Перейти к содержанию

Гадюкина

Пользователи
  • Постов

    943
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Гадюкина

  1. На протяжении длительного времени вы поливаете грязью президента страны, в которой живёте, работаете, растите детей, получаете доход, получаете соц.обеспечение и т.д. Поливаете грязью, совершенно не стесняясь в выражениях и не считаясь с мнением других пользователей. Это ли не хамство? Ваши посты по совокупности один большой плевок и на Родину, и на народ. И мне даже удивительно, что сотрудники компетентных органов до сих пор не укоротили вам язык. При этом вы так болезненно реагируете, когда получаете то же хамство в ответ. Удивительно! На протяжении длительного времени вы поливаете грязью президента страны, в которой живёте, работаете, растите детей, получаете доход, получаете соц.обеспечение и т.д. Поливаете грязью, совершенно не стесняясь в выражениях и не считаясь с мнением других пользователей. Это ли не хамство? Ваши посты по совокупности один большой плевок и на Родину, и на народ. И мне даже удивительно, что сотрудники компетентных органов до сих пор не укоротили вам язык. При этом вы так болезненно реагируете, когда получаете то же хамство в ответ. Удивительно!
  2. Уважаемый, судя по вашей риторике на форуме, с козлом вы явно ошиблись. В зеркало смотреть не пробовали?
  3. Который день вместо Первый канал HD идёт какой-то лошадиный канал. Оператор тех.поддержки вместо внятных объяснений предложила заключить договор на телевидение (компетентность уровень плинтус). Вещание Первый канал HD восстановят?
  4. Сергей, Пихтовка забита под завязку теми, у кого не "насморк", люди умирают (бывает). Болеют ВСЕ: старые, молодые, привитые и непривитые. Нас в палате на 6 человек было трое привитых, причем разными вакцинами. Страшные, тяжелейшие симптомы: от одышки и невообразимой слабости до кровохаркания и помутнения сознания. Здоровые, накачанные мужики с диареей и неспособностью владеть своим телом резали себя (редкий случаи, конечно) благодаря поехавшей крыше. И это НЕ в реанимации! Восстановление очень тяжелое, не говоря об осложнениях. То, что происходит с больными, "свирепым ОРВИ" назовёт только долбоклюй, ничегошеньки об этом не знающий, так что обижаться не на что.
  5. Ты переболел? Судя по тому, что пишешь - не болел и больных не видел, так что "видения" свои засунь сам знаешь куда и молчи! Сдерживая поток нецензурной брани могу сказать только одно: больше половины бед от болтливых долбоклюев. Задолбали говновещатели.
  6. Присоединяюсь. Лично мне больше импонируют тёмные темы, а то как в лазарете, блин.
  7. Amedia как не было, так и нет. Даже с пометкой "скоро" пропал.((
  8. В СССР России секса СПИДа коронавируса нет!
  9. Амедиа Премиум HD Кинопремьера HD Мужское кино
  10. В ЛК договор активирован вчера, каналы не работают. Или вне зависимости от активации будут работать "скоро"?
  11. На компьютере, плеер обновлен. Выбор аудиодорожки обозначен цифрами, но звук в любом случае идёт на английском. Да пёс с ним, не особо нужен-то, просто непонятно зачем такой вообще.
  12. У меня сами казаки вызывают подозрения. Посоветуйте мед.учереждение, которое их примет.
  13. Тогда зачем запихнули российские каналы со смещённым временем вещания? У меня, например, СТС вещает с расхождением программы примерно на 2 часа. Думаю, это скорее отсутствие контроля при авральных работах в цейтнот.
  14. Хотелось бы уточнить: канал Filmbox для желающих смотреть фильмы на языке оригинала или изучающих английский язык на слух? Идея, безусловно, достойная, но много ли таких желающих в Тагиле или среди клиентов Сетей Тагила? Уже понятно, что прежний список каналов не вернуть, но зачем включать канал, на котором круглосуточно идёт трансляция фильмов на английском без субтитров и возможности поменять язык голосовой дорожки? Или он просто халявный, потому и засунули? Список каналов на сегодняшний день просто никакой.
  15. Система ЖКХ в стране даже бОльшая клоака, чем вам видится (говорю не с чужих слов). Если бы жители знали внутреннюю кухню любой УК, то руководители этих УК у нас бы висели на каждом фонарном столбе, как бы дико это ни звучало.
  16. Я знаю, что ждут. Пусть ждут. Терпения им, всего им доброго, хорошего настроения и здоровья!(с) А денег всё равно не дам.
  17. Некомпетенция сотрудников ЖКХ отдельная тема. Удивляет только почему до сих пор никто не использует в мемах эту незанятую нишу.
  18. Не вдаваясь в нюансы обсуждения просто напишу своё мнение. 1) Если в тариф включена какая-то "инвестиция" (неважно где, хоть в Мариинской впадине), то я хочу видеть свой реальный заработок с этой инвестиции, которую оплачиваю ежемесячно. То есть, говоря грубым языком, иметь на руках акции предприятия, в которое инвестирую, и возможность отслеживать рост или падение тех самых акций. Чтобы вовремя выдернуть свои денежки обратно, ага. Это нормальная практика при инвестировании, общепринятая. И пока это сделано не будет ни хрена они с меня не поимеют. 2) На водоснабжение и электроэнергию тоже установлены нормативы, однако многие, кто считает свои деньги видит разницу между нормативом и реальным потреблением, поставили счетчики для того, чтобы не "платить за того парня". Вывоз мусора такая же услуга, как и вышеуказанные, поэтому никакой норматив я оплачивать не собираюсь. Либо будет реальный подсчет того, что я выбрасываю, либо пусть курят бамбук. Третьего не дано. 3) Пени, штрафы и иже с ними могут засунуть себе в попенквакен, ибо даже тариф на услугу нужно будет в суде обосновать. И не со ссылкой на принятое решение областных *цензура*ов думаков, надо доказать фактически экономически-обоснованную цифру. Учитывая нынешнее положение дел и вменяемый тариф, сделать этого не сможет никто. Поэтому платить за услугу, которая не оказывалась в полном объёме (или оказывалась в неполном), заставить меня никто не сможет. Тем более платить за это штрафы и пени. P.S. Живу одна в однокомнатной квартире, получила "квитанцию" на 715 рублей. Чота ржу.
  19. В смысле унижаться? 2-НДФЛ вам бухгалтерия может выкатить за пару минут, отказать не имеют права. То же касается и мед. учреждения - там уже знают, какой пакет документов должны предоставить (копия лицензии, договор, чеки и т.д.). Ключевое слово "должны", причем они вам, а не вы им. В чем унижение? Не поняла.
  20. Это не меняет того, что возвращают только 13%, а не полную сумму.
  21. Возвращают 13% от стоимости дорогостоящего лечения всем после сдачи налоговой декларации 3НДФЛ вне зависимости от наличия пенсионного возраста. Однако, если в течении года вы не получали официального дохода, облагаемого подоходным налогом, то и возврата не получите. Если официальный доход был, то нужно получить по месту работы справку 2-НДФЛ для предоставления в ФНС, взять подтверждающие документы в мед. учреждении, в котором проходило ваше лечение и заполнить декларацию на возврат. После проверки указанных вами сведений деньги будут перечисленный на указанный вами банковский (расчетный) счет. Процедура аналогичная возврату за ипотеку, процентам по ипотеке, платное обучение. Ничего сложного.
  22. "Лечила" бесплатно по полису зуб на Новострое, пришла с острой болью прошлой зимой. Если коротко, то по деньгам вышло 98 рублей, т.е. дважды оплатила анестезию по 49 руб. каждая ампула. Всё, больше денежных затрат никаких. По факту: пульпит "лечили" аж 2 месяца, для удаление зубного нерва и чистки каналов рассверлили весь зуб. Запломбировали, конечно, но пломба вылетела через 3 месяца. Не говорю о постоянном привкусе какой-то химии во рту. Еще через 3 месяца зуб раскололся пополам - аккурат по линии сверления. Результат: зуб, конечно, больше не болит, да и не заболит больше никогда, ибо нерва-то нет. Однако, и зуба нет, как такового, половинка осталась, которую доверять опять кому-то боязно - и её не станет. Платно или бесплатно на Новострой я больше не пойду.
  23. Ну до чего же славная мордашка! (плюсы кончились).
×
×
  • Создать...