Перейти к содержанию

Seligor

Пользователи
  • Постов

    913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Seligor

  1. да, пробовал пару раз)))) Стоит оно того? Конечно стоит. По окуню IMHO одна из самых действенны снастей вкупе со съедобной резиной.
  2. три водоема. всё в окресностях Тагила. Одна поклевка - окунь грамм на 100, но не мой. В общем всё было плохо ))) Замерз, со вчера еще не спал.
  3. Щас со спиннингом поеду куда-нибудь в пределах часа от Тагила )))
  4. весьма специфическое ПО с лицензией выходящей за половину стоимости однокомнатной квартиры.
  5. в эти выходные будет очень холодно. так что лучший клёв - дома у телека или у ПК зп просмотром видео о зимней рыбалке )))
  6. питик платишь и тебе час видео сливают. вопрос в офисе.
  7. Кстати вариант и несомненный плюс, захватил с собой вискаря ЛИТРУ и всего 250 рублей, а вот если по старым правилам, то наценка на виски была двойная, так что экономия и плюсы очевидны. каким прибором они будут определять крепость спиртных напитков? по этикетке? т.е вискарь в пивной бутылке сделает его распитие дешевле, а вовсе оторванная этикетка сделает напиток безалкогольным? Это Россия. Здесь на каждую хитрую *цензура* найдется свой *** винтом.
  8. ну я 30-го покидал ))) да и на местной речке можно сейчас покидать.
  9. вчера с двумя представителями ТРК посетил СУГРЭС. температура за бортом была около -7, но ветер и повышенная влажность создавали ощущение настоящих -15-20. Теплая одежда почти справилась (надо было вместо маечки и легкой водолазки надеть что-то посерьёзнее) раздача рыбы была не очень. Я поймал окушка грамм на 150, еще была в самом начале поклевка, на которой отожрали половину найденного на берегу двухдюймового кейтеча. поклевку не просек, потому что не знал, что судак может просто прижать ко дну, без резких движений. Коля из ТРК поймал судачка на 320 грамм. По его словам поклевки, которых было мало, происходили весьма вяло. Видимо это был как раз тот случай, когда рыба клевала вчера, завтра и на том берегу. Фото приложить не могу - не у меня.
  10. покажи статистику. с той посещаемостью, которую предполагаю - бесплатного хостинга тебе хватит
  11. 1600 к ним еще носки хаски взял 360
  12. хочу похвастаться. Сегодня приобрел сапоги нордман, которые до -60. Так что зимний сезон в этом году с большой вероятностью будет моим )))
  13. пичалька. сапог нет подходящих. а так с радостью бы отвлекся от зимней сессии на алкорыбалочку с самогоном и балансиром ))
  14. голых баб - убрать. не, мне голые бабы нравятся, но не на сайте, посвященному рыбалке. не надо стараться всё делать крупным. крупным и жирным выделяй только самое важное. все меню сократи, чтобы не разбегались глаза. минималистичность дизайна хороша только до тех пор, пока она не вредит его внешнему виду. ширину оставь 960px всё, что шире - будет плохо смотреться на больших мониках с высоким разрешением. java скрипты на событие hover убери. лучше оформи в цсс.
  15. спроси в ТРК. точно знаю что составляли такую эхолотом. т.е по зиме сверлили лунки и измеряли, оставляя точки по ГПС.
  16. Проезжаю в воскресение, идет дождь, на дороге лужи! Кладут хлопчики прямо в грязищу, все огорожено! через 15 мин проезжаю опять, уже все закатано, парит асфальт, движение открыто!!! Походу Победы не победить!!! Кто то их накажет? Или им наверно тоже достаточно сказать ИЗВИНИТЕ?! В группе ТБЯ об этом было написано еще в тот момент, когда клали асфальт. Можно долго раздувать об отсутствие контроля и прочем, особенно не читая информацию от ТБЯ. Кратко: подрядчик провел работы за свой счет для того, чтобы сохранить нижний слой покрытия. Этот слой положен до весны, а там переделают.
  17. по окуню еще не началась рыбалка. выйский пруд рядом )))
  18. Ну что, дедЫ! Поздравляю обоих!!!
  19. если хочется половить раков - лая и вв. хочется с пивом поточить вкусняшек - проще креветонов купить ))
  20. если имя страницы заканчивается на .html, то поисковик считает такие страницы статическими и реже индексирует. вообще они и выглядят статическими, но скорость открытия намекает на то что они генерируются, либо в них много лишнего кода(не заглядывал внутрь). в целом среднячковый, но аккуратный сайт-визитка.
  21. пока неновости мусолят слабенькой хваткой слухи о том кому могут продать вгок, его уже давно продали.
  22. подскажите мне пожалуйста, доблестные рыболовы, сколько названий у сороги? плотва, сорога, чебак... красноперка вроде тоже она, но с красными плавниками. как еще называют эту рыбу?
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024