Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

Можно некоторые слова добавлять в исключения насколько я помню, а так, форум реагирует на заранее заданые слова и словосочетания и получается *цензура* :)

 

Хотя за "цензуру" спасибо администрации :)

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите сообщение по ссылке.

Я долго понять не мог, что это за голосование по одно"цензура"ному округу.

Потом я дико рассмеялся, чуть детей не переполошил :lol:

Эта опция - что никак не отключается?

не политический у нас форум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно некоторые слова добавлять в исключения насколько я помню, а так, форум реагирует на заранее заданые слова и словосочетания и получается *цензура* :)

 

Хотя за "цензуру" спасибо администрации :)

за цензуру, я думаю, администраторам нужно яйца скипидаром смазать, а то, надо же, слово ман'дат у нас он затирает, а слова *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* у нас спокойно в обиходе гуляют, отличная работа!

и не нужно меня банить, это не оскорбления, а суровая правда жизни и констатация фактов

http://share.setitagila.ru/images/87378310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что - "стучать" на всех? Может, было бы логичней изначально более ответственно подходить к раздаче форумных "званий"?

А сложно отправить жалобу? Вы же здесь пишите длинные посты почему бы и не написать маленькую поэму про модератора и если есть хороший кандидат на его должность предложить его.

Изначально люди входят чистенькие ласковые культурные аж слов нет, но что делает власть с человеком? думаю все знают.

Всем спокойной ночи.

 

По большей части это просто не работает, отправляешь - смотришь профиль модера ,в последний раз был 3 месяца, 1 неделю назад и т.п. сроки.

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. А я то наивный думал весь мат убрали...видимо все по шаблону как было так и осталось...спасибо отменяю <_<

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо говорить что только модераторы- "16 летние малолетки которые почувствовали власть". меня тогда на 2х модераторов почти хватит )и ВЕСЬ форум я просматриваю ежедневно. виной всему-ненаказуемость.вы говорите-посмотри в передупреждения. так у каждого они за 4.2.2. ненормативная лексика.оскорбления.причем практически в каждой теме.на каждый мат,оскорбления-делаю скрин. так можно уже энциклопедию мата ими иллюстрировать. и что? приучили пользователей. что можно оскорбить. обругать. получить за это мифическое предупреждение. которое снимет товарищ модератор за "исправился". надо БАНИТЬ. отлучать от форума. мат? недопуск к форуму на неделю. злоупотребление оскорблениями? на месяц! +- в репу без основания? запрет на изменение репы. и будет покой. все будут белые и пушистые.

поддерживаю полностью, раньше лазил по всему форуму, после того, как быдло-юзеры наезжают на разных пользователей и модераторы ничего не делают, пока не обращаешься к Impeck.

 

 

После встреченного, просто нет желания заходить в темы, где такие быдло-юзеры встречаются.

 

 

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопчем все понимают необходимость преобразований, ужесточения правил. Причем их РЕАЛЬНОЕ ужесточение. Какие то меры будут приниматься всё таки или нет? Я жажду просто услышать ответ.

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопчем все понимают необходимость преобразований, ужесточения правил. Причем их РЕАЛЬНОЕ ужесточение. Какие то меры будут приниматься всё таки или нет? Я жажду просто услышать ответ.

 

угу ))) модераторов в подераторов уже начинаем переименовывать. выдадим свистки и фуражки, таблицу штрафов введем. в общем всё по общероссийскому шаблону: перевод на коммерческую основу, ужесточение, лишение, реформа )))

 

не надо ничего ужесточать. проще: не видно работу модератора в течение недели - он не модератор. делов то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю СТ :) Сидит 2 человека из StalkerNT, и организовывают поинты, высказывают общее мнение пользователей СТ, в то время как все остальные ничего не делают.

 

Я все сказал, к примеру, в предыдущей теме, которую благополучно закрыли.

 

 

http://portal.setitagila.ru/forum/index.php?showtopic=18800

 

 

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не надо ничего ужесточать. проще: не видно работу модератора в течение недели - он не модератор. делов то )

 

Хотя бы так. Но по поводу наказаний в виде лишения репутации пользователей все таки стоит подумать, ибо многие переживают на эту тему. Так же, еще предложение изменить правила "Барахолки"...ну это уже мечты, мечты...

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя бы так. Но по поводу наказаний в виде лишения репутации пользователей все таки стоит подумать, ибо многие переживают на эту тему. Так же, еще предложение изменить правила "Барахолки"...ну это уже мечты, мечты...

 

а что с репутацией не так? для меня например очень показательна моя репутация ) я вижу кто и за что мне нажимает + и -. делаю выводы. пусть будет ) не надо по поводу нее переживать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопчем все понимают необходимость преобразований, ужесточения правил. Причем их РЕАЛЬНОЕ ужесточение. Какие то меры будут приниматься всё таки или нет? Я жажду просто услышать ответ.

не надо ничего ужесточать. проще: не видно работу модератора в течение недели - он не модератор. делов то )

Игорь, а подобное правило начинает действовать или как?

 

 

На предыдущем форуме, процентов 90 модераторов можно было убрать спокойно. А на новом?

 

 

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С репой всё так. Дополнение предлагали ввести, за косяки на форуме снижать репу, причем серьезно, а не на 1-2 пункта.

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте мне подфорум Рыбалка во Встречи, знакомства и отдых :this:

 

в личку Impeck - он решает подобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит действительно расширить права модеров? На другие разделы? реально поможет

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, количество сообщений пользователя не сопадает все еще

 

Возле сообщений Сообщений: 1 089

 

В профиле Сообщений: 1 128 (1,89 в день)

 

Надеюсь, это не приведет ни к каким ошибкам.

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игорь, а подобное правило начинает действовать или как?

 

 

На предыдущем форуме, процентов 90 модераторов можно было убрать спокойно. А на новом?

 

дак что за ППР то? посидели, потрындели, разбежались. Собрать список нововведений и пожеланий, только не "а еще я хочу...", а конкретный аргументированный список и отправить Impeck - он рассмотрит. Все адекватные предложения рассматриваются, но не в том случае, если они потеряны в недрах форума, а в том случае если с аргументами отправлены уполномоченным лицам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а подобное правило начинает действовать или как?

 

 

На предыдущем форуме, процентов 90 модераторов можно было убрать спокойно. А на новом?

 

дак что за ППР то? посидели, потрындели, разбежались. Собрать список нововведений и пожеланий, только не "а еще я хочу...", а конкретный аргументированный список и отправить Impeck - он рассмотрит. Все адекватные предложения рассматриваются, но не в том случае, если они потеряны в недрах форума, а в том случае если с аргументами отправлены уполномоченным лицам.

 

Да вообще не вопрос, отлично. Спасибо.

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да вообще не вопрос, отлично. Спасибо.

я вот захотел темный скин на форум - объяснил почему хочу такой и теперь тестирую. на 90% нравится, косяков пока не заметил. значит скоро будет доступен для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Прелагаю составить список необходимых нововведений. Прямо по пунктам, с обоснованием.

 

Например.

 

1 пункт: В случае отсутствия модератора в разделе в течении 7ми дней, а так же, в случае неадекватного отношения к пользователям, неадекватному поведению, и неадекватной речи лишать прав модератора без права восстановления. (ОБоснование: Многочисленные жалобы пользователей на отсутствие реальных резулььатов деятельности модераторов) Так писать?

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Прелагаю составить список необходимых нововведений. Прямо по пунктам, с обоснованием.

 

Например.

 

1 пункт: В случае отсутствия модератора в разделе в течении 7ми дней, а так же, в случае неадекватного отношения к пользователям, неадекватному поведению, и неадекватной речи лишать прав модератора без права восстановления. (ОБоснование: Многочисленные жалобы пользователей на отсутствие реальных резулььатов деятельности модераторов) Так писать?

мне кажется отсутсвие 7дневное это лишнее)всякие причины бывают

 

Конечно, а просто так выгонять не выход, необходимы предупреждения, после повторения какого-то количества нарушений, отстранять.

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняю. В случае невозможности посещения в течении 7ми дней по уважительной причине сообщать об этом другим модераторам, для поиска различных возможностей подмены.

 

Вопчем штобы раздел, в котором действует модератор не оставался без присмотра.

 

Н или как вариант с одним предупреждением. Хотя опять же, всё это лазейки какие-то и пр. Если ты модератор и тебе дали пусть какую-то, но власть, ты обязан нести ответственность.

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняю. В случае невозможности посещения в течении 7ми дней по уважительной причине сообщать об этом другим модераторам, для поиска различных возможностей подмены.

 

Вопчем штобы раздел, в котором действует модератор не оставался без присмотра.

может действительно право банить/давать предупреждения дать всем модераторам во всех темах(кроме служебных)? IMHO логично. и тогда вполне хватит небольшого количества.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это логично. Только если я правильно понимаю, за действиями этих модераторов должны следить вышестоящие люди. Ибо как уже раньше писалось, некоторые неадекватно свои полномочия используют.

 

 

По поводу минусов, поясни пожалуйста.

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняю. В случае невозможности посещения в течении 7ми дней по уважительной причине сообщать об этом другим модераторам, для поиска различных возможностей подмены.

 

Вопчем штобы раздел, в котором действует модератор не оставался без присмотра.

может действительно право банить/давать предупреждения дать всем модераторам во всех темах(кроме служебных)? IMHO логично. и тогда вполне хватит небольшого количества.

 

Поддерживаю )

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...