Перейти к содержанию

Goblin

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Goblin

  1. Goblin

    IMG_1968.JPG

    Голый Камень, фокуса нет нигде. Тут надо ставить по модели.
  2. Goblin

    IMG_2525_3.JPG

    Повернуть фото. В остальном же просто отлично.
  3. Goblin

    IMG_1924.JPG

    Вот тут нет четкого фокуса, зато есть движение, есть жизнь! Это в миллион раз лучше любого позерства! P.S. А девушка действительно очень красива!
  4. Goblin

    IMG_1987.JPG

    Опять же, лицо не четко. На данном снимке выбрать грань крайне сложно, тут нужно пояснения автора, но а классической школе то был бы минус. Фото, безусловно хорошее, после обработки, великолепно! Но! Этого нет, снимок сырой, или попросту не отображает того, что хотели сказать. В этом случае важно название, с одной стороны оно загоняет в рамки, с другой, обозначает контекст в котором воспринимать данную картину.
  5. Goblin

    IMG_1986.JPG

    Фокус не на лице. Все же данный снимок портретный... Фокус на камнях, на переднем плане. Это не минус, просто заметка на будущее.
  6. Goblin

    IMG_1959.JPG

    P.S. Столбик забора справа, фокус навелся на него. Совет, так сложнее, но все же, забудь про автофокус. Художник не может пользоваться эрзацами! Только руки! Пусть сотня кадров, но твое! А не машины!
  7. Goblin

    IMG_1959.JPG

    Да Господи, поборите свой спермотоксикоз! На этом снимке все хорошо кроме акцентов. На первом плане выплывает часть забора, девушка на втором. Хотя чувствуется, что автор хотел снять наоборот. Но, ПОКА, не получилось. Девушка очень красива! Фотограф молодец! Самое главное что бы оба не сдались! Один может снимать очень и очень хорошо. Вторая позировать! И нельзя сказать, что в этом деле сложнее... Удачи вам, не забывайте к чему стремититесь!!!
  8. Но его поливают соевым сосусом, и он начинает вот так вот себя вести, потому что соус раздражает нервные окончания. Мышцы сокращаются. Нервам по барабану, ведь как уже сказано, он мертв. P.S. Раньше так в Ем Саме прикалывались.
  9. Жалко водилу. Это все из-за незнания ПДД и от отсутствия культуры. Ей вообще нельзя еще было ездить по дорогам. Только по велодоржкам или тротуару. Ну и разумеется голова должна быть. Машина всяко быстрее и тяжелее, а еще она железная.
  10. Goblin

    Видеотопик

    В Тагиле есть такие же уроды. Ездят на темном зубиле и слепят водителей (к сожалению номер не запомнил). Преимущественно по ночам.
  11. Жесть,а это быстро проходит или так и остается? Это очень быстро проходит путем множественных операций. А случилось так из-за неготовности спортсмена к таким нагрузкам.
  12. Пожаров в стране нет! Это все провокация. Надо верить правительствуhttp://portal.setitagila.ru/forum/public/style_emoticons/default/lol.gif
  13. Именно. Просто не надо поддаваться провокациям и панике. Помните там будет много людей военных и милицейских, они волнуются за нашу безопасность. А еще в Тагиле есть свое отделение ГБ, где тоже не зря чай с печеньками пьют. P.S. Кстати, давайте уже прекратим офтопить. Как-то далеко от темы отошли.
  14. Ложи дальше, страна-то свободное каждый срет где хочет. Угу, я панк и еще какой. Интересуюсь историей, занимаюсь боевыми искусствами, читаю классику, хожу в театры и кинотеатры. А главное меня научили не бояться мразей.
  15. Я пойду и не волнует! Нас хрен запугаешь. А увидишь такое в толпе гони тумаками. Сам сдохнешь, зато спасешь кого-то
  16. Да вот не похер. Этого от вас и хотят. *цензура* задвинуть на великий праздник из-за пары долбоебов. Ссытись дальше сыны великой победы...
  17. Ппц, товарищи. А мы и не знали. Минус местным сми, что еще можно сказать.
  18. Ай, ай... столько лет об этом все знали, а теперь вот нате. Опасность. Тьфу, игра для народа, мы работаем, радуйтесь! P.S. А за новость спасибо. О происходящем в городе практически только отсюда и узнаю.
  19. Зоны находятся в ведении МинЮста. Причем здесь МВД? Да и охраняют их не менты, а ВВешники
  20. Andrew Admin, Отлично все разложил по полочкам. Я даже перестал волноваться, что скорость упадет. Сеть развивается, работает отлично, спасибо за это :lol:
  21. А ни чего так симпатично. Удобно. Сетей партнеров не хватает :) Игровой портал как-то не очень работает. В опере не адекватно отображается, но в принципе нормально. Наполнения не хватает. Хотел COD 4 посмотреть в итоге только ссылка на форум сработала. Но это понятно все, только создали... :dance: За хостинг файлов спасибо. Еще бы хостинг для картинок в подписи там... :nyam: P.S. В личный кабинет зашел по паролю доступа ТИ
  22. Сейчас на улице был, какая-то фигня здоровая сверху пролетела и рассыпалась (предположительно из космоса) Кто чего знает? Или гляньте в и-нете, пожалуйста.
  23. Goblin

    Анекдоты

    Жесть Прикольно! Есть еще подобные?
×
×
  • Создать...