Перейти к содержанию

Камеры контроля скорости (стационарные).


ZeP

Рекомендуемые сообщения

Ого! Камеры ГИБДД в Тагиле за 2 недели зафиксировали нарушений на 4 млн рублей!

 

 

«За две недели камеры видеофиксации зафиксировали нарушений на сумму 3 млн 770 тыс рублей
», - сообщил на совещании у главы города начальник отдела по взаимодействию с административными органами Олег Сараев.

«Три миллиона – это только одна камера «нахлопала», - сообщил позднее корреспонденту Агентства «Между строк» глава города Сергей Носов. Речь идет о камере, установленной в районе поселка Старатель. Именно она, со слов мэра, за первые две недели мая собрала такой большой «урожай».  В течении месяца камеры постепенно вводились в эксплуатацию, сейчас их работает уже 31. Еще 16 начнут работу в ближайшее время.

« А если они «хлопнут «все 20? Ты ж пока не получил, ты продолжаешь ездить, правильно? И они (штрафы – прим.) к тебе придут в раз. 300 млн могут упасть на город в течении двух-трех месяцев. Я понимаю, что это будет шок. Но я лично говорил об этом: «Товарищи, камеры устанавливаются. Начинайте соблюдать правила дорожного движения
», - рассказал Сергей Носов.

Отметим, камеры фиксируют не только превышение скорости, но и ряд других нарушений. Например, проезд на запрещающий сигнал светофора и выезд за стоп-линию.

Места расположения камер видеонаблюдения нарушений ПДД

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого! Камеры ГИБДД в Тагиле за 2 недели зафиксировали нарушений на 4 млн рублей!

 

 

«За две недели камеры видеофиксации зафиксировали нарушений на сумму 3 млн 770 тыс рублей
», - сообщил на совещании у главы города начальник отдела по взаимодействию с административными органами Олег Сараев.

«Три миллиона – это только одна камера «нахлопала», - сообщил позднее корреспонденту Агентства «Между строк» глава города Сергей Носов. Речь идет о камере, установленной в районе поселка Старатель. Именно она, со слов мэра, за первые две недели мая собрала такой большой «урожай».  В течении месяца камеры постепенно вводились в эксплуатацию, сейчас их работает уже 31. Еще 16 начнут работу в ближайшее время.

« А если они «хлопнут «все 20? Ты ж пока не получил, ты продолжаешь ездить, правильно? И они (штрафы – прим.) к тебе придут в раз. 300 млн могут упасть на город в течении двух-трех месяцев. Я понимаю, что это будет шок. Но я лично говорил об этом: «Товарищи, камеры устанавливаются. Начинайте соблюдать правила дорожного движения
», - рассказал Сергей Носов.

Отметим, камеры фиксируют не только превышение скорости, но и ряд других нарушений. Например, проезд на запрещающий сигнал светофора и выезд за стоп-линию.

Места расположения камер видеонаблюдения нарушений ПДД

Вчера по эко-радио сообщили статистику. Ежедневно в среднем выписывается штрафов на 1,5 ляма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас работы у приставов добавится.... Я себе пару месяцев назад купил антирадар( ловит все что есть в городе) и долго катался с ним. Сейчас уж места все знаешь просто внимательнее. Ну и самый главный совет, точно не нарушать.

Раз в неделю проверяю штрафы, три раза тьфу, пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я словил свой первый штраф за 4 года. 

пришло письмо на почту. с госуслуг.  31 числа на Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ.ИНДУСТРИАЛЬНАЯ 41, СО СТОРОНЫ ЦИОЛКОВСКОГО 

500 рублей

ждем письмо счасья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее на Восточном шоссе у Шиферного, со стороны Вагонки поставили дополнительные знаки ограничения скорости. На сейчас на прежнем месте по правой стороне нет знака, а слева есть... Изначально думал перенесли на новое место, сегодня специально уже обратил внимание.

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шифирного вроде с обоих сторон стояли знаки 40, просто со стороны вагонки ограничение начинается до перекрестка а поле перекрестка знак не дублируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шифирного вроде с обоих сторон стояли знаки 40, просто со стороны вагонки ограничение начинается до перекрестка а поле перекрестка знак не дублируется.

Там дополнительно поставили знаки после выезда.

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас работы у приставов добавится.... Я себе пару месяцев назад купил антирадар( ловит все что есть в городе) и долго катался с ним. Сейчас уж места все знаешь просто внимательнее. Ну и самый главный совет, точно не нарушать.

Раз в неделю проверяю штрафы, три раза тьфу, пока нет.

подскажи какую модель купил,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С металлургов три штрафа пришло,имейте ввиду,эта тварь и в зад снимает.

У нас их три в городе пока которые и в зад и вперед стреляют, расположены они: Свердловское шоссе в районе остановки «Ключики»Уральский проспект, перекресток с ул. Верескова; ул. Металлургов, дом No16-18 в районе кинотеатра «Сталь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло 2 штрафа с района заправки укн как ехать на старатель, до сих пор не могу понять где она стоит. стоит антирадар sho-me str 800 который орёт на все камеры...

post-7221-0-85822700-1402915386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024