Перейти к содержанию

Seligor

Пользователи
  • Постов

    913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Seligor стал победителем дня 24 февраля 2013

Seligor имел наиболее популярный контент!

Информация о Seligor

  • День рождения 05.02.1984

Информация

  • Мой район
    Центр
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ВКонтакте
    https://vk.com/id7682166
  • Сайт
    http://seligor.ru

Посетители профиля

10 979 просмотров профиля

Достижения Seligor

  1. да, пробовал пару раз)))) Стоит оно того? Конечно стоит. По окуню IMHO одна из самых действенны снастей вкупе со съедобной резиной.
  2. три водоема. всё в окресностях Тагила. Одна поклевка - окунь грамм на 100, но не мой. В общем всё было плохо ))) Замерз, со вчера еще не спал.
  3. Щас со спиннингом поеду куда-нибудь в пределах часа от Тагила )))
  4. весьма специфическое ПО с лицензией выходящей за половину стоимости однокомнатной квартиры.
  5. в эти выходные будет очень холодно. так что лучший клёв - дома у телека или у ПК зп просмотром видео о зимней рыбалке )))
  6. питик платишь и тебе час видео сливают. вопрос в офисе.
  7. Кстати вариант и несомненный плюс, захватил с собой вискаря ЛИТРУ и всего 250 рублей, а вот если по старым правилам, то наценка на виски была двойная, так что экономия и плюсы очевидны. каким прибором они будут определять крепость спиртных напитков? по этикетке? т.е вискарь в пивной бутылке сделает его распитие дешевле, а вовсе оторванная этикетка сделает напиток безалкогольным? Это Россия. Здесь на каждую хитрую *цензура* найдется свой *** винтом.
  8. ну я 30-го покидал ))) да и на местной речке можно сейчас покидать.
  9. вчера с двумя представителями ТРК посетил СУГРЭС. температура за бортом была около -7, но ветер и повышенная влажность создавали ощущение настоящих -15-20. Теплая одежда почти справилась (надо было вместо маечки и легкой водолазки надеть что-то посерьёзнее) раздача рыбы была не очень. Я поймал окушка грамм на 150, еще была в самом начале поклевка, на которой отожрали половину найденного на берегу двухдюймового кейтеча. поклевку не просек, потому что не знал, что судак может просто прижать ко дну, без резких движений. Коля из ТРК поймал судачка на 320 грамм. По его словам поклевки, которых было мало, происходили весьма вяло. Видимо это был как раз тот случай, когда рыба клевала вчера, завтра и на том берегу. Фото приложить не могу - не у меня.
  10. покажи статистику. с той посещаемостью, которую предполагаю - бесплатного хостинга тебе хватит
  11. 1600 к ним еще носки хаски взял 360
  12. хочу похвастаться. Сегодня приобрел сапоги нордман, которые до -60. Так что зимний сезон в этом году с большой вероятностью будет моим )))
  13. пичалька. сапог нет подходящих. а так с радостью бы отвлекся от зимней сессии на алкорыбалочку с самогоном и балансиром ))
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024