Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

"Под громкое рычанье, Под дружеское ржание. Рождается на свет. Большой секрет для маленькой"

 

фильм фильм фильм http://share.setitagila.ru/263Project005.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сегодня в некоторых появляется такая ошибка (скриншот).

2) В темах если на странице много сообщений, подпись "разъезжается по вертикали" (видео выше в сообщении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сегодня в некоторых появляется такая ошибка (скриншот).

2) В темах если на странице много сообщений, подпись "разъезжается по вертикали" (видео выше в сообщении)

share.setitagila.ru/thumbs/340002forum.jpg

Я думаю пора Сделать Меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема известна, администратор оповещен.

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все посты растянуты очень сильно ?

В детстве я молил Бога о велосипеде. потом понял,что Бог работает по-другому. я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а добавьте кнопки спойлера

  • Upvote 1

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...