Перейти к содержанию

grisha

Пользователи
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grisha

  1. А сложно отправить жалобу? Вы же здесь пишите длинные посты почему бы и не написать маленькую поэму про модератора и если есть хороший кандидат на его должность предложить его. Изначально люди входят чистенькие ласковые культурные аж слов нет, но что делает власть с человеком? думаю все знают. Всем спокойной ночи.
  2. А грамотная модерация на форуме это реально? : реальна если есть взаимопонимание ОСОБЕННО со стороны пользователей (а то больше половины могут только написать( "форум гг" "СТ отстой" "уйду я от вас(интересно куда?)" ну и ....). Вот на данный момент максимум человек 10 говношат всех что новый форум отстой, хотя в целом функционала прибавилось и стал удобней. Так что в первую очередь подумайте прежде чем засирать форум, от вас зависит в первую очередь всё (хотя что я бред несу мы ж в России живем народ у нас упёртый и не как не добиться взаимопонимания).А если школьники модераторы чёто не так сделали дак пишите жалобу главным модераторам они разберутся а на нет как горится и суда нет. З.Ы. модераторы это бесплатная тряпка ими ваш бред вытирают и спасибо даже практически не говорят.
  3. пока что лимит 10 штук вроде как! кто чё хотел про модераторов узнать вопрос задайте по внятней, а то не понятно чем интересуетесь.
  4. ТЕМА полный бред!!! Давайте тогда проголосуем чтоб воскресили форум АнД-НеТ и Линка они же тоже всем нравились; воскресим безлемитные тарифы по 128кб/с-256кб/с эт тоже в своё время было круто; список можно продолжать до бесконечности... Новое в 99% случаев лучше а если есть погрешности то они дорабатываются со временем. з.ы. добавить только пару оформлении к новому форуму и исправлять косяки если есть таковые.
  5. давайте писать просто гыр гыр гыр!!!!!!!!! чтоб мозг не напрягать на флуд :close_tema:
  6. ну ничего сырого я не вижу. а вот желание угодить всем, как всегда, ничего хорошего не даст. из коробки всё выглядело неплохо, кроме неудачной идеи с фотками галереи в шапке и отсутствием хороших тем. а так переход от застарелого движка к новой версии всегда ок. золотые слова Юрий Венедиктович B)
  7. така же реакция была когда переходили с форума анд время все исправит.......
  8. как бы он был вроде до этого, много просьб поступало по поводу его оформления тупо чёрный текст это как бы ласково сказать "унылая какашка", сделайте уже наконец то нормальный спойлер
  9. исправьте уже на хостинге размер загружаемых файлов (написано 100 а максимум 10 метров :to_keep_order: )
  10. помню только что вроде в 2007-мом или какой там года полтора назад самый новый был, больше к сожалению не пользуюсь офисом пока что нет нужды :pardon: и помню отчётливо что можно любые фотки, любые картинки любые форматы короче до... функций :haha:
  11. я вроде в "microsoft office" делал если мне память не изменяет :pardon:
  12. 100 постов маловато наверно будет , а то есть же люди которые только умеют "э" "ы" "чё" "кода жи форюм ы ентэрнэт буйт аботать нармальна" чёт типо того <_< з.ы. сори если это флуд
  13. и что из этого что большинство не любит тяжелую музыку, если кто нибудь написал не по теме, пишем в лс модератору той ветки что мол типа флудит су... :lol: и вся проблема сразу же решитса :lol:
  14. нашёл ип :) вот по этой ссылке заходите кто по той не может http://10.4.0.1/tools/zayavki/zvk2.php
  15. не открываетса скорей всего из-за того что по обычной ссылке зайти не может, напишите заместо ссылки www.linknt.ru айпи форума(я не знаю, напишите кто нибудь) и тогда возможно зайдёт(кстати я тоже не могу зайти :) )
  16. администрация обратите внимание на этого ..... http://portal.setitagila.ru/forum/index.php?showuser=857
  17. я так маленько не до понял красный свет разрешён или нет на этом форуме? не рекомендуется использовать или нельзя?
  18. блин сделайте чтоб можно было загружать файлов по больше, а то высад всего 2 метра! 2 метра залил и кури бамбук :lol: эт не порядок! сделайте ограничения на сообщения(по загружаемым файлам), а не всего два и ....
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024