Перейти к содержанию

Гадюкина

Пользователи
  • Постов

    943
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Гадюкина стал победителем дня 10 марта 2019

Гадюкина имел наиболее популярный контент!

Информация о Гадюкина

  • День рождения 24 августа

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Женский

Посетители профиля

18 542 просмотра профиля

Достижения Гадюкина

Матерый

Матерый (11/14)

  • Очень популярный Редкий
  • Хорошая реакция Редкий
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

1,4 тыс

Репутация

  1. На протяжении длительного времени вы поливаете грязью президента страны, в которой живёте, работаете, растите детей, получаете доход, получаете соц.обеспечение и т.д. Поливаете грязью, совершенно не стесняясь в выражениях и не считаясь с мнением других пользователей. Это ли не хамство? Ваши посты по совокупности один большой плевок и на Родину, и на народ. И мне даже удивительно, что сотрудники компетентных органов до сих пор не укоротили вам язык. При этом вы так болезненно реагируете, когда получаете то же хамство в ответ. Удивительно! На протяжении длительного времени вы поливаете грязью президента страны, в которой живёте, работаете, растите детей, получаете доход, получаете соц.обеспечение и т.д. Поливаете грязью, совершенно не стесняясь в выражениях и не считаясь с мнением других пользователей. Это ли не хамство? Ваши посты по совокупности один большой плевок и на Родину, и на народ. И мне даже удивительно, что сотрудники компетентных органов до сих пор не укоротили вам язык. При этом вы так болезненно реагируете, когда получаете то же хамство в ответ. Удивительно!
  2. Уважаемый, судя по вашей риторике на форуме, с козлом вы явно ошиблись. В зеркало смотреть не пробовали?
  3. Который день вместо Первый канал HD идёт какой-то лошадиный канал. Оператор тех.поддержки вместо внятных объяснений предложила заключить договор на телевидение (компетентность уровень плинтус). Вещание Первый канал HD восстановят?
  4. Сергей, Пихтовка забита под завязку теми, у кого не "насморк", люди умирают (бывает). Болеют ВСЕ: старые, молодые, привитые и непривитые. Нас в палате на 6 человек было трое привитых, причем разными вакцинами. Страшные, тяжелейшие симптомы: от одышки и невообразимой слабости до кровохаркания и помутнения сознания. Здоровые, накачанные мужики с диареей и неспособностью владеть своим телом резали себя (редкий случаи, конечно) благодаря поехавшей крыше. И это НЕ в реанимации! Восстановление очень тяжелое, не говоря об осложнениях. То, что происходит с больными, "свирепым ОРВИ" назовёт только долбоклюй, ничегошеньки об этом не знающий, так что обижаться не на что.
  5. Ты переболел? Судя по тому, что пишешь - не болел и больных не видел, так что "видения" свои засунь сам знаешь куда и молчи! Сдерживая поток нецензурной брани могу сказать только одно: больше половины бед от болтливых долбоклюев. Задолбали говновещатели.
  6. Присоединяюсь. Лично мне больше импонируют тёмные темы, а то как в лазарете, блин.
  7. Amedia как не было, так и нет. Даже с пометкой "скоро" пропал.((
  8. В СССР России секса СПИДа коронавируса нет!
  9. Амедиа Премиум HD Кинопремьера HD Мужское кино
  10. В ЛК договор активирован вчера, каналы не работают. Или вне зависимости от активации будут работать "скоро"?
  11. На компьютере, плеер обновлен. Выбор аудиодорожки обозначен цифрами, но звук в любом случае идёт на английском. Да пёс с ним, не особо нужен-то, просто непонятно зачем такой вообще.
  12. У меня сами казаки вызывают подозрения. Посоветуйте мед.учереждение, которое их примет.
  13. Тогда зачем запихнули российские каналы со смещённым временем вещания? У меня, например, СТС вещает с расхождением программы примерно на 2 часа. Думаю, это скорее отсутствие контроля при авральных работах в цейтнот.
×
×
  • Создать...