Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

1. Не редактируются сообщения написанные несколько дней назад

2. Смените шаблон, а то стандартный убогий какой-то :huh:

3. Расхождение на счетчиках сообщений:

share.setitagila.ru/thumbs/804655Bezimyanniy.jpg

 

да, подверждаю, расхождение есть около 200 сообщений

  • Upvote 1
  • Downvote 1

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось обновление , тут появились минусы , и теперь мне все будут ставить минусы , хаха я буду на самом низком рейтинге

задры за компами меня унизят =)))))))))))))

  • Upvote 1
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая тема ещё хуже чем старая. цветного шума добавилось изрядно.

 

Меня, например, данная тема оформления устраивает - на глаза не давит.

 

Если хочешь ответить по поводу того, что у меня нет вкуса и я ничего не понимаю в худ. стилях, то пиши мне в ЛС. Надеюсь, не разводить тут болото.

share.setitagila.ru/thumbs/334357_forum.png

 

 

P.S. Ну, блин, пока писал - тему сменили. ((

  • Upvote 4
  • Downvote 2

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, имеет смысл убрать картинки галереи в шапке форума.

 

share.setitagila.ru/thumbs/414565_forum.png

 

P.S. [AnD]Loonatik, ты на картинки повнимательнее посмотри... ))

  • Upvote 2

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, имеет смысл убрать картинки галереи в шапке форума.

 

share.setitagila.ru/thumbs/414565_forum.png

 

 

 

Обговаривалось уже давно но администрация походу против убирания этой фитчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно смело забросить этот форум, ведь админы делают вся для себя, их куча народу просят убрать то , добавить это, а ничего не происходит

  • Upvote 1

-You people should get a life!

- Where does it drop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да можно смело забросить этот форум, ведь админы делают вся для себя, их куча народу просят убрать то , добавить это, а ничего не происходит

 

 

 

 

+1

 

Не понимаю зачем собственно созданна тема, если администрация не слышит юзверей, уже столько раз было сказанно о минусах и о фотографиях в шапке, а эффекта "0" :mellow:

  • Upvote 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит что ы обновленном дизане портала каждая ссылка на тему в новом окне или вкладке открываетса Есть простой закон если работает и не жалуютса не трожте бли то что действительно предлогают интересного админам *цензура*рен думаю что последний месяц в этой сети

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит что ы обновленном дизане портала каждая ссылка на тему в новом окне или вкладке открываетса

Браузер поменяй. У меня всё отлично (Mozilla Firefox).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что еще нужно поменять, чтобы форум фунциклировал так, как кое-кто задумал? Жесткий? Оперативу? Монитор? Или всё целиком?

Дизайн форума должен быть таким, чтобы неудобств от него было минимум, ИМХО.

  • Upvote 2

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что еще нужно поменять, чтобы форум фунциклировал так, как кое-кто задумал? Жесткий? Оперативу? Монитор? Или всё целиком?

Дизайн форума должен быть таким, чтобы неудобств от него было минимум, ИМХО.

Это был совет. Я понимаю, о чём вы. Меня тоже это не особо устраивает.

Просто с Мозилой всё отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы раз и навсегда прекратить "священную войну" по поводу "спасибок" и "репутации" - предлагаю отменить на их количество лимит, но - повышение/понижение репутации должен рассмотртеть и одобрить модератор конкретного раздела - то-есть, предлагающий изменить уровень репутации должен четко промотивировать свое решение. Только после этого модератор примет решение об изменении уровня репутации. Никакие "спасибки" "просто так","по дружбе" не пройдут.

+. абсолютно логично. вот только кто будет следить за лояльностью модератора?

тогда уж должен быть список изменения репы: когда,за что и кем одобрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит что ы обновленном дизане портала каждая ссылка на тему в новом окне или вкладке открываетса Есть простой закон если работает и не жалуютса не трожте бли то что действительно предлогают интересного админам *цензура*рен думаю что последний месяц в этой сети

это функция броузера. причем тут форум? залезь в настройки и поменяй с "открывать на новой вкладке" на "открывать в старой вкладке" и будешь приятно удивлен

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь себе до обновления все было отлично

и что? сложно поправить самому вместо того чтоб пальцем в глазик Администрации тыкать? Ваша проблема наилегчайшим образом решается. и непонятны посему негодования по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит что ы обновленном дизане портала каждая ссылка на тему в новом окне или вкладке открываетса

Браузер поменяй. У меня всё отлично (Mozilla Firefox).

а ты операционку поменяй умник если мне нравитса мой браузер значит я им и буду порльзоватса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит что ы обновленном дизане портала каждая ссылка на тему в новом окне или вкладке открываетса

Браузер поменяй. У меня всё отлично (Mozilla Firefox).

а ты операционку поменяй умник если мне нравитса мой браузер значит я им и буду порльзоватса

не надо ничего менять. надо потратить 2 минуты и настроить. доступно в ЛЮБОМ браузере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Баг : во вкладке "НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ" некорректно отображает количество.(либо отображает не всё) .пример: на данный момент показывает что с последнего захода 8 новых комментов в Галерее. на экран выводит только 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы раз и навсегда прекратить "священную войну" по поводу "спасибок" и "репутации" - предлагаю отменить на их количество лимит, но - повышение/понижение репутации должен рассмотртеть и одобрить модератор конкретного раздела - то-есть, предлагающий изменить уровень репутации должен четко промотивировать свое решение. Только после этого модератор примет решение об изменении уровня репутации. Никакие "спасибки" "просто так","по дружбе" не пройдут.

+. абсолютно логично. вот только кто будет следить за лояльностью модератора?

тогда уж должен быть список изменения репы: когда,за что и кем одобрено

Логично??? В теме 500 юзеров, все + и - ставят, каждый по 10 в сумме. Сколько лет нужно модератору, чтобы отследить хотя бы один день?

  • Upvote 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...