Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

Администрация ответит? ) Форум будет виден из интернет?

  • Upvote 1

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Мне кажется или с дизайнерами не так хорошо состоит дело в СетиТагила?

Короче ,пишет не Маковка,а фокс,не надо таких исполнений-если это тестирование,ставьте голосование!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не большой , для чего вообще сделали изменение , и ув.Администрация а чего вы не провели опрос и не спросили

пользователей , хотят не хотят, и если уж на то пошло предложили бы в виде голосования , и бонусом добавили бы образцы как это выглядеть будет...

а вы чего то без предупреждения взяли и сменили.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за бред!!Лично мне-это не нравится,надо иногда спрашивать,что пользователи хотят!

От того что вы будете выражать протесты с большим количеством восклицательных знаков старый форум не вернётся...

Вы бы хотя бы как нибудь организованно все жаловались, а не просто все в разброс кому что не нравится. Так к вам никто не прислушается...

ЗЫ: Согласен с горбачёвым дизайн просто сменить и начинать привыкать и всё будет хорошо)

High Voltage Rock'n'Roll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кнопки перехода на первую и последнюю страницы?

 

Так есть

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: Всё новое обычно всегда вызывает отвращение, но со временем привыкаешь..

 

Нет. Дизайн сайта сетей тагила мне сразу же понравился. Оформление было сделано грамотно, красиво, профессионально.

Вы посмотрите, как теперь галерея оформлена. Сравните с главной страницей сайта. Разницу видите?

А еще ведь принято все разделы сайта в одном стиле оформлять...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый дизайн. Новые функции интересные. Очень понравился.

 

Пока ещё не удобно, но со временем привыкнем :)

 

В целом, работа проделана не за зря.)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Дизайн сайта сетей тагила мне сразу же понравился. Оформление было сделано грамотно, красиво, профессионально.

Сейчас какой-то непрофессионал, напрочь лишенный вкуса, лепит такую ерунду, что смотреть противно. Вы посмотрте, как галерея оформлена. Сравните с главной страницей сайта. Разницу видите?

 

Галерея отдельная песня, там вообще всё плохо по ходу, сделан на уровне школьника конца девяностых

 

 

 

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый дизайн. Новые функции интересные. Очень понравился.

 

Пока ещё не удобно, но со временем привыкнем :)

 

В целом, работа проделана не за зря.)

Работа проделана по смене дизайна на стандартный шаблон IP.Board что же и правда оч сложная работа :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Дизайн сайта сетей тагила мне сразу же понравился. Оформление было сделано грамотно, красиво, профессионально.

Сейчас какой-то непрофессионал, напрочь лишенный вкуса, лепит такую ерунду, что смотреть противно. Вы посмотрте, как галерея оформлена. Сравните с главной страницей сайта. Разницу видите?

Старый дизайн на старом форуме был лучше, я не спорю... И так же не спорю с тем что сделано всё крайне неграмотно... Но я так понял что форум ещё до конца недоработан, просто решили пока вынести его на всеобщее обозрение.

  • Upvote 2

High Voltage Rock'n'Roll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что вы будете выражать протесты с большим количеством восклицательных знаков старый форум не вернётся...

Вы бы хотя бы как нибудь организованно все жаловались, а не просто все в разброс кому что не нравится. Так к вам никто не прислушается...

ЗЫ: Согласен с горбачёвым дизайн просто сменить и начинать привыкать и всё будет хорошо)

Я этот беспредел увидел,когда у меня девушка зашла туда,организованно жалобы-поверь соберу,а именно администрации Сетей,хотел бы высказать -полный неуд! А по поводу знаков припинания,ты меня извини,слышал бы ты как я сейчас матерюсь!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы колитесь,лицензия на ip board закончилась,а оплатить нема?

Верните старый дизайн,будьте человеками ведь он намного проще чем эта "какашка"

Исправьте кривизну того шаблона и ставьте обратно,мастера же...))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само оформление, какое-то слишком укрупненное, зачем слева профиль пользователя столько занимает? + рюшечки многие слишком крупные, быстрый ответ сделать лучше доступным по кнопочке, мужчины-женщины и правда убрать, при цитировакнии слишком широкая полоска вверху

  • Upvote 3

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый дизайн на старом форуме был лучше, я не спорю... И так же не спорю с тем что сделано всё крайне неграмотно... Но я так понял что форум ещё до конца недоработан, просто решили пока вынести его на всеобщее обозрение.

Лучше бы они этого не делали пока всё не дороботали !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так понял что форум ещё до конца недоработан, просто решили пока вынести его на всеобщее обозрение.

 

Сомневаюсь, потому как многие сообщения в ЛС конвертируются в новый формат, поэтому обратно переезда не будет.

 

 

 

  • Upvote 1

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы колитесь,лицензия на ip board закончилась,а оплатить нема?

Верните старый дизайн,будьте человеками ведь он намного проще чем эта "какашка"

Исправьте кривизну того шаблона и ставьте обратно,мастера же...))

 

полностью согласен с постом, администрация, верните тот форум, только совместно, общими усилиями будем редактировать "шкурку". Я бы предложил добавить возможность редактировать темы не только админам СТ, но и тому, кто её создал! И можно ещё снизить ограничения на выбор картинки для аватарки или подписи, а то в фотошопе долговато обрезать и сокращать картинки... А больше вроде и не надо

P.S. с уважением sashtigo :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это стоит убрать?

post-811-0-55160200-1296330661_thumb.jpg

Согласен, выглядит коряво

 

 

 

  • Upvote 1

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд хрень конечно, но дело привычки... Главное чтоб работало без тормозов и глюков и удобно было,щас пока непонятно как-то...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024