Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Форум муть полнейшая верните старый !!!! :angry:

така же реакция была когда переходили с форума анд

время все исправит.......

100500 цитат думаю это полный бред и к этому не привыкнуть, надо сократить до 1 , а то так одно сообщение с цитатами страницу занимать будут

-You people should get a life!

- Where does it drop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые запильщики\запилильщики форум обновили. Со временем будут доступны скины, которые помогут вам адаптироваться к непривычному. Не будьте на столько консерваторами. новое - не значит неудобное. Движок IPB очень продуман и удобен. Нужно только время привыкнуть.

От себя добавляю пожелание(не читал много букв): хочу темный скин.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 цитат думаю это полный бред и к этому не привыкнуть, надо сократить до 1 , а то так одно сообщение с цитатами страницу занимать будут

ниже еще одна кнопочка Ответить есть.. зато в одном посту сразу всем отмеченым Цитатой без муторного редактирования ответ можно дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые запильщики\запилильщики форум обновили. Со временем будут доступны скины, которые помогут вам адаптироваться к непривычному. Не будьте на столько консерваторами. новое - не значит неудобное. Движок IPB очень продуман и удобен. Нужно только время привыкнуть.

От себя добавляю пожелание(не читал много букв): хочу темный скин.

шрифты будут редактироваться? а то когда темы просматриваешь все сливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loonatik' timestamp='1296373842' post='483897']Это всё есть, ищи лучше.
Нету таких настроек. Если бы были, не стала бы писать. Можно только просматривающих профиль редактировать.

http://share.setitagila.ru/images/1719272ea62d457afa.PNG

"...дураки и существуют в профит умному человеку".

Ф. М. Достоевский "Братья Карамазовы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Админам за Новый Форум! B)

Намного лучше старого,нужно только привыкнуть)

А вы все,кто недовольные,напоминаете мне пользователей ВКонтакте))Там постоянно новвоведения и постоянно все недовольны ими и ругают Пашу Дурова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё есть , ищи лучше.
нету там возможности их скрыть,ну если даже есть то где?
Должны быть в "Профиле", но их там нет. Надеюсь, что сделают.

http://share.setitagila.ru/images/1719272ea62d457afa.PNG

"...дураки и существуют в профит умному человеку".

Ф. М. Достоевский "Братья Карамазовы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок IPB очень продуман и удобен

///

хочу темный скин.

согласен, еще добавлю что эти +,- вообще вынести нахер нужно, ибо это полнейшее ребячество, как и все эти "спасибки" и "пожалустки".

еще одна идея: слинковать "Прикрепление файлов", личную галерею на форуме и "Хост изображений", чтобы не было ограничений на прикрепление файлов и чтобы можно было управлять загруженными картинками (не загружать одну пикчу по 10 раз, а иметь постоянную ссылку на одну тем самым не загромождая пространство). Типа есть одна мой раздел. В него загружаю картинки, выбираю что скинуть в Галерею, а что прикреплять к постам.

Может идея и нуждается в доработке, но как она вам?

http://share.setitagila.ru/images/87378310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне удобно и довольно симпатично оформлено. С репутацией интересно придумано, а на счет спасибо не думаю что это уж так сильно важно. Осталось привыкнуть :).

Просмотр профиля стал удобнее, все на виду.

Администрации спасибо.

  • Upvote 1

http://share.setitagila.ru/images/321127646530111111.png

http://share.setitagila.ru/images/7347254.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать функцию просмотра сообщений, за котоые плюсы-минусы поставили?

Возлюбим же прекрасное, красивое, изящное,

возлюбим эстетичное, гармоничное, мелодичное,

законное, полифонное, народное, благородное,

классическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керочи с таким успехом пойду ка я писать кастом цсс для этого "форума". иначе придется ваще валить с этой ненастроеной стандартной херни

 

напишешь - выложи куда-нибудь.

  • Upvote 2

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я заметил, что некоторые замечания пользователей вносятся в исправления? Чего гундите-то?

 

Форум доведут до ума и все будут довольны. Главное все делается достаточно оперативно.

 

 

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С личкой что-то непонятное: почему количество ответов ограничено? Почему я не могу ответить на старые сообщения?

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С личкой что-то непонятное: почему количество ответов ограничено? Почему я не могу ответить на старые сообщения?

 

Видимо переезд накладывает свои проблемы, не все удалось гладко сделать.

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидет в ЛС - разграничение сообщений по Входящим и отправленным + добавить корзину, а то отправляю сообщение и оно в одной папке с полученными.

 

Вообще прошу администрацию сделать в ЛС архивацию сообщений на компьютер в каких-либо популярных тектовых форматах, было бы очень удобно и полезно.

 

Большинство спасибо бы сказали не по одному разу за такую фишку.

  • Upvote 1

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...