Перейти к содержанию

Dormidont3

Пользователи
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Не скажу

Достижения Dormidont3

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

405

Репутация

  1. День добрый! Скажите, а существует реально работающая программа по проверке актуальности драйверов. Я конечно в гугле их кучу нашел, но почему то они все не вызывают у меня доверия никакого... Дайте совет, кто знает
  2. Коментарий не от веб-специалиста, а от простого юзверя. Увидев сайт предлагающий рекламные услуги белым цветом на светло-светло сером фоне, я бы засомневался в квалификации рекламщиков :)
  3. Черт меня дернул на работе это причтить!!! :rofl:
  4. Вот объясните мне хоть кто ни будь, зачем звонить в службу спасения увидев как ребенок играет ИГРУШЕЧНЫМ пистолетом! ИГ-РУ-ШЕЧ-НЫМ!!!!!!! Чего они хотели от службы спасения??? Что бы они приехали игрушку забрали или что??? Я вот реально не могу этого понять!
  5. Это капец! Ученые разработали балку вкопанную в землю! Во истину "Нет предела человеческому идиотизму"! Такими емпами они скоро смогут изобрести супер-приспособление... КОЛЕСО! Правда придется потрать на это миллиарда 2 баксов, но изобретение то важнейшее, оно того стоит! Главное не что бы ученых было побольше, а то одному то точно не справиться! :rofl:
  6. Во время посещения американским президентом в этом месяце округа Вестчестер в штате Нью-Йорк президент отправил просьбу о проведении тренировки менеджерам трёх элитных гольф клубов: Trump National Golf Club, Winged Foot и Willow Ridge. Однако, как сообщает NBC 4 New York, менеджеры этих клубов высказались против предоставления Бараку Обаме своих полей для его тренировки, так как они считают, что его визит может вызвать неудобства среди их постоянных, высокоэффективных и высокооплачиваемых клиентов. Белый дом отказался прокомментировать эти сообщения. Президент был в Вестчестере в пятницу 29 августа. Он участвовал в мероприятиях по сбору средств в Нью-Йорке и Род-Айленде. Обама должен был остановиться на ночь в графстве Вестчестер, чтобы присутствовать на вечерней субботней свадьбе Alex Wagner и шеф-повара Белого дома Сэма Касс в отеле Blue Hill Farm. Его посещение совпало с Днём Труда, который является одним из самых оживлённых дней в году для всех американских гольф клубов. Политический аналитик Дан Герштейн заявил: «Обама никогда ранее в своей карьере не знал отказов в своих просьбах, но теперь времена изменились. Он проиграл. Его звезда потухла ещё в первые два года его президенства». Одним из утешающих моментов для Обамы было то, что он не единственный из глав государств, которого отшили коварные менеджеры гольф клубов. Как известно, в этот же день не удалось поиграть в гольф на этих элитных полях и королю Марокко. Членство в элитных американских клубах могут обходиться их клиентам более, чем 100.000 долларов в год. Именно поэтому менеджеры клубов предпочли комфорт своих постоянных клиентов прихоти президента.
  7. Это ведь всё в шутку написано, да? потому что я не могу поверить, что это всё можно написать всерьёз...
  8. Это ж надо, такое отличное видео испортить такими комментариями... Автор либо просто воспроизводит то, что видел где то ещё, не понимая что происходит, либо занимается намеренной подменой понятий, как бы то ни было чести ему это не делает. Прежде чем создавать такие вот разоблачительные видео стоило ознакомиться с основными понятиями физики... Сильнее всего резануло по уху в тот момент когда в воздухе завис волчек и автор вдруг заявил, что у него пропала масса. На сколько я помню курс физики масса это плотность помноженная на объем и она ни при каких условиях не меняется, хоть на земле, хоть на марсе хоть в космосе, масса всегда одна, а вот то, что исчезло называется весом, и это сила с которой объект воздействует на поверхность, соответственно вес на прямую зависит от притяжения и в космосе равен нулю, как и в свободном падении, а ни как не масса. Ну и если сильно углубляться, то при вращении создаются дополнительные силы, такие как центробежная, центросремительная и ещё чего то там, уж и не помню всего... Как и тог, видео очень интересное, но только картинка, а вот текст категорически противопоказан к осознанию неокрепшим умам :rofl: P.S. О, только заметил, удачная у меня аватарка, могу с чистой совестью занудствовать, особенно на тему физики :rofl:
  9. У друга жена учитель информатики, без классного руководства - получает эти 38 т.р., даже в дет.саде воспитатели не плохо получают. Врачи(не путать с фельдшерами, которые повсеместно сидят у нас в поликлиниках) зарабатывают также больше, я сам рабочий НТМК и у меня выходит поболее 45 т.р.. на руки. Вопрос я живу в Крыму или всё же у нас в области? А можно поинтересоваться в какой школе она учитель информатики и сколько у неё часов в неделю, потому что за такую з/п нужно вести по 6-7 уроков ежедневно при отличной наполняемости класса. Полагаю это гимназия или какая другая статусная школа. Попробуйте поинтересоваться чуть шире и вы сильно удивитесь, какие з/п у других учителей.
  10. Вчера по эко-радио сообщили статистику. Ежедневно в среднем выписывается штрафов на 1,5 ляма.
×
×
  • Создать...