Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

Надо все полезное из него достать и поместить в отдельный блок на портале, а форум оставить в анархии.

Если это будет отдельная, нормально оплачиваемая должность в СТ, то я готов пойти туда. ))

  • Upvote 1

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Хочу видеть - кто ставит минусы и за что, как было на бывшем форуме (правда там за спасибки), хочу видеть неадекватов открыто, а не как анонимных подленьких мерзавчиков

так ткни в репутацию в сообщении - ларчик и откроется. А у старших модеров поди есть такая шняжка, или будет , полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже выше предлагал набрать больше модераторов из адекватных пользователей, которые тоже есть, как ни странно.

Уже сейчас всяких модераторов и администрации почти 60 человек. Еще больше?

убрать с должностей назначить новых, мб они что-то начнуть делать, хотябы на испытательный срок взяли активных человек 5-7 чтоб следили за всем форумом

-You people should get a life!

- Where does it drop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу видеть - кто ставит минусы и за что, как было на бывшем форуме (правда там за спасибки), хочу видеть неадекватов открыто, а не как анонимных подленьких мерзавчиков

нажми на репутации откроется список

 

У меня не работает в Opera )

  • Upvote 2

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно нажать же на красную/зеленую хрень и будут никнэймы))

Блин...

Вот я и нажала у тебя, а получился минус... Сорри.(((

Модеры, если можно - уберите, плиз.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает в Opera )

отлично работает в Opera 11.01

 

вот хз, какой глюк, не работает в Opera 11 и в Explorer 8

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный кстати факт - на плюсы есть лимит, а на минусы - нет. хм, надо тогда сделать вместо спасибкотреда минусотред.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже рейтинг неадекватов есть этой темы ) прямо в бан сейчас же ) Модераторы, где вы?

  • Downvote 1

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пётр, Давай еще минусы ) я хоть четко будут помнить жено- и мужененавистников )

  • Upvote 2
  • Downvote 1

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...