Перейти к содержанию

Zloy84

Пользователи
  • Постов

    734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Zloy84 стал победителем дня 30 марта 2023

Zloy84 имел наиболее популярный контент!

Информация о Zloy84

  • День рождения 15.03.1984

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Достижения Zloy84

Опытный

Опытный (10/14)

  • Очень популярный Редкий
  • Хорошая реакция Редкий
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий

Последние значки

1,5 тыс

Репутация

  1. Ок. Спасибо за ответ. Придется переключать плейлисты тогда.
  2. Здравствуйте. Пользуюсь плейлистом сетей тагила очень давно. То что пропали некоторые каналы (по определенным причинам) у вас это печально. Поэтому пришлось сделать второй плейлист. На сайте Пикабу есть умелец который сделал плейлист с каналами. Пользуюсь его плейлистом уже неделю и у него все каналы работают. Отсюда вопрос. Можно ли использовать в вашем плейлисты его адреса потоков? У него неплохая подборка. Если что вот ссылка на его последний пост с плейлистами. Создаем собственный IPTV-плейлист в формате M3U (часть 4 - LoganetXInfo) | Пикабу (pikabu.ru) Я понимаю конечно что эти плейлисты из интернета не долгоживущие. Но пока его список работает без нареканий. Можно же сделать в вашем приписку "Экспериментальный канал" и включить его. Тот же Nat Geo, Дискавери и пр.
  3. Zloy84

    Видеотопик

    Готова ли Швеция к нападению российских войск?
  4. У хохлов 2-я серия. Сижу думаю за кого болеть то теперь надо?
  5. Президент России Владимир Путин, несмотря на выходной день, был очень занят. Во время недавно состоявшегося саммита БРИКС и ШОС в столице Башкирии было много сказано, еще больше сделано, и еще больше подписано. Надо было изучить документы, одобрить представленные правительством предложения по дальнейшему сотрудничеству стран в рамках этих организаций. И все шло хорошо, пока...
  6. Zloy84

    Видеотопик

    Когда действительно нечем заняться.
  7. Zloy84

    Видеотопик

    Игра в футбол с высоты птичьего полета
  8. Кремль. Чертоги Наитемнейшего. На троне восседает Сам. На нем горностаев̶а̶я̶ый ̶м̶а̶н̶т̶и̶я̶ ватник, голову венчает ш̶а̶п̶к̶а̶ ушанка Мономаха. В руке — стакан водки . Темнейший хмур и озабочен. Напевает «Черный ворон». У окна курит Лавров. За столом сидят Шойгу и Медведев. Рогозин ходит от стены к стене, как тигр в клетке. Рогозин: да нет же! Ну не может быть!… Лавров: может, Дима, может… Рогозин: что, вот так вот прямо и сказал: возмущен, мол, тем, что Путин разжигает огонь войны?.. Лавров: так и сказал, Дима. Именно так!.. Рогозин: Абсурд какой то!… Нелепица…Нонсенс… ннне может быть! Не верю!.. Источники надёжные?.. Лавров: надежнее не бывает, Дима… Рогозин: /садится на стул . Обхватывает голову руками/ Всё равно не верю… Не может быть… Идиотизм какой то… Шойгу:/задумчиво/ В принципе, можно жахнуть… Лавров:/затягиваясь, задумчиво глядит в окно на марширующую по плацу роту охраны Кремля/ Жахнем, Кужугетович, жахнем. Весь мир в труху… Но позже.
  9. АХТЫРКА (город в Сумской области) http://www.youtube.com/watch?v=bN_L9dN8Khs слушаем че говорит водятел. (Учения! Они думают что у них в стране идут Учения!!!)
  10. Тут сегодня в нэзалежную столицу на форум «15 лет координатора проектов ОБСЕ на Украине: взгляд в прошлое для определения дальнейшей стратегии помощи стране» сам генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Занньер прибыл. И высказался по поводу российских войск на Украине: — Если вы меня спросите, видел ли я движение и нахождение российских подразделений на этой территории, то я скажу вам, что я не видел. Вот тебе, бабушка и Юрьев день! Не видел он. А вот Дмитро Тымчук видел. Он у себе в Facebook накалякал, что, несмотря на Минские переговоры о мирном решении ситуации на Донбассе, формирования российско-террористических войск продолжили наступление в районе Дебальцево. По мнению Тымчука на данный момент в этом районе резко увеличилось число регулярных войск России, они сведены в тактические группы из разных российских воинских частей. Во как! Опять русские наступают и атакуют. Похоже, Тымчуку не дают спокойно спать лавры Джеймса Форрестола, первого министра обороны США, тот тоже 66 лет назад всё время повторял: «Русские идут, русские идут. Они везде. Я видел русских солдат». Ну и того, в окно выбросился… А может и выбросили его, шоб не бузил, кто их заокенских разберёт. Так и представляется чудная картина, что с криком «Русские идут!» Тымчук в одной рубахе и каске пытается выброситься из окна Верховной Рады, а Семён Семенченко, невзирая на ранение, героически удерживает собрата: — Димон! Ще не вмерла Украина! Материал Фелискет
  11. А тем временем... Котел деблокирован!!! Вы знаете, что Семен Семенченко котел под Дебальцево деблокировал? Вот прямо взял и деблокировал. В фейсбуке. Не вставая с киевской кровати. 12 тыщ лайков за час. Учитесь, генералы! А самое главное — даже фотка приложена, точно подтверждающая его слова! Жовтоблакитные прапоры есть, танки есть, дорога есть — что еще надо укропу, чтобы понять: наступила перемога! Конечно, эти 12 тыщ лайкнувших по-хорошему надо бы отловить на могилизацию 4.0 и в Дебальцево отправить — но вот беда, большинство лайкает, сидя в России или как минимум в Румынии. А ведь какое могло быть чудесное войско — гидроцефал Сэмэн и его 12 тыщ юродивых! Тем временем в попу раненный палковводец Семен Семенченко в своей больничке уже целый штаб создал из добровольческих комбатов. Сало Уронили! А по рассее-24 какой-то бородатый ополч вещает из этого самого Логвиново. Он не читал фейсбук Семенченко. Вата, одно слово.
  12. Сразу видно кого ждали, а кто просто кхмм как бы помягче сказать. Во точно. Накакано.
×
×
  • Создать...