Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

Чтобы раз и навсегда прекратить "священную войну" по поводу "спасибок" и "репутации" - предлагаю отменить на их количество лимит, но - повышение/понижение репутации должен рассмотртеть и одобрить модератор конкретного раздела - то-есть, предлагающий изменить уровень репутации должен четко промотивировать свое решение. Только после этого модератор примет решение об изменении уровня репутации. Никакие "спасибки" "просто так","по дружбе" не пройдут.

+. абсолютно логично. вот только кто будет следить за лояльностью модератора?

тогда уж должен быть список изменения репы: когда,за что и кем одобрено

Логично??? В теме 500 юзеров, все + и - ставят, каждый по 10 в сумме. Сколько лет нужно модератору, чтобы отследить хотя бы один день?

 

примерно столько же,чтоб отследить все ЖАЛОБЫ. система-идентичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно всеравно какое кол-во постов у меня ,но все же интересно :в профиле одно кол-во,на форуме отоброжается другое,а было чуть больше 200.куда остальные подевались :blink: :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно всеравно какое кол-во постов у меня ,но все же интересно :в профиле одно кол-во,на форуме отоброжается другое,а было чуть больше 200.куда остальные подевались :blink: :to_become_senile:

у меня каждый день их все меньше и меньше )

раньше было 2500+ , потом около 2000, потом упало до 1700, седня вообще 1050

-You people should get a life!

- Where does it drop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был произведен пересчет всех сообщений.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был произведен пересчет всех сообщений.

для чео? Много людей стараются набирают посты а вы вот так все взяли и испортили (пересчитали показатели)

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чео? Много людей стараются набирают посты а вы вот так все взяли и испортили (пересчитали показатели)

А я-то наивно думал, что тут общаются, ищут помощь и информацию :D

А оказывается, приходят "посты набирать" :)

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был произведен пересчет всех сообщений.

для чео? Много людей стараются набирают посты а вы вот так все взяли и испортили (пересчитали показатели)

 

Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был произведен пересчет всех сообщений.

А че с цензурой? по'хоже, администраторы не сильно-то торопятся исправлять свои косяки?

http://share.setitagila.ru/images/87378310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был произведен пересчет всех сообщений.

А че с цензурой? по'хоже, администраторы не сильно-то торопятся исправлять свои косяки?

 

что именно вас интересует? модерация на форме сала гораздо удобнее. или я вас неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно вас интересует? модерация на форме сала гораздо удобнее. или я вас неправильно понял?

я к тому что цензуру *цензура* стоит вообще убрать. то есть пусть люди сами следят за своей речью, пусть ябедничают на нарушителей, вместо того, чтобы извращаться, пытаясь написать слово по'ход без зацарапывания цензурой. Вот я о чем. Неужели не ясно, что принудительная цензура - это заранее провальная вещь?

  • Upvote 1
http://share.setitagila.ru/images/87378310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно вас интересует? модерация на форме сала гораздо удобнее. или я вас неправильно понял?

я к тому что цензуру *цензура* стоит вообще убрать. то есть пусть люди сами следят за своей речью, пусть ябедничают на нарушителей, вместо того, чтобы извращаться, пытаясь написать слово по'ход без зацарапывания цензурой. Вот я о чем. Неужели не ясно, что принудительная цензура - это заранее провальная вещь?

Просто будем минусить по черному матершинников и всё, вот и будет самоконтроль :)

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто будем минусить по черному матершинников и всё, вот и будет самоконтроль :)

А они в ответ будут минусить нас :)

  • Upvote 2

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто будем минусить по черному матершинников и всё, вот и будет самоконтроль :)

А они в ответ будут минусить нас :)

Но нас то больше, отплюсим тех кого надо)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, вполне можно убрать под аватаром строки "регистрация" и "количество сообщений" - косвенно на их число показывает "Статус" . Это сократит размер, занимаемый одно-четырехстрочными сообщениями, а таких на форуме большинство.Кому приспичит, пусть смотрят в инфе юзера количество постов.А так же "редактировал" - кому это интересно?

Ну, и значки тоже можно убрать. Имхо :big_boss:

"Вставить ник", "Цитировать" можно поместить в той же строке, где "удалить, изменить, ответить, цитата"

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, вполне можно убрать под аватаром строки "регистрация" и "количество сообщений" - косвенно на их число показывает "Статус" . Это сократит размер, занимаемый одно-четырехстрочными сообщениями, а таких на форуме большинство.Кому приспичит, пусть смотрят в инфе юзера количество постов.А так же "редактировал" - кому это интересно?

Ну, и значки тоже можно убрать. Имхо :big_boss:

Согласен на счёт количества сообщений. А дату регистрации лучше оставить.

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ее тоже внизу писать, где на сером фоне "Ответить", "цитата"? :buba:

Значок "наверх" поместить справа, а инфу о юзере - слева.

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, вполне можно убрать под аватаром строки "регистрация" и "количество сообщений" - косвенно на их число показывает "Статус" . Это сократит размер, занимаемый одно-четырехстрочными сообщениями, а таких на форуме большинство.Кому приспичит, пусть смотрят в инфе юзера количество постов.А так же "редактировал" - кому это интересно?

Ну, и значки тоже можно убрать. Имхо :big_boss:

Согласен на счёт количества сообщений. А дату регистрации лучше оставить.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...