-
Content Count
936 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Гадюкина last won the day on March 10 2019
Гадюкина had the most liked content!
Community Reputation
1429 Очень хорошийAbout Гадюкина
-
Rank
Профессионал
- Birthday August 24
Информация
-
Мой район
Не скажу
-
Пол
Женский
Recent Profile Visitors
16938 profile views
-
Присоединяюсь. Лично мне больше импонируют тёмные темы, а то как в лазарете, блин.
-
А я верю. Только за пределами постсоветского. "Там" "черная пятница" работает на "ура".
-
Один нюанс: на данный момент больничный работодатель оплачивает полностью, затем обращается в ФСС за возмещением оплаты с 4 дня больничного. И еще попробуйте это возмещение выцарапать! Мало того, что возмещения делаются поквартально, так еще и сопроводительных документов вагон. Та еще канитель с оттяжкой по времени. И не факт еще, что возместят полностью: то расчет у них не сходится, то стаж неверно посчитан, то бухгалтер-дура на предприятии СДЗ взяла с потолка. Так что пусть государство напряжется немного с оплатой больничных, а то совсем шею сели: и пенсионное страхование, и медицинское, и
-
Amedia как не было, так и нет. Даже с пометкой "скоро" пропал.((
-
В СССР России секса СПИДа коронавируса нет!
-
Какая ирония!
-
Амедиа Премиум HD Кинопремьера HD Мужское кино
-
В ЛК договор активирован вчера, каналы не работают. Или вне зависимости от активации будут работать "скоро"?
-
На компьютере, плеер обновлен. Выбор аудиодорожки обозначен цифрами, но звук в любом случае идёт на английском. Да пёс с ним, не особо нужен-то, просто непонятно зачем такой вообще.
-
Я про расхождение с программой.
-
У меня сами казаки вызывают подозрения. Посоветуйте мед.учереждение, которое их примет.
-
Тогда зачем запихнули российские каналы со смещённым временем вещания? У меня, например, СТС вещает с расхождением программы примерно на 2 часа. Думаю, это скорее отсутствие контроля при авральных работах в цейтнот.
-
Хотелось бы уточнить: канал Filmbox для желающих смотреть фильмы на языке оригинала или изучающих английский язык на слух? Идея, безусловно, достойная, но много ли таких желающих в Тагиле или среди клиентов Сетей Тагила? Уже понятно, что прежний список каналов не вернуть, но зачем включать канал, на котором круглосуточно идёт трансляция фильмов на английском без субтитров и возможности поменять язык голосовой дорожки? Или он просто халявный, потому и засунули? Список каналов на сегодняшний день просто никакой.
-
Таиланд. Впечатления, заметки, наблюдения.
Гадюкина replied to Гадюкина's topic in Встречи, знакомства и отдых
Обращалась в Тае не раз и за медицинской помощью, и за медикаментами, и ни разу (подчеркиваю) мне не продали рецептурный препарат без рецепта. Знакомый обращался после укуса собаки - та же история. Так что лукавит г-жа Андреева, как пить дать! -
Система ЖКХ в стране даже бОльшая клоака, чем вам видится (говорю не с чужих слов). Если бы жители знали внутреннюю кухню любой УК, то руководители этих УК у нас бы висели на каждом фонарном столбе, как бы дико это ни звучало.