Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

И ЕЩЕ ВАРНИНГИ УБЕРИТЕ И БАНЫ УБЕРИТЕ,НУ ТОЕСТЬ ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО ДЕЛАЕШ И БАНЫ НЕ ДАЮТ КАК НА СТАРОМ and-net

 

Да фиг знает... Некоторым не помешал бы бан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще. Дизайн форума мало того, что стал хуже, он теперь совершенно не сочетается с дизайном сайта.

Разные стилистики.

Любительство какое-то.

 

И кнопки выхода на главную страницу сайта не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДЕЛАЙТЕ КАК МИХАИЛ СКАЗАЛ, ЧТОБЫ СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ МОГ САМ ЕГО АДМИНИТЬ, ТОЕСТЬ УДАЛЯТЬ ТУПОЙ ФЛУД!

однозначно нужная вещь!!!!!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так как я хотел пащтищта. оформление анд олд скул напоминает ( за это отдельное спасибо ! ) во вкладочках хотелось бы видеть ссылку на портал всё же ( привыкли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю форум стал доступен из интернет?

 

Непривычно, но надеюсь функционально будет и без потерь в ЛС

 

 

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда дели кнопку, которая вверх страницы отправляла?

Вот если честно,лично для нас-дурацкое нововведение! ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ!!!!

P.S. LIVE_FOX u MaKoBkA,что за дурацкая привычка менять все сразу!!! Вы протестите,если пользователям понравится-тогда и ставьте! А то получается-все по барабану,мы Вам поставили -будьте довольны,че за беспредел????

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если честно,лично для нас-дурацкое нововведение! ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ!!!!

P.S. LIVE_FOX u MaKoBkA,что за дурацкая привычка менять все сразу!!! Вы протестите,если пользователям понравится-тогда и ставьте! А то получается-все по барабану,мы Вам поставили -будьте довольны,че за беспредел????

 

Прошлый форум так и запускали, сначала запустили его, потом закрыли старый. Не надо кричать, добавят новых тем и будет счастье )

  • Upvote 1

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут зашел в галерею...Мдя.

У вас там есть кто-нибудь взрослый, немного понимающий в веб-дизайне? покажите ему эту страницу.

Честно сказать, такого уже давно не увидишь даже на любительских страничках...

Такое ощущение, что прежний специалист ушел и оформлением сайта теперь занимается какой-то школьник, делающий первые шаги в этой области.

post-544-0-09841400-1296329456_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если форум будет доступен в интернете,то как я думаю это будет плюс,а к новому офоромлению и новым приколам можно будет привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут зашел в галерею...Мдя.

У вас там есть кто-нибудь взрослый, немного понимающий в веб-дизайне? покажите ему эту страницу.

Честно сказать, такого уже давно не увидишь даже на любительских страничках...

Это да, дизайн не то что хромает, его там просто нет

 

 

 

  • Upvote 1

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи смысл флудить? Администрация решила, что так лучше (хотя по отзывам лучше только для них), поэтому придётся смирится...

ЗЫ: Всё новое обычно всегда вызывает отвращение, но со временем привыкаешь.. Хотя старый форум был действительно удобней))

  • Upvote 3

High Voltage Rock'n'Roll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый форум так и запускали, сначала запустили его, потом закрыли старый. Не надо кричать, добавят новых тем и будет счастье )

Нам он уже -дико не нравится!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще по статусам сделайте назад там эксперт картинку или V.I.P. как на старом оформлении было))))) просто не привычно правдо! Наверное пользователи СТ привыкнут и смерятся с новым дизайном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи смысл флудить? Администрация решила, что так лучше (хотя по отзывам лучше только для них), поэтому придётся смирится...

ЗЫ: Всё новое обычно всегда вызывает отвращение, но со временем привыкаешь.. Хотя старый форум был действительно удобней))

Ну просто дизайн выбран какой-то, глаза просто режет, я сначала подумал вообще не туда попал и что-то левое загрузилось )

 

 

 

  • Upvote 1

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи смысл флудить? Администрация решила, что так лучше (хотя по отзывам лучше только для них), поэтому придётся смирится...

ЗЫ: Всё новое обычно всегда вызывает отвращение, но со временем привыкаешь.. Хотя старый форум был действительно удобней))

Да что за бред!!Лично мне-это не нравится,надо иногда спрашивать,что пользователи хотят!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или с дизайнерами не так хорошо состоит дело в СетиТагила?

  • Upvote 1

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...