыкновенном контакте требуется 5-10с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока только так лагает и-нет, или все же это не совсем такая уж и подходящая скорость для того, чтобы скачать 10гб? Ибо чтобы просто открыть страничку в обыкновенном контакте требуется 5-10с.

 

хочешь быстрее - плати больше . Простой доходчивый принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь быстрее - плати больше . Простой доходчивый принцип.

Я задал вопрос, не надо мне тут рассказывать про оплату, принципы и т.д.

Если не можешь ответить - молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например не желаю вообще иметь интернет от сети и хочу платить туже обоненскую плату(180 рублей), это реально сделать или тупа ваш карман будет набиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было сказано:

Скажу большее, что будет ещё один для тех, кому МАКСИМУМ 248 рублей в месяц платить дорого, но об этом позже.

Так подозреваю, что те, кому безлимит не нужен ни в какой мере, останутся при своих.

 

 

Это пока только так лагает и-нет, или все же это не совсем такая уж и подходящая скорость для того, чтобы скачать 10гб? Ибо чтобы просто открыть страничку в обыкновенном контакте требуется 5-10с.

Ещё на Юлеловских 64 кб/сек у меня получалось скачивать на много больше. Если ещё не хватает - вспомните DialUp, когда при 30, в лучшем случае 40 кб/с, люди вполне умудрялись и по страницам сёрфить, и даже видео скачивать. И стоило это на много больше 240 руб.

 

 

Тарификацию ещё не изменили, поэтому чего вы орёте так, как будто вас на улице ограбили и при этом ещё и на ногу нассали? До апреля ещё две недели, наслаждайтесь свободой от оплаты каждого мегабайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на Юлеловских 64 кб/сек у меня получалось скачивать на много больше. Если ещё не хватает - вспомните DialUp, когда при 30, в лучшем случае 40 кб/с, люди вполне умудрялись и по страницам сёрфить, и даже видео скачивать. И стоило это на много больше 240 руб.

И ты не понял моего вопроса. И да, вот на него ответ, почувствовал сам: да, это только пока такие лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было сказано:

 

Так подозреваю, что те, кому безлимит не нужен ни в какой мере, останутся при своих.

 

 

 

Ещё на Юлеловских 64 кб/сек у меня получалось скачивать на много больше. Если ещё не хватает - вспомните DialUp, когда при 30, в лучшем случае 40 кб/с, люди вполне умудрялись и по страницам сёрфить, и даже видео скачивать. И стоило это на много больше 240 руб.

 

 

Тарификацию ещё не изменили, поэтому чего вы орёте так, как будто вас на улице ограбили и при этом ещё и на ногу нассали? До апреля ещё две недели, наслаждайтесь свободой от оплаты каждого мегабайта.

Я вообще не пользуюсь интернетом сети, а платить за две машины такие деньги не вижу смысла вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пользуюсь интернетом сети, а платить за две машины такие деньги не вижу смысла вообще

А поставить роутер не пробывали? будете платить как за одну.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поставить роутер не пробывали? будете платить как за одну.

у меня другой провайдер, "будете платить как за одну" это на добудет где-то согласовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другой провайдер, "будете платить как за одну" это на добудет где-то согласовать?

Позвоните в тех поддержку.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...