Перейти к содержанию

DemonSiNNeR

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужской

Достижения DemonSiNNeR

Участник

Участник (5/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

15

Репутация

  1. Тусклая ава показывает, что ты не в сети. Странное новшество, я тож думаю народ не очень "за" будет.
  2. С днюхой канешн. НО причем тут обновление форума? Оффтоп дикий, и почему то у меня мысля, што не просто так этот оффтоп. ;) Причем модераторы оффтопят...ну эт к слову ;)
  3. :lol: Если он в другом разделе то он на форуме, а если на форуме то в свой раздел он таки зайдет, ибо его это раздел и его первейшая обязаность все таки рулить им. Первый пункт подразумевает то што некоторые модераторы совсем месяцами не заходят на форум, не выпонляют своих функций, но остаются модераторами. Вот первый пункт просто обязывает хотябы раз в неделю свой раздел посещать.
  4. Ну всё тогда, пункты 1 и 2 друг другу не противоречат :)
  5. Вапчет да, надо подкорректировать. Я что хотел заметить, пример: Админ КС - Горбачев, он уже давно знает свой раздел, и пользователей, которые систематически нарушают, а так же нюансы управления я думаю есть в каждом разделе. И определенный опыт все таки играет роль, может быть не стоит так категорично "всем править всеми"? Т.е как работал человек в своем разделе, так пусть и работает. Но к его правам добавляются еще и разрешение модерировать весь форум, мало ли что-то где-то увидел. Такое у меня видение.
  6. Нет ну а кто говорил што модератором быть легко? Всё это делается для повышения уровня сознательности чтоли. Я думаю неделя это нормально. Хотя опять же, всё обсуждаемо, если администрация решит што 10ть дней, то пусть 10 будет. Главное чтобы основная функция выполнялась. По поводу не закреплять: Пункт 2 ;)
  7. А на эту тему есть пункт 1 и 2, ну и опять же, администрация. Сейчас всего в списке 7 пунктов, привожу текст ниже, может кто то хочет изменить што-то?
  8. Вот и отлично. Пункт утвержден :lol: По поводу репутации есть варианты? Предложения?
  9. К сожалению слишком мало, по этому и учусь постоянно, ищу любую возможность. Всё таки, Пункт 6. Реальна реализация?
  10. Ну я так и думал собсно :) Значит с внешнего не зайти. Значит только с внутреннего, а он меняется редко. Значит я думаю Пункт 6 уместен? (О бане по IP)
  11. А под внешним IP как я понимаю нереально зайти, форум же сетевой. Или я ошибаюсь?
  12. Узнать бы насколько, если раз в полгода подключают новых то в принципе смена IP и не повлияет на баны на форуме, только на пожизненые.(А таких вообще много?). Хотя опять же, зависит от подключения новых районов как я понимаю...Может есть какой то иной выход,(Но столь же действенный) кроме как бан по IP?
  13. А вот тут нестыковочка может выйти, ибо ИПы сейчас даже в сети типо динамические и меняются непредсказуемо, и ни движок форума, ни админы-модеры отследить эти изменения не могут. О как, второй раз уже подобное слышу. Если не трудно можно по тех.реализации в личку отписать? Просто интерес. Но однакож, тогда да, проблема не исчезнет. Другой вопрос, насколько часта смена IP? Или там совсем в автоматическом режиме все происходит, как хочет система так и меняет?
  14. Иногда бываю занят. Пункт 6 внес в список. Еще вопрос, с репутацией надо что-то решать, хорошая идея была про отключение репы администрации и модераторам. Как на это смотрят сами модераторы и админы? :) К слову, вчера/сегодня схватил аж 4 минуса от одного пользователя, есть мнение что с мультиакка человек писал, ибо первый "юзер" был забанен, полагаю тупая месть была) детишки)
  15. А между прочим пользователь Fogs в своём посте в теме про Обсуждение Бана очень хорошо 1) Заметил текущую ситуацию на форуме 2) Проиллюстрировал нам мнение, пожалуй не скажу большинства, но большой группы пользователей сего форума. Кто недошел до той темы цитирую, с позволения сказать, "оратора"(Да простит он меня) Самыми интересными фразами лично мне показались: С последней фразой согласен давно и не только я) И еще добавлю немного лирики: Кричит толпа - Мы быдло! ДА - В ответ. Кричит толпа - Давайте матерится все! Ура! Давайте! ДА! - в ответ. И тут читатель думающий спросит - А если крикнуть, давайте пидо*ами станем, толпа в ответ нам крикнет ДА? И угадайте что кричит толпа... А теперь ответить на вопрос можете, Вы быдло? Всем спокойной ночи.
×
×
  • Создать...