Перейти к содержанию

LLITopM

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LLITopM

  1. +1 Тупо плагиат рекламы,будем надеяться что админы одумаются..
  2. С нового года на комфорте ip на статический что ли сменился, раньше был динамический (да и по прайсу он до сих пор должен быть динамический)? Не обращал внимания на это, но когда понадобилось что бы ip были разные при переподключение, оказалось что ip статичесикй ( ip не меняется!) Или это только у меня на этом тарифе ip стал статическим? Есть возможность вернуть обратно динамический?
  3. Лес горит за Железной станцией на Анатольской, возможно что аж от туда тянет дым. На самой дороге там вообще ни черта не видно...
  4. Хочу поблагодарить Администрацию за проделанную работу! На мои взгляд сайт стал гораздо удобнее, все перед глазами и ничего не надо искать. Поскольку сайт еще дорабатывается то, думаю в скором времени исправят мелкие недостатки, а так все отлично. :) С Уважением Шторм!
  5. Почему в личный кабинет входит по данным еще с ИТ договора (ели нашел этот договор, он уже в пыли весь был :dance:), а не с договора анлима =\ Думаю лучше сделать у кого анлим-вход в кабинет с анлим данных, у кого ИТ у того с ит данных.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024