Перейти к содержанию

ZeP

Пользователи
  • Постов

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZeP

  1. Frusty, а есть какие нибудь тарифы на подключения именно ты к смарт телевизору или обязательно 500 рублей минималка за интернет и ещё 380 если надо будет платные каналы?
  2. Матч премьер, и 2 канала Дискавери. Матч премьер, и 2 канала Дискавери.
  3. СпирикТы чутка не понял меня, я имел в виду что проехал мимо камеры 200 км/ч остановился за ней, покурил. Поехал дальше с нормальной скоростью и штрафа не будет.
  4. СпирикКамера скорость не фиксирует, а только время проезда. Пролететь хоть 200км можешь мимо нее. Я вот думаю камеры будут выдавать штраф по проезду от первой до второй камеры или полностью могут на всем участка от начала Старателя до гаспромовской заправки.
  5. HomyakiЭто одна система от Красногвардейская-Свердловское шоссе до Ленты, первая камера фиксирует время когда проехал первую точку, вторая фиксирует когда проехал вторую точку и по времени вычисляют среднюю скорость. Вроде штраф будет приходить если средняя скорость более 80 км на ограничении 60 км.
  6. Кто знает, на гальянке робот сейчас работает или не то РД молчит полностью.
  7. В первом посте под споллером смотри.
  8. Сегодня много где стояли такие патрули, не на одной этой дороге. Кто будет проезжать мимо Монзина в этом месте http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=715638 сделайте фото, там робота установили и еще что то над ним.
  9. AP_STAR Подожди лето начнется еще столько бугров налепят. В Екатеринбурге на прямых участках 80 ограничение и с таким потоком ни кто ни кого не задевает, зато у нас ди**лов полно, которые на ровном месте аварии создают.
  10. AP_STARЕсли на фото где у вас превышение и не видно номеров авто смело пишите в протоколе не согласен и причину (не видно номеров, машина возможно не моя). Если на втором фото видны номера и скорость в пределах допустимого за нее не имеют право штрафовать. Если ты согласился с протоколом на месте то будет головомойка, или если штраф хороший то лучше нанять адвоката. spartakmВроде на перекресток в правилах не запрещено выезжать на желтый, дабы не создавать при скорости аварийное торможение. Или у тебя получилось что закончил мигать желтый и включился красный и ты выехал?
  11. Как и большинство радаров, Визир работает в К-диапазоне. Сложность определения его сигналов связана с коротким интервалом, на который этот прибор включается. Если ты едешь первым, тебя ДПС ловит в камеру радара и нажимает фиксация, хоть у тебя и сработал радар но скорость уже зафиксирована. Лучше ехать за кем то. Лоу сегмент его плохо ловит из радаров, или ловит как помеху.
  12. Как я понял говоришь про этот перекресток https://goo.gl/maps/KvJNj двигаясь со стороны Райта. В правилах оговорено только что должен тебе должны позволить закончить маневр транспортные средства. Так же там сказано что должен уступить пешеходу дорогу и пропустить его на светофоре и зебре. Так же там есть формулировка что машина является средством повышенной опасности или как то так и ты будешь в большинстве случаев виноват.
  13. Они должны устанавливаться по правилам, на определенном расстоянии от полосы движения, под определенным углом и перед комплексом не должно быть ни каких металлических предметов дабы не было искажения фиксации нарушения.
  14. ROBINGUD Это им предписание, сколько видел раз случилась авария незначительная, им пофиг проезжают мимо не поинтересовавшись что да как с людьми. У киномакса, в час пик нет чтобы стоять и дежурить дабы машины пропускать на зебре они лучше будут штрафовать за пешеходов (в час пик там просто не проехать не нарушив правила). Да не спорю есть у них люди которым не все равно, и готовы помочь тебе, но таких единицы. Если они работают в органах значит им все позволено, большинство думает так, потому что если ты их заденешь тебя посадят а вот если они тебя заденут то попробуй еще это докажи.
  15. У нас в стране только на бумаге написано что ГИБДД создано для предотвращения аварий, на самом деле для пополнению гос копилки.
  16. Камеры отключают в определенное время, когда от них толку мало (на ночь, когда светофоры переключены на желтый, проезд ловить нет смысла на красный) (в часы пик, когда сильно не разгонишься и по регламенту, есть определенное количество времени когда камера на профилактике).
  17. По документам в Екатеринбурге уже стоят такие комплексы, проезжал и видел сам. У нас много где их можно воткнуть, красный камень мост, старатель, 25 квартал, коксохим и т.д.
  18. ZeP

    Видеотопик

    http://www.youtube.com/watch?v=trW01EbBaK4&feature=em-hot
  19. Вот в том же репертуаре что вы тут обсуждали если, да как бы. http://www.yaplakal.com/forum11/topic844297.html
  20. Тоже на счет этого только в москве:
  21. Переедет в другой город, поменяет имя и фамилию в паспорте, и опять в другой город и приставы его будут искать остаток жизни. Думаете он первый такой что людям должен миллионы. Есть другой вариант, за неплатежоспособность и скрываемость посадят его в тюрму, а через полгодика или годик выпустят по амнистии с писанием долгов. На видео прекрасно видно что он шел по крайнему левому ряду и не сбавляя скорости въехал в машины. Может он вообще хотел покончить с собой таким методом.
  22. ZeP

    Видеотопик

    http://www.youtube.com/watch?v=hHjGtBnSv50
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024