Перейти к содержанию

-Doc-

Главные администраторы
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -Doc-

  1. Никаких... Очередная попытка высосать из пальца инфоповод для сопровождения основной линии. Толик всегда был так называемым эхо-сопровождающим. Событие, сконструировано без опеляции к первично значимым фактам; как то доказательсво участия данного пилота в обозначенных событиях. Эхо-воздействие не должно вызывать прямого отторжения, поэтому строиться с условной нейтральностью. + и - просто субъективная оценка, последнее время лень писать...
  2. Оценил качество источника... К тебе ОЗД никаких претензий верь кому хочешь.
  3. Спасибо за понимание, и беру свои слова ("не уважаемый") обратно...
  4. Ну как скажешь :) Хотя этот пост, скорее попытка донести, до конкретного пользователя, что: во первых он не остался полностью анонимен, о чем я мог и не сообщать, и у него сохранились бы ненужные иллюзии; во вторых, он уж очень агрессивно, разбрасывает навоз на форуме; "местные патриоты" не успевают в эти кучки цветочки садить, а это не есть гуд. Всего должно быть в меру и говна и цветочков, иначе больно уж некрасиво... P.S. прощу прощения за офпот
  5. Глубоко не уважаемый Vaga, ваша идентификация возможна, отчего использование вами, в текущий момент, платных анонимайзеров, имеет сомнительный смысл... Но вы до сих пор с нами, несмотря на попытку стать/нестать "жертвой режима":), агрессивной риторики и постоянных манипуляций. Желаю вам побольше хорошего в мире ваших иллюзий.
  6. Вы бы хоть удосужились фотографии данных пепелацев глянуть, раз лень в ТТХ вникать. И таки да, "Посмейтесь над собой"...
  7. Сейчас ОЗД подтянется... Кстати, учитесь у коллеги, отношусь с уважением к его способу и стилю информационного сопровождения.
  8. IP адрес данного бойца из Нидерландов, зарегистрирован на организацию из Нью Йорка. Обычный агент влияния. Надо подпись сделать как у овца "Вашингтон уполномочен заявить...":)
  9. Вы из какой страны? В нашей «Хезболла» не является террористической организацией(в России). Будете продолжать наливать откровенную пропаганду и продолжать манипуляции, отправитесь в "баню", отмываться... Работайте корректнее.
  10. Это(прочтение биографии) отменяет его нейтральность и добавляет склонность к плагиату и пропаганде. Хотя... Для кого-то и Толик - аналитик.
  11. Аргументировать свое отношение к Толику?.. Зачем. Достойный борец за идеи:) Пы.Сы. Кому нужно сам его биографию в аналах сети найдет.
  12. Толян-Несмеян еще тот "борец с правдой", "Онолитег" с большой буквы...То что "Всё пропало..." и уже протухло, можно понять, увидев Мюридку в ссылке и дальше не читать.
  13. Описывался не сам факт, первоначально поданный, а способ подачи информации под нужным углом, путем сокрытия всей полноты картины, хотя бы имеющейся. Оценивайте информацию (любую) с критикой. Не важно кто её подает. Правда - одна из граней истины, на основе имеющейся перспективы на объект рассмотрения.
  14. Зачет. Попытка вывести на обсурд неудачно отработавших. Проехали забыли.
  15. Вы же прочли статью, разборки типа "ты чё пи...гМей; ты кого пи...киборгом назвал", не толерантно однако. Отсутсвие ссылки попытка исказить информацию, путем частичной её подачи.
  16. А каким образом вы опредилили что данный вброс (зондирование) - правда? У автора данных строк румынский ip-адрес, но зареган в исландии. Наш скромный форум заинтересовал "бойцов за умы", местные не справляються...
  17. "Никогда Штирлиц не был ещё так близок к провалу..."
  18. На остром психотическом состоянии, госпитализация необходима и для пациента и для защиты окружающих. Подобные состояния, последнее время, не редкость на фоне употребления синтетических каннабинойдов (спайсов). p.s. Знакомые психиатры "синяков" с "белочкой" с ностальгией вспоминают :)
  19. Да все и так знают КТО "Империя зла", нехрен пиариться
  20. Могут посадить... Дело точно заведут, если "выйдут не на работу, а на митинг". Работники оперативных служб бастовать не имеют права, но могут массово начать сваливать на больничный, голодать а затем сваливать на больничный. У нас в городе такое уже было в 90-е... Но тогда мизерную зарплату задерживали по полгода.
  21. Просто поглядите на карту, кто где и держите в уме что санкции с Ирана так и не сняли. Я не пытаюсь вас убедить. Я просто доношу известное мне и понятое. "Южный коридор" не взлетит именно в текущих реалиях, что будет если... я не учитываю. Сослагательное наклонение штука интересная, но не отражает объективной реальности. Вангователей и так хватает.
  22. Слишком хитрый, да газ брать негде. Полка добычи, если удержат, 16 млрд. кубов, свободного газа нет. Пока курдов в Ираке не окучат в Ираке не взять. А заокеанские партнеры не дают окучивать курдов, они нефтью баражат под их крышей(работают с нужными нефтяными компаниями). Да и не нужно Америке усиление турков на БВ. Европпу за причиндалы должны держать только они.(и это кстати давний предмет торга) При текущих раскладах этот мегапроект экономически нецелесобразен. Да и нет этих денег у Азербайджана и не даст никто т.к. риски зашкаливают.
×
×
  • Создать...