
electro wolf
Пользователи-
Content Count
280 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
135 Очень хорошийAbout electro wolf
-
Rank
Форумщик
- Birthday 08/05/1987
Информация
-
Мой район
Центр
-
Пол
Мужской
-
Общедоступные онлайн камеры в городе от других провайдеров
electro wolf replied to mrShmit's topic in Общение обо всем
Т.е. этого мало?- 4 replies
-
- IP-камеры
- провайдеры
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Вот именно. Только патруль лупил под 70 по середине разделительной. да с проблесковыми, да с со свуковыми сигналами. Но насчет что они убедились что их пропускают, тут врятли. Если по совести то обоюдку им. Но в реале патруль выйдет сухим из воды, так всегда и везде. Ну а видео скорее всего не "рекомендовали" а аккуратненько запретили к публикации.
-
Мост останется. Никуда не денется, после ремонта основного. Слой асфальта первый (выравнивающий), будет ещё основной слой.
-
-
а что за группа? я примерно в это время осень заказывал от группы в ухо
-
Во крутяк! люди порыскайте могыть ещё кто нить найдет.
-
Саня почему была? Она и сейчас есть, правда мужики давно уже ничего не выпускали.
-
Не удивляйся! Сколько раз там проезжал, постоянно там такое происходит.
-
Мокрая дорога, заблокированная ось маза, начался занос, маз начало кидать по дороге, в итоге он и вылетел под автобус. если бы он вошел в корму ваза, тоже не факт что обошлось бы без жертв, тазик бы могло кинуть на встречку и там бы скорее всего было дтп уже с трупиками.
-
В Этом году асфальт должен быть уложен начиная с улицы быкова (вся) далее космонавтов, победы, грибоедова.
-
в смысле горит? чаво где? откуда инфа?
-
ну а если по существу то: По правилам пересекать сплошные нельзя. Но, что касается вопроса об ответственности за пересечение сплошных линий разметки в случаях, когда разметка не видна из-за грязи и снега, то здесь законодатель оставил «пустое место». Этот вопрос не описан, поэтому остается полагаться только на логику. Водитель не должен «запоминать» разметку на всех трассах и улицах населенных пунктов. Во-первых, это невозможно физически. Во-вторых, разметка может измениться. Если водитель не видит разметки, следовательно, он не знает и не может предполагать, что пересекает сплошную линию ра
-
Сплошную пересек. нарушение есть. Если не видно зимой сплошной, нужно самому прикидывать.
-
где было место там и встал, ну встал бы он передом к тебе и отъехал бы потом задом. Какая нах разница.
-
Интересно как это туда попало? Уже как минимум 2 день стоит там. http://savepic.su/3639064m.jpg