Перейти к содержанию

SlackeR

Пользователи
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SlackeR

  1. Весь мир давно уже про наличку забывать стал. оплачивает все картами да через он-лайн. а только в долбанной Рашке по-прежнему таскаем с собой ворох бумажек в кошельке вместо нескольких карточек. и все потому что "раз не делаем-значит не можем (хотя я,ИМХО, склоннен думать что просто не хотим,ибо затратно скорее всего/лень)). хотите налички? так может флеш-моб сделать? придти в первых числах в офис...да заплатить рублевыми монетами. человек этак 20. нагляднее будет? что наличка не всегда тру...Суть не в том,КАК я могу заплатить... а как мне ПРОЩЕ заплатить.зачем мне куда то идти...стоять в очереди..даже пусть заранее?
  2. SlackeR

    котэ)

    боюсь подумать,что будет если этот Волгарь поедет((
  3. SlackeR

    Филипп Фомич (США)

    вопрос..а смысл в таком хобби? фото с "автографом" можно скачать с оффсайта звезд.с фан-клубов... уверен,что подобное фото..да какой там подобное-именно это же-есть у тысяч других фанов.. тем более, что фото "подписывает" и рассылает в ответ на мэйлы не сама звезда-а райтеры.которые плюсом ко всему ведут блоги,отвечают на письма..."звезда" просто физически не сможет прочитать и ответить на все письма..
  4. блин.. боюс! боюсь подумать,что будет если пистолетики то стрельнут.. хорошо хоть ножик вверх лезвием додумался ,а не вниз)) а автоматик надо было сзади в штанишки )
  5. ну к примеру..есть такой жанр-Боди Арт. картины краской на теле.представь-девушка пол-оборота..голая спина(минимум "обнаженки",в галерее и почище вижу иногда).. и на спине лого Сетей. удовлетворен ответом? хотя это только пример. что первое в голову пришло. ну никак уж не за партой сидя с листочком А4 и распечатанным лого
  6. можно тогда вопрос? а в чем у первых двух мест "активность,креативность и желание стараться"? лечь на крышу авто или сесть за парту? ИМХО...конкурс-ерунда вышел. обычно люди стараются из *цензура* конфету сделать.. а тут умудрились наоборот.а такая идея была...
  7. ничего не понимаю.. пользователь powar в списке забаненных.со вчерашнего дня на 2 недели не может писать сообщения. но в галерее сегодняшний его коммент.. матерный причем.)) и вообще. где и как модерируется галерея? только удаление постов нежелательных?
  8. зачем проверки? кто мешает заминусованному подать жалобу на минусеров? ведь отрицательная репа не даст плюсовать,писать на форуме. но никак не скажется на возможности писать в личку.связь с Администрацией должна оставаться в любом случае,будь у тебя репка хоть -100. логично?
  9. да кто заставит то писать за тупой минус? увидишь в комменте к минусу какую-нить аброкадабру типа "длчосадлываоады" которую написать полсекунды времени и всего то делов
  10. поддерживаю.к черту разделы. пусть будет Модератор всея Форум. без тем и подразделов. а пункт 6 правил никто еще не отменял. и будет намного проще.
  11. это теория. с которой я абсолютно согласен. еще бы в практику перевести,будет вообще здорово. Пы.Сы. вот только интересное замечание. Модератор(причем именно так,Модератор с большой буквы М..) должен быть ВЕЗДЕ. сколько я слышал в свой адрес замечаний вроде "а не пойти б тебе в свою галерею и там мат закрывать,а мы тут оскорблять будем,ты тут никто".. пальцев не хватит пересчитать такие ситуации. не считаю это верным
  12. вот только не надо говорить что только модераторы- "16 летние малолетки которые почувствовали власть". меня тогда на 2х модераторов почти хватит )и ВЕСЬ форум я просматриваю ежедневно. виной всему-ненаказуемость.вы говорите-посмотри в передупреждения. так у каждого они за 4.2.2. ненормативная лексика.оскорбления.причем практически в каждой теме.на каждый мат,оскорбления-делаю скрин. так можно уже энциклопедию мата ими иллюстрировать. и что? приучили пользователей. что можно оскорбить. обругать. получить за это мифическое предупреждение. которое снимет товарищ модератор за "исправился". надо БАНИТЬ. отлучать от форума. мат? недопуск к форуму на неделю. злоупотребление оскорблениями? на месяц! +- в репу без основания? запрет на изменение репы. и будет покой. все будут белые и пушистые.
  13. вот и еще один небольшой Баг.. судя по инфе,у пользователя maxunov нет изменений репутации.ни одной. а сбоку под аватаром мы видим что их аж -2..
  14. +. абсолютно логично. вот только кто будет следить за лояльностью модератора? тогда уж должен быть список изменения репы: когда,за что и кем одобрено Логично??? В теме 500 юзеров, все + и - ставят, каждый по 10 в сумме. Сколько лет нужно модератору, чтобы отследить хотя бы один день? примерно столько же,чтоб отследить все ЖАЛОБЫ. система-идентичная
  15. + Баг : во вкладке "НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ" некорректно отображает количество.(либо отображает не всё) .пример: на данный момент показывает что с последнего захода 8 новых комментов в Галерее. на экран выводит только 5.
  16. Браузер поменяй. У меня всё отлично (Mozilla Firefox). а ты операционку поменяй умник если мне нравитса мой браузер значит я им и буду порльзоватса не надо ничего менять. надо потратить 2 минуты и настроить. доступно в ЛЮБОМ браузере
  17. и что? сложно поправить самому вместо того чтоб пальцем в глазик Администрации тыкать? Ваша проблема наилегчайшим образом решается. и непонятны посему негодования по этому поводу.
  18. это функция броузера. причем тут форум? залезь в настройки и поменяй с "открывать на новой вкладке" на "открывать в старой вкладке" и будешь приятно удивлен
  19. +. абсолютно логично. вот только кто будет следить за лояльностью модератора? тогда уж должен быть список изменения репы: когда,за что и кем одобрено
  20. причем тут оформление? новый форум НАМНОГО функциональнее старого. именно это,как мне кажется,и послужило причиной его замены. а мелкие недочеты и "красивости" поправят..я надеюсь ) так что,лично я-всеми руками и ногами ЗА новый форум. все новое-лучшее.если оно до ума доведено.
  21. SlackeR

    бруталсвин.jpg

    это называется "о чем думаю,о том и пишу".. а на самом деле : Бельгийский художник Вим Дельвой работает в жанре концептуального искусства. На своей ферме, расположенное в Китае, он наносит татуировки на свиней.
  22. попробуй заехать в CARAUDIOMARKET на циолковского ,45.слышал,что там такие в продаже есть. пообщаешься с продавцами,посмотришь,в руках подержишь,пощупаешь,цены узнаешь.. и получишь в 100 раз больше полезной для себя инфы,чем расспрашивая тут,на форуме
  23. не уж то Финская группа CRIMFALL опубликовала следующее сообщение с такой кучей орфографических ошибок? )) П.С. ничего против автора поста и Финской группы CRIMFALL в целом-не имею .просто предпочитаю Русский Рок.. а тут удивило количество ошибок.
  24. хотелось бы модерировать ветку "Мобильные телефоны, коммуникаторы и КПК". подхожу по всем требованиям.. на старом форуме вел свою тему о решении вопросов возникающих по смартам,телефонам и кпк..причем довольно успешно.. ) ник тот же.. в сети постоянно( 4-5 часов ежедневно)
×
×
  • Создать...