Перейти к содержанию

Новые тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

дозвонился в ТП (о чудо, правдя попытки с пятой) и мне сказали что на гальянке инета нет. так что кто тут свистит?

 

На ГГМ в нескольких сегментах НЕ БЫЛО СЕТИ, а посему и не было инета. Не все проходит гладко :lol:

Утром перешью комутатор с которым была проблема С 6:30 до 8:00 в сегментах 10.11.16.х, 10.11.17.х, 10.11.19.х, 10.11.20.х, 10.11.21.х, 10.11.22.х, 10.11.23.х сеть и инет, возможно, будет работать с перебоями.

С уважением, Константин
Администратор «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а заказывать белый (статический) ип можно будет пользователям комфорта? как раньше...

 

Эта опция не предусмотрена тарифами, у Вас кстати эконом.

С уважением, Андрей Новожилов

Коммерческий директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Admin, Отлично все разложил по полочкам. Я даже перестал волноваться, что скорость упадет. Сеть развивается, работает отлично, спасибо за это :lol:

http://share.setitagila.ru/images/30548world-revolution.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скоростей могу сказать следующее (неофициально)

Внутренний регламент компании для тезнического отдела:

Эконом - выдать скорость 1 мегабит

Комфорт - не менее 3 Мегабит - потолок не ограничивать.

Всё включено - 10 мегабит.

 

Уважаемый Andrew Admin!

Правильно я понял ,что "Комфорт" - не менее 3 мегабит и без потолка при свободной линии ,но и не гарантируется больше ....а "Все включено"- гарантированная постоянная скорость 10 мегабит независимо от загрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Andrew Admin!

Правильно я понял ,что "Комфорт" - не менее 3 мегабит и без потолка при свободной линии ,но и не гарантируется больше ....а "Все включено"- гарантированная постоянная скорость 10 мегабит независимо от загрузки?

скорее всего да... у меня всё включено, торрент иной раз по 1 мегобайт в секунду тянет, это без локального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего да... у меня всё включено, торрент иной раз по 1 мегобайт в секунду тянет, это без локального.

у меня тоже сейчас на этом тарифе 10-12 мегабит стабильно круглые сутки -поэтому и спросил,так как меньше скорость или зависимую от загрузки не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Andrew Admin!

Правильно я понял ,что "Комфорт" - не менее 3 мегабит и без потолка при свободной линии ,но и не гарантируется больше ....а "Все включено"- гарантированная постоянная скорость 10 мегабит независимо от загрузки?

На тарифе "Все включено" гарантируемая постоянная скорость 5 мб/с, до 10 мб/с при не загруженном канале. Раз скорость 1 мб/с значит канал свободный.

 

У меня другой вопрос к Andrew Admin у кого тарифный план "Все включено" имеют статические IP и в скором как я слышал возможно будет выделен диапазон IP будут ли к ним доменные имена присваиваться и будет ли такая опция. Это просто я интересуюсь на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к сети так и останется до минуса 120р?

С апреля месяца порог блокировки будет 0.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Andrew Admin!

Правильно я понял ,что "Комфорт" - не менее 3 мегабит и без потолка при свободной линии ,но и не гарантируется больше ....а "Все включено"- гарантированная постоянная скорость 10 мегабит независимо от загрузки?

Планируется именно так, за исключением "непредвиденных случаев."

 

Вот план, который сейчас стабильно работает:

Базовый безлимит 100 килобит

Эконом 1 мегабит

Комфорт 3-100 мегабит

Всё включено 10 мегабит

 

По прайс-листу организация оставляет за собой право выдавать и меньшие скорости (до) при необходимости....

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется именно так, за исключением "непредвиденных случаев."

 

Вот план, который сейчас стабильно работает:

Базовый безлимит 100 килобит

Эконом 1 мегабит

Комфорт 3-100 мегабит

Всё включено 10 мегабит

 

По прайс-листу организация оставляет за собой право выдавать и меньшие скорости (до) при необходимости....

в это чудо не верится =)

-You people should get a life!

- Where does it drop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это чудо не верится =)

теоретически возможно, практически под 80 торрентом удавалось "отжимать" ночью. Спидтестот под 75, больше не видел, хотя на таких скоростях спидтест уже не показатель.

 

Вот сейчас замерил на домашнем Комфорте до Екатеринбурга:

http://www.speedtest.net/result/748722597.png

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически возможно, практически под 80 торрентом удавалось "отжимать" ночью. Спидтестот под 75, больше не видел, хотя на таких скоростях спидтест уже не показатель.

тогда подскажи, через что можно померять,так из любопытства... а с идеей отказаться от лимитного инета мне кажет вполне здравый и удобный ход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда подскажи, через что можно померять,так из любопытства... а с идеей отказаться от лимитного инета мне кажет вполне здравый и удобный ход...

Спидтест до Екатеринбурга, торрент с большим колличеством сидеров. Других толковых способов не знаю.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня анлим от другого провайдера, который меня полностью устраивает. Сеть посещаю лишь изредка. Мне дополнительные расходы не нужны.

Можно об этом поподробнее (пров., тариф, аб. плата, способ подключения) можно в лс.

По поводу изменений на тп ясно станет когда опробуем, но резервные и возможно более выгодные варианты рассмотреть следует сейчас.

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется именно так, за исключением "непредвиденных случаев."

 

Вот план, который сейчас стабильно работает:

Базовый безлимит 100 килобит

Эконом 1 мегабит

Комфорт 3-100 мегабит

Всё включено 10 мегабит

 

По прайс-листу организация оставляет за собой право выдавать и меньшие скорости (до) при необходимости....

Поясните, пожалуйста, ограничен ли "потолок" на ТП "Все включено"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, ограничен ли "потолок" на ТП "Все включено"?

Вопрос на засыпку, а те каму нафик инет не нужен зачем такая абонентка, раньше все было норм, еська робоит остальное нафик ненужно было, а тут намутили.

Канечно это выгодно тем кто для работы сибе подключал сеть, мне вот инет нафик будит ненужен...

http://10.4.0.1/users/BlizzarDMaEsTrO/Avator/support%5B1%5D.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку, а те каму нафик инет не нужен зачем такая абонентка, раньше все было норм, еська робоит остальное нафик ненужно было, а тут намутили.

Канечно это выгодно тем кто для работы сибе подключал сеть, мне вот инет нафик будит ненужен...

Скажу большее, что будет ещё один для тех, кому МАКСИМУМ 248 рублей в месяц платить дорого, но об этом позже.

Если мутишь-мути тихо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Абонентская плата

 

Абонентская плата составляет 8 рублей в сутки.

Доступны бесплатные услуги:

«Внутрисетевые ресурсы»

«Бесплатный Интернет»

 

не вижу смысла тогда сидеть на комфорте или других безлимитных интернет тарифах!!! можно просто от тарифов отказаться и сидеть чисто на обоненской плате!!!! помойму админы сами не поняли что сделали!!! и почему было написано что на комфорте в месяц надо плтить по 699 р., с тем как у меня снимают со счета деньги, а на 1 число их былоо ровно 700 .р, на сегодняшнее их 99 р до мне ешо их хватит на 12 дней! а до конча месяца ешо 16 дней вроде как, это получается как закончатся деньги у меня пропабет интернет!!! что за несправедливость!!! или как у меня снимают абонентку?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Абонентская плата

 

Абонентская плата составляет 8 рублей в сутки.

Доступны бесплатные услуги:

«Внутрисетевые ресурсы»

«Бесплатный Интернет»

 

не вижу смысла тогда сидеть на комфорте или других безлимитных интернет тарифах!!! можно просто от тарифов отказаться и сидеть чисто на обоненской плате!!!! помойму админы сами не поняли что сделали!!! и почему было написано что на комфорте в месяц надо плтить по 699 р., с тем как у меня снимают со счета деньги, а на 1 число их былоо ровно 700 .р, на сегодняшнее их 99 р до мне ешо их хватит на 12 дней! а до конча месяца ешо 16 дней вроде как, это получается как закончатся деньги у меня пропабет интернет!!! что за несправедливость!!! или как у меня снимают абонентку?!?!?

100кб ты сам пробовал на этой скорости в инете лазить ? страницы по 5 мин грузятся, в игры вообще ни по играть .а что та скачать ....годы будешь качать на такой скорости ...

но так если просто сайты открывать ниче норм, долго но зато безлимитно =)

-You people should get a life!

- Where does it drop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100кб ты сам пробовал на этой скорости в инете лазить ? страницы по 5 мин грузятся, в игры вообще ни по играть .а что та скачать ....годы будешь качать на такой скорости ...

но так если просто сайты открывать ниче норм, долго но зато безлимитно =)

 

 

ты просто не сидел на модеме, там раза в три меньше :lol: , я сидел до того как сеть подкл, так что мне вполне хватит

http://share.setitagila.ru/images/321127646530111111.png

http://share.setitagila.ru/images/7347254.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тока заработает с 1 апреля? или щас уже работает? и когда в положительном балансе находишься или даже в минусе?? ответьте знающий ктонить, а то всё перечитывать неохото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тока заработает с 1 апреля? или щас уже работает? и когда в положительном балансе находишься или даже в минусе?? ответьте знающий ктонить, а то всё перечитывать неохото!!

 

 

Безлим 100к уже работает! Насчет минуса не понял еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...