Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

Однако есть результаты какие то или нет всё таки?)

 

И еще, бан пожизненый и по IP ибо создать второго пользователя в принципе 5 секунд делов :)

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако есть результаты какие то или нет всё таки?)

 

И еще, бан пожизненый и по IP ибо создать второго пользователя в принципе 5 секунд делов :)

вроде сейчас на один ай пи только один аккаунт дается

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако есть результаты какие то или нет всё таки?)

 

И еще, бан пожизненый и по IP ибо создать второго пользователя в принципе 5 секунд делов :)

Перманент в сети недопустим. Пользователь платит деньги.

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернуть деньги и попрощаться )

правила почитайте,по идеи половину форумчан на пожизнено отправить можно...

и к чему ваще опятть что то придумывать?как было на старом форуме так тут оставить.какуюто систему мелочную продумывате и кропотливую)..реформаторы)))

Намного меньше, чем половину, и даже не десятую часть.

На старом было полно мата, оскорблений, ты за это ратуешь? :)

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иии? Платит деньги, заключил договор, в договоре прописано использование форума? А роспись свою пользователь ставит под условиями? Я думаю там одно из условий "Соблюдение правил форума", если правила форума не соблюдаются то я думаю администрация в праве отказать в соблюдении данного пункта, т.е отказать в предоставлении пользования форумом.

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила почитайте,по идеи половину форумчан на пожизнено отправить можно...

и к чему ваще опятть что то придумывать?как было на старом форуме так тут оставить.какуюто систему мелочную продумывате и кропотливую)..реформаторы)))

Так! :) Иди спи уже, не мешай нам мечтать. Ночь на дворе :)

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог:

Мат на форуме - бан неделя. (с модератора который забанил скрин с докозательством)

Ушёл по репутации в "-" - больше не можешь раздавать репутацию.

Заминусил просто так - забрали право давать репутацию на неделю.

Модератор - такой же пользователь как и все. С такими же обязанностями и правами.

Модератор нарушил правила - снятие с поста. (мат = бан)

Систематическое нарушение правил( допустим 3 раза за месяц) - Бан навсегда.

это теория. с которой я абсолютно согласен. еще бы в практику перевести,будет вообще здорово.

 

Пы.Сы. вот только интересное замечание. Модератор(причем именно так,Модератор с большой буквы М..) должен быть ВЕЗДЕ. сколько я слышал в свой адрес замечаний вроде "а не пойти б тебе в свою галерею и там мат закрывать,а мы тут оскорблять будем,ты тут никто".. пальцев не хватит пересчитать такие ситуации. не считаю это верным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила почитайте,по идеи половину форумчан на пожизнено отправить можно...

и к чему ваще опятть что то придумывать?как было на старом форуме так тут оставить.какуюто систему мелочную продумывате и кропотливую)..реформаторы)))

 

Т.е ты хочешь сказать что тебя ситуация с культурой общения между пользователями сейчас устраивает?

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иии? Платит деньги, заключил договор, в договоре прописано использование форума? А роспись свою пользователь ставит под условиями? Я думаю там одно из условий "Соблюдение правил форума", если правила форума не соблюдаются то я думаю администрация в праве отказать в соблюдении данного пункта, т.е отказать в предоставлении пользования форумом.

Вот в этих словах вся соль. Администрация безразлична к тому что происходит на форуме, по причине того, что он платит деньги.

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я слышал в свой адрес замечаний вроде "а не пойти б тебе в свою галерею и там мат закрывать,а мы тут оскорблять будем,ты тут никто".. пальцев не хватит пересчитать такие ситуации. не считаю это верным

 

Всё правильно, Модератор он и есть модератор. Просто вопрос в том что некоторые действия Модераторов некорректны.

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю СТ :) Сидит 2 человека из StalkerNT, и организовывают поинты, высказывают общее мнение пользователей СТ, в то время как все остальные ничего не делают.

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я о чем тут начал говорить пару страниц назад? Администрация не читает думаешь?

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это теория. с которой я абсолютно согласен. еще бы в практику перевести,будет вообще здорово.

 

Пы.Сы. вот только интересное замечание. Модератор(причем именно так,Модератор с большой буквы М..) должен быть ВЕЗДЕ. сколько я слышал в свой адрес замечаний вроде "а не пойти б тебе в свою галерею и там мат закрывать,а мы тут оскорблять будем,ты тут никто".. пальцев не хватит пересчитать такие ситуации. не считаю это верным

Вот, правильно, а то в одной теме модератор занят, болеет - ему поможет другой. То-есть, локальность модератора надо тово, убрать.

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я о чем тут начал говорить пару страниц назад? Администрация не читает думаешь?

Читает. А толку? Прочитал и забыл, зарплату же получит. А не будет того школьника который матерится на форуме, глядишь и зарплата меньше станет.

ЫЗ теперь точно всем пока.

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю СТ :) Сидит 2 человека из StalkerNT, и организовывают поинты, высказывают общее мнение пользователей СТ, в то время как все остальные ничего не делают.

Почему ничего не делают?! Спят )

И нам пора, милорды :)

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не с проявлениями надо бороться а с причинами)

устраивает вполне.Всегда есть лс,кнопка жалоба,и конечно же модераторы.

 

Я согласен про причины. И одну из причин я указал, дети смотрят друг на друга и копируют всё происходящее, т.е считаю в порядке вещей друг друга посылать, писать матом на форуме, не соблюдать правила русского языка и тд. Администрация может вполне контролировать во-первых модераторов, которые ИМХО ОБЯЗАНЫ соблюдать все вышеперечисленые правила, ну и модератору уже контролировать пользователей. Учить своим примером. А когда тот же модератор начинает писать откровенную ерунду и ругань поднимать в теме (было буквально пару страниц назад) какой он после этого модератор?

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динго посмотри эту тему,и деньги тут не решают нич))) http://portal.setitagila.ru/forum/index.php?showtopic=18875&pid=486771&st=20

Ну и что там? Там список, список тех кого по попке шлёпнули через монитор. А толку? Сейчас видно, примерно за что тот или иной пользователь получил "наказание". И больше ничего не изменилось.

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ничего не делают?! Спят )

И нам пора, милорды :)

 

Не спят, подтверждаю. Бдят и даже разруливает кое-кто, поверь.

 

Спокойной ночи, господа.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ничего не делают?! Спят )

И нам пора, милорды :)

 

Не спят, подтверждаю. Бдят и даже разруливает кое-кто, поверь.

 

Спокойной ночи, господа.

Поке :lazy2:

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к детям и 20ти летних отношу некоторых..и 30ти летние есть такие што страшно за будущее наше...

Опять же, от безнаказаности такое происходит...еще есть и другие, внешние причины, но мы тут не политику собрались обсуждать а все таки работу форума :)

 

Онотоле спокойной ночи уже)))

 

2 JIONDON

 

Тем более тебе известно всё это, если изучаешь инфу по ссылке в твоей подписи ;)

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лёг, но в голову мысль пришла. Вот дай почитать эту тему модераторам нашим, процентов 60 скажут что мы тут нафлудили.

Этим всё сказано.

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лёг, но в голову мысль пришла. Вот дай почитать эту тему модераторам нашим, процентов 60 скажут что мы тут нафлудили.

Этим всё сказано.

нет, это не флуд. это скорее как говорила моя бабушка "переливание из пустого в порожнее". устроили просто междусобойчик, друг другу поддакиваете, никакой оппозиции. с тем же успехом можно было оставить 1-2 сообщения )

и к топику большинство сообщений отношения не имеет. так что всем по бану за оффтоп :lol: шутка, но в ней есть доля правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно мы тут нафлудили, по делу было сказано мало, но сказано было. Дойдёт ли это до администрации, вопрос. Но очень на это надеюсь.

 

2 Seligor

 

Тогда вопрос такой: Повышение культуры общения на форуме - я ЗА. Оппозиция будет против, ты считаешь есть что противопоставить моему высказыванию?

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не флуд. это скорее как говорила моя бабушка "переливание из пустого в порожнее". устроили просто междусобойчик, друг другу поддакиваете, никакой оппозиции. с тем же успехом можно было оставить 1-2 сообщения )

и к топику большинство сообщений отношения не имеет. так что всем по бану за оффтоп :lol: шутка, но в ней есть доля правды.

Тебя можно отнести к тем 40% которые не вошли в мой предыдущий пост. ;)

Форум компании «СетиТагила» обновлен.

О всех найденных неточностях сообщайте в эту тему.

 

Конструктивные предложения приветствуются.

А это? :) У нас есть конструктивные предложения :)

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онотоле, спать говорю иди. :)

 

Флуд был. Но всё таки и конструктив тоже. Есть какое то грамотное замечание/предложение у администрации?

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024