Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

1. Вынести в каждый пост кнопку "Наверх" - для удобства.

 

2.. На главной странице форума либо занять место справа пустое, либо совсем убрать "Последние темы", ну или сделать в виде горизонтального меню.

 

3."Статистика форума" как то уж очень не гормонично выглядит. так же предлагаю сделать ее горизонтальной, напр. под списком пользователей.

 

Ну а в целом рад видеть новый дизайн :)

 

 

  • Upvote 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Очень даже подходит. Это своего рода тоже сообщение только картинкой.

Ну зачем так категорично ) я понимаю,что это чье то детище, и его будут отстаивать до последнего, мне хочется более эстетичного подхода к оформлению.

 

 

Сделайте тогда авторесайзинг до одного размера всех фото, а то они все разного размера и какие-то уж очень унылые...Портят настроение аж...ппц.

 

Лучше бы сделали там, если уж очень администрации надо, показ лучших фото, или авто-показ нейтральных картинок, природы и т.п. всяко лучше поднимет настроение.

Предлагаю с раздела мальчики и девочки забирать фотки.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 15 дней. Устроим. Если действительно не приживется то будем принимать решения в плоть до возвращения старого.

Только прошу быть адекватными. Аргументировать свое решение.

 

Правильно 7off говорил, новый движок - это прогресс и развитие, это большой плюс.

 

 

Возвращаться к старому ни к чему. Добавить новых тем. Напильником шлифануть огрехи и все будт норм.

 

 

  • Upvote 2

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не пойму почему такое раздражение??? мешают фотографии так???

 

они не нужны.

Мне нужны.

а НАМ нет.

Еще раз для тех кто в прада и нет)) Будет голосованием.

Так демократичней будет. Время расставит все на свои места.

Может его просто отключаемым персонально сделать. Мне лично этот модуль нужен.

Под кат это уберите. Кому надо - откроют, кому нет - глаза не мозолит. Разделы форума же сворачиваются, а это нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это стоит убрать?

post-811-0-55160200-1296330661_thumb.jpg

 

то что справа легко закрывается

а вот картинки да, надо бы убрать, глаза мозолят

Однозначно убрать. В галерее смотреть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loonatik' timestamp='1296394765' post='484346']

Ещё надо добавить званий после VIP http://portal.setitagila.ru/forum/public/style_emoticons/default/cool.gif

банить навечно.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frusty, да пусть там будут мальчиково-девчоночьи фотки, если кому-то нравится. Зачем только ВСЕМ их навяливать? Что за "довесок"? Меня вот нисколь чьи-то прыщавые лица не интересуют, равно как и фотки свалок, авто, городских красот и лесных чудищ, так почему, при входе на форум, где принято общаться, мне силком пихают эту муть? Появится желание - я в галерею загляну, а до той поры мне чужие фотографические "находки" даже с доплатой не нужны.

Понятно, что эту тему давно перетерли, но желания в эти 15 дней, что пройдут до голосования, заходить на форум вообще - не появляется.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нармально в принципе.есть и хуже :D привыкнуть только нужно и усе

зы Куды сообщения делись!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто давайте голосование ни старый и новый форум ,если будет большинство -должны вернуть так как все что делается для нас и за наши деньги !!!

Считаю веруть старый форум и паралельно пустить новый вот и будет сразу кто не хороший !

Спустя 15 дней. Устроим. Если действительно не приживется то будем принимать решения в плоть до возвращения старого.

Только прошу быть адекватными. Аргументировать свое решение.

Дак, что тут голосовать? Сделали - пользуемся!

"В контакте" стену поменяли - народ поворчал, поворчал да привык. Низя топтаться на одном месте. Даёшь перемены!)))

P. S. К твиттеру "В контакте" и "Facebook" добавьте.

 Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что поставили ограничение на выставление плюсов (4 или 5 за день вроде). Вопрос: зачем такое ограничение?

Это вообще бред. Я хочу всем спасибок натыкать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что поставили ограничение на выставление плюсов (4 или 5 за день вроде). Вопрос: зачем такое ограничение?

Это вообще бред. Я хочу всем спасибок натыкать.

исправим.

  • Downvote 7

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что поставили ограничение на выставление плюсов (4 или 5 за день вроде). Вопрос: зачем такое ограничение?

Это вообще бред. Я хочу всем спасибок натыкать.

исправим.

 

Не надо спасибок, нафига? какая цель их? ради этого понта такой стрем иногда заспасибят, что аж тошно становиться

  • Upvote 2

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛС предалгаю убрать сообщения, что Вас добавили в друзья тот или другой, выглядит как отдельное сообщение, и ящик быстро спамится

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый список предложений:

 

1. Убрать "+" и "-". так и флуда будет меньше и попрашайничества на форуме

 

2. Соглашусь с , как минимум неприятно это навязывание фотографий, вместо этого можно просто новости воткнуть или как раз таки список новых тем (тот что справа)

 

3. И все таки лучше когда на всю страницу отображение форума, пустые места неурасиво смотяртся :unsure:

 

Воот, уже недовольные пяовились, однако они не хотят аргуменировать свое недовольство, они проще ткнут минус, кстати на большинстве внешних форумов за ложное минусование принято наказывать ^_^

 

 

  • Downvote 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читаю с самого начала, поэтому приношу заранее извинения, если повторяюсь.

Предложение относится скорее к администрации форума:

Насчёт "плюсов" и "минусов": было бы практичнее, если при накоплении определённого количества "минусов" пользователь получал бы определённое наказание (это можно обсудить). Тогда, я думаю, каждый пользователь прежде чем что-то написать - несколько раз бы подумал. Оскорбления, мат, флуд, спам...

Иначе "плюсы" и "минусы" ровным счётом ничего не значат, и наличие такой функции считаю нецелесообразным.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читаю с самого начала, поэтому приношу заранее извинения, если повторяюсь.

Предложение относится скорее к администрации форума:

Насчёт "плюсов" и "минусов": было бы практичнее, если при накоплении определённого количества "минусов" пользователь получал бы определённое наказание (это можно обсудить). Тогда, я думаю, каждый пользователь прежде чем что-то написать - несколько раз бы подумал. Оскорбления, мат, флуд, спам...

Иначе "плюсы" и "минусы" ровным счётом ничего не значат, и наличие такой функции считаю нецелесообразным.

 

Ну да, а потом типа фредека возьмут и заминусуют кого-либо, имеющих отличную от их точку зрения

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читаю с самого начала, поэтому приношу заранее извинения, если повторяюсь.

Предложение относится скорее к администрации форума:

Насчёт "плюсов" и "минусов": было бы практичнее, если при накоплении определённого количества "минусов" пользователь получал бы определённое наказание (это можно обсудить). Тогда, я думаю, каждый пользователь прежде чем что-то написать - несколько раз бы подумал. Оскорбления, мат, флуд, спам...

Иначе "плюсы" и "минусы" ровным счётом ничего не значат, и наличие такой функции считаю нецелесообразным.

 

Ну да, а потом типа фредека возьмут и заминусуют кого-либо, имеющих отлинчую от их точку зрения

 

 

Предлагаю: при "минусовании" - обязательное окно для заполнения с причиной несогласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое не удобное в данный момент, то, что посты нельзя постоянно редактировать, и пишет, что обновленно ИМХО

 

Почему нельзя? Вроде все норм

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое не удобное в данный момент, то, что посты нельзя постоянно редактировать, и пишет, что обновленно ИМХО

 

Редактировать можно сколько угодно раз, а то что пишет когда и кем отредактированно, дак это извените всегда так было) хотя эту опцию тоже можно отключить)

  • Downvote 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...