Перейти к содержанию

iPod

Пользователи
  • Постов

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент iPod

  1. снимите лучше ограничения по весу автарок!!! и хотя бы как раньше 200*200
  2. где то читал, что МД строят только в городах-милионниках...так что вряд ли...да и не нужен он...свое надо есть)
  3. и почему то не написано кто виноват...
  4. http://portal.setitagila.ru/forum/public/style_images/master/top_button.png заезженные до ужаса картинки
  5. да вот не пофиг...уже все знают на этом форуме кто есть кто... мне вот лично не холодно, не жарко от циферок... ладно бы там какие то привилегии были от положительной репы. за сеть чуток меньше платишь или еще че там...бред это все... были спасибки когда то...зачем надо было их заменять... в общем не заморачивайтесь на этом, народ)
  6. голова больше жoпы...
  7. некому тогда там будет тебе укольчик ставить...
  8. сделайте в нищебродский горный вайфай) на последенм курсе будет посещаемость лучше, чем на первом)
  9. http://share.setitagila.ru/images/188300y_41a92374.jpg (404)
  10. Форд Мустанг "полноразмерная бумажная модель автомобиля" http://share.setitagila.ru/images/9128311.jpg (404)
  11. http://share.setitagila.ru/images/7154188ce33c987a69317-main.jpg (404)
  12. а можно увидеть этот план, если не секрет?)
  13. да да)) я пару недель назад стоял там, решил залезть) уровень сигнала был 2 полоски из 3х) минуты две наверно в инете посидел) отрубили нахрен)))
  14. это нереальный ништяк!!! спасибоньки :clapping:
  15. Аэрофотопанора МГУ 360°
  16. с отпускных наверно данный ништячек купил себе) даже не представлял что эта камера может столько стоить...
  17. В китайском чае найдены токсичные канцерогены В китайских продуктах питания выявлен опасный для человеческого организма диоктилфталат (DEHP), пишет газета South China Morning Post. Скандал вокруг данного канцерогена разгорелся в мае на Тайване, где была запрещена продажа некоторых изделий и уничтожено 286 тонн различных видов пищевой продукции. Официальный Пекин тогда запретил импорт 948 тайваньских продуктов питания, однако, как показало расследование, токсичные кушанья производились на территории самого Китая. Продукты с содержанием DEHP обнаружены на трех заводах на юге и востоке страны. Пока речь идет о восьми наименованиях, в том числе зеленом чае (листовом и порошковом), кунжутном масле, миндальных и гуавовых эссенциях. В Пекине заверяют, что зараженные продукты будут изъяты с рынка. DEHP принадлежит к фталатам, солям и эфирам фталевой кислоты. Ранее диоктилфталат активно использовали в качестве растворителя ароматизаторов и денатуранта спирта. В 2005 году Евросоюз запретил использование фталатов при изготовлении детских игрушек и других товаров для малышей. Было обнаружено, что данные вещества нарушают половую идентичность ребенка. По мнению врачей, DEHP также приводит к серьезным заболеваниям мочеполовой системы и раку. В пищевой индустрии диоктилфталат иногда используется для улучшения внешнего вида продукта. Последние несколько лет в Китае не утихает скандал вокруг токсичного меламина, который добавляли в продукты питания, в основном — сделанные на основе сухого молока. Несмотря на многомиллионные штрафы и несколько казней, опасные изделия продолжают появляться в самых разных уголках страны. В марте в Китае нашли меламиновую свинину. Были задержаны более 20 человек.
  18. iPod

    Анекдоты

    эт ты считать не умеешь. ты не наводи на цифры в поле курсором и поймешь...
  19. iPod

    Анекдоты

    твой квадрат мне 3 раза про/бал))
  20. http://portal.setitagila.ru/forum/public/style_images/master/top_button.png класс!!!
  21. Wikileaks опубликовал источники финансирования террористов http://img.rl0.ru/e1466259780da97604360b3c9b2e1253/320x240/rus.ruvr.ru/data/2011/05/22/1251136236/41253658.jpg Согласно материалам скандального сайта Wikileaks, Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) финансировали террористическую сеть в Пакистане, которая занималась в том числе и вербовкой детей в возрасте до восьми лет для участия в террористической и диверсионной деятельностью. Отмечается, что оба государства переправляли ежегодно порядка $100 млн экстремистским организациям в пакистанской провинции Пенджаб. В материалах интернет-ресурса также говорится, что финансирование осуществлялось через религиозные и благотворительные организации, которые пользовались непосредственной поддержкой Саудовской Аравии и ОАЭ. Официальные Эр-Рияд и Абу-Даби отказались комментировать эту информацию.
×
×
  • Создать...