Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

верните мне мои спасибки !

 

мои сообщения имеют одинаковый смысл , просто второе раскрывало смысл первого

 

да да, я только не понял, как для тебя влияет долгое написание твоих сообщений на спасибки в твой адрес?

дак вот и не понятно зачем ты цитируешь не связанные между собой сообщения

-You people should get a life!

- Where does it drop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Считаю, что лучше всего увеличить количество грамотных модераторов

 

Андрей, да ты оптимист)

Дак емае, все это осуществимо, главное, чтобы это было кому-то нужно. Если администрации не нужно, то так и будет море мата и оскорблений на форуме. Куча троллевских тем и сообщений. Море безграмотных и т.п.

 

 

  • Upvote 1

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните мне мои спасибки !

 

мои сообщения имеют одинаковый смысл , просто второе раскрывало смысл первого

 

да да, я только не понял, как для тебя влияет долгое написание твоих сообщений на спасибки в твой адрес?

дак вот и не понятно зачем ты цитируешь не связанные между собой сообщения

 

Я это написал потому, что сначала ты тербовал вернуть спасибки, а после критики спасибок, ты начал аппелировать к долгому написанию сообщений, что это еще якобы противоречит правилам форума.

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея которая уже прозвучала, что создатель темы может сам ее модерировать вполне разумна, здесь моя песочница и сдесь играют по моим правилам, чья песочница интересней там и будет народ и со временем вылезут грамотные модераторы из народа это и есть демократия ;)

[img]http://share.setitagila.ru/images/192592anime_575.png[/img]
[font="Comic Sans MS"]че то не хватает.то ли тебя,то ли мозгов[/font]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прадО - это что-то китайское? прада не склоняется, мой друг.

1).а если серьезно, то если человеку интересно - он сам нажмет на ГАЛЕРЕЯ и посмотрит фото, перезагружать ими главную страницу я не вижу смысла, это какая-то навязчивость.

2).ЗНАЧОК и то, что приходило раньше - вещи совершенно разные по наглядности. я надеюсь, вы понимаете.

3).мне некогда что-либо настраивать, я хочу, чтобы все настройки были рациональны и были по дефолту.

4).это не спасибо. это замена спасибо, но не оное.

5).ВАМ нравится? извините, вы для себя делаете или для пользователей?

Болтологией не хочется заниматься. Спор ради спора выходит. Еще раз повторяюсь что окончательные изменения решатся голосованием.

1)Галерея является частью движка форума. При желании можно заходить в личные данные и смотреть на количество личных сообщений. Но

специально для удобства preview сделан. В чем не нравится я адекватных ответов не услышал. Кроме тех что мне не нравятся чьи то Рожи. Это не убедительный аргумент

2)В чем принципиальное различие значка и сообщения?? было более наглядней?? постараюсь решить эту проблему

3)У вас настройки не изменились. Что не рационально.

4) Спасибки разделились на отрицательные и положительные. Если нажмем на цифру спасибок, откроется подробная информация.

5)На вкус и цвет как говориться. Это нравственные вопросы. к единому знаменателю всегда сложно придти.

 

PS форум настраивается, все пожелания учитываются и лохов и тех кто в pradA:-)

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).а если серьезно, то если человеку интересно - он сам нажмет на ГАЛЕРЕЯ и посмотрит фото, перезагружать ими главную страницу я не вижу смысла, это какая-то навязчивость.

 

Я тоже за то, чтобы убрать галерею со страницы форума.

Возлюбим же прекрасное, красивое, изящное,

возлюбим эстетичное, гармоничное, мелодичное,

законное, полифонное, народное, благородное,

классическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея которая уже прозвучала, что создатель темы может сам ее модерировать вполне разумна, здесь моя песочница и сдесь играют по моим правилам, чья песочница интересней там и будет народ и со временем вылезут грамотные модераторы из народа это и есть демократия ;)

 

Просто некоторые, как бы помягче сказать...деятели...создав тему, начнут гнобить тех, кто справедливо и точно указывает на ошибки и т.п. типа фредека. Вот это уже не разумно.

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это написал потому, что сначала ты тербовал вернуть спасибки, а после критики спасибок, ты начал аппелировать к долгому написанию сообщений, что это еще якобы противоречит правилам форума.

я не писал что я против спасибок, я лишь привел доводы к их необходимости

зы не вижу смысла вообще писать ответ, тк ты не можешь даже связно построить свое предложение, и донести смысл

-You people should get a life!

- Where does it drop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).а если серьезно, то если человеку интересно - он сам нажмет на ГАЛЕРЕЯ и посмотрит фото, перезагружать ими главную страницу я не вижу смысла, это какая-то навязчивость.

 

Я тоже за то, чтобы убрать галерею со страницы форума.

Если галерея и составляет одно целое с форумом, то не поверю, что ее отображение нельзя отключить ) Убрать однозначно.

 

 

 

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтологией не хочется заниматься. Спор ради спора выходит. Еще раз повторяюсь что окончательные изменения решатся голосованием.

1)Галерея является частью движка форума. При желании можно заходить в личные данные и смотреть на количество личных сообщений. Но

специально для удобства preview сделан. В чем не нравится я адекватных ответов не услышал. Кроме тех что мне не нравятся чьи то Рожи. Это не убедительный аргумент

2)В чем принципиальное различие значка и сообщения?? было более наглядней?? постараюсь решить эту проблему

3)У вас настройки не изменились. Что не рационально.

4) Спасибки разделились на отрицательные и положительные. Если нажмем на цифру спасибок, откроется подробная информация.

5)На вкус и цвет как говориться. Это нравственные вопросы. к единому знаменателю всегда сложно придти.

 

PS форум настраивается, все пожелания учитываются и лохов и тех кто в pradA:-)

а я и не занималась болтологией. цитировать начали вы, причем переходя на личности (лохов и тех, кто в pradA).

я вам конкретно сказала, что мне не нравится. не просто фукнула, а конкретизировала.

это вы так переубедить пытаетесь?

мне не нравятся не ЧЬИ-ТО РОЖИ, а то, что эти рожицы что-то забыли у меня на главной странице.

сейчас там красуется фото про газеты и унитазы. мне это неприятно. но у всех разное восприятие, я понимаю, неубедительные аргументы, конечно.

да, было более наглядней. раз так в 100500.

вряд ли вкус и цвет нравственный вопрос, но прозвучало прикольно.

за ответ спасибо, думаю, массы со мной согласны таки.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).а если серьезно, то если человеку интересно - он сам нажмет на ГАЛЕРЕЯ и посмотрит фото, перезагружать ими главную страницу я не вижу смысла, это какая-то навязчивость.

 

Я тоже за то, чтобы убрать галерею со страницы форума.

Это не галлерея , модуль preview где отображается небольшое кол-во последних фотографий. Галерея популярный ресурс решено было выделить в форум последних 6 фотографий. Собственно не пойму почему такое раздражение??? мешают фотографии так???

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это написал потому, что сначала ты тербовал вернуть спасибки, а после критики спасибок, ты начал аппелировать к долгому написанию сообщений, что это еще якобы противоречит правилам форума.

я не писал что я против спасибок, я лишь привел доводы к их необходимости

зы не вижу смысла вообще писать ответ, тк ты не можешь даже связно построить свое предложение, и донести смысл

 

Просто некоторым не дано понять скрытое глубже, чем кажется на 1 взгляд.

 

 

Доводы необходимости? это как? Цитата: - "Верните мне мои спасибки!!" Эти кажется? Эдакий виртуальный понт, типа я круче со своими спасибками.

 

Мдя...7off прав...все так плохо...

 

 

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея которая уже прозвучала, что создатель темы может сам ее модерировать вполне разумна, здесь моя песочница и сдесь играют по моим правилам, чья песочница интересней там и будет народ и со временем вылезут грамотные модераторы из народа это и есть демократия ;)

 

Просто некоторые, как бы помягче сказать...деятели...создав тему, начнут гнобить тех, кто справедливо и точно указывает на ошибки и т.п. типа фредека. Вот это уже не разумно.

А кто мешает создать свою тему, если многие не довольны фредом?

[img]http://share.setitagila.ru/images/192592anime_575.png[/img]
[font="Comic Sans MS"]че то не хватает.то ли тебя,то ли мозгов[/font]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешают фотографии так???

 

Это как на картине Шишкина будет изображен небоскреб...глаза режет

 

 

 

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея которая уже прозвучала, что создатель темы может сам ее модерировать вполне разумна, здесь моя песочница и сдесь играют по моим правилам, чья песочница интересней там и будет народ и со временем вылезут грамотные модераторы из народа это и есть демократия ;)

 

Просто некоторые, как бы помягче сказать...деятели...создав тему, начнут гнобить тех, кто справедливо и точно указывает на ошибки и т.п. типа фредека. Вот это уже не разумно.

А кто мешает создать свою тему, если многие не довольны фредом?

А смысл? Флуд и троллизм разрастется неимоверно...смотрите в перспективу...

 

 

 

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешают фотографии так???

 

Это как на картине Шишкина будет изображен небоскреб...глаза режет

там далекооо не картины Шишкина. и даже не Репин.

а фото про унитазы.

как мило, правда?

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).а если серьезно, то если человеку интересно - он сам нажмет на ГАЛЕРЕЯ и посмотрит фото, перезагружать ими главную страницу я не вижу смысла, это какая-то навязчивость.

 

Я тоже за то, чтобы убрать галерею со страницы форума.

Если галерея и составляет одно целое с форумом, то не поверю, что ее отображение нельзя отключить ) Убрать однозначно.

Отключить можно при желании. Но это плюс а не минус форуму. Тем более фотографии отображаются только на главной странице

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не пойму почему такое раздражение??? мешают фотографии так???

 

они не нужны.

Мне нужны.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не пойму почему такое раздражение??? мешают фотографии так???

 

Да, мешают. Ну, неприятны мне эти лица. 

Возлюбим же прекрасное, красивое, изящное,

возлюбим эстетичное, гармоничное, мелодичное,

законное, полифонное, народное, благородное,

классическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки убрали >__<

Р.s. старый форум был удобнее

В рассмотрении.

Старый форум был гораздо лучше и удобнее!

Хоть бы голосованте провели чтоли, а то втихушку все поменяли никого не спросив((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...