Перейти к содержанию

Камеры контроля скорости (стационарные).


ZeP

Рекомендуемые сообщения

Не в тех местах ставят,нужно поставить у кулинарного училища,чтобы глядеть,как от вокзала едущие с правого ряда все налево поворачивают,в сторону райта и вагонки.Задрали уже эти газелисты и торопыги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На  ггм у камня помимо камер что висят над дорогой разглядел еще 1. Висит на столбе в разделительной полосе между потоками. Смотрит на перекресток  

моргает красненьким огоньком, видать работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тех местах ставят,нужно поставить у кулинарного училища,чтобы глядеть,как от вокзала едущие с правого ряда все налево поворачивают,в сторону райта и вагонки.Задрали уже эти газелисты и торопыги.

А почему там нельзя с правого ряда ехать в сторону Райта?Это же получается что ты прямо едишь... или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Индустриальной у автошколы лада заработал контроль скорости в сторону города

 

и туда и обратно, утром ехал и вечером, радар пищит во всю, будьте осторожны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у камня на ггм очень сильный сигнал в диапазоне Х и в сторону ггм и в сторону города, судя по профильным форумам вроде как этот диапазон уже не используется или у нас исключение ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не в тех местах ставят,нужно поставить у кулинарного училища,чтобы глядеть,как от вокзала едущие с правого ряда все налево поворачивают,в сторону райта и вагонки.Задрали уже эти газелисты и торопыги.

А почему там нельзя с правого ряда ехать в сторону Райта?Это же получается что ты прямо едишь... или я не прав?

 

там даже знак стоит прямо и направо))) а с левого налево. как то так. но aRp запрещает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остановка на светофоре, не выезжая за пределы самого светофора- как то так. Если нет линии.

Читаем ПДД. Если нет линии и не создаёшь помех для пешеходов, то останавливаться надо не у светофора, а у пересечения. Так что тут камеры не помощники, такие штрафы можно будет в лёгкую оспорить.

 

Если не только прочитать ПДД, а еще и знать ПДД то для тебя все проясниться. В ситуации когда горит красный и нет стоп линии, то ты обязан остановиться у светофора, не дальше него, или у стоп линии если она есть. В ситуации когда светофор не работает ты обязан остановиться у пересечения. Вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не в тех местах ставят,нужно поставить у кулинарного училища,чтобы глядеть,как от вокзала едущие с правого ряда все налево поворачивают,в сторону райта и вагонки.Задрали уже эти газелисты и торопыги.

А почему там нельзя с правого ряда ехать в сторону Райта?Это же получается что ты прямо едишь... или я не прав?

 

Смотреть знаки "движение по полосам" на том перекрестке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не только прочитать ПДД, а еще и знать ПДД то для тебя все проясниться. В ситуации когда горит красный и нет стоп линии, то ты обязан остановиться у светофора, не дальше него, или у стоп линии если она есть. В ситуации когда светофор не работает ты обязан остановиться у пересечения. Вот такие дела

Смотрю тут знаток ПДД появился :rofl: . В следующий раз прочти и ещё раз прочти, чтоб уразуметь ПДД, а не давать тут глупые советы. А то ведь люди читают, могут тебе поверить. Стыдно должно быть. Но на всякий случай выложу тут выдержку из правил, чтоб в следующий раз такого не было:

6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией, а при ее отсутствии:

         на перекрестке - перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;

перед железнодорожным переездом - в соответствии с пунктом 15.4 Правил;
в других местах - перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено.

 

:rofl: решил сумничать, а получилось что затупил. ты прав, мне надо освежить память и почитать ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2014 заработала камера над пешеходным по Восточному шоссе туда обратно (район КРЗ), радар срабатывает на них начиная от газовой заправки. Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на ТС у стали, напротив кировского, над пешеходным поставили КРИСа высоко на столбе, радар его ловит уверенно, заметил вчера, знак там 40

У меня радар-детектор на него молчит, хотя на другие КРИСы реагирует.

 

 

 

так же, в пт проезжал там, возможно не постоянно включают....работающие радар ловит уверенно.

 

сколько езжу всегда там радар работал и работает с того момента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старой гальянке "скворечник-мультиробот"?сейчас ехал там, действительно сработала программа.пс:проверяю эту http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=299826

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по чш ездил, камеры не работают.......визуально можно заметить по подсветке (черные инфракрасные фонари).... по восточному шоссе в темное время суток и в пасмурную погоду идеально видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и с камерами, и без не пристёгиваться - жизнь Ваша и Ваш выбор... Просто либо живы останетесь при ДТП, либо мозги с асфальта соскребать будут.

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и с камерами, и без не пристёгиваться - жизнь Ваша и Ваш выбор... Просто либо живы останетесь при ДТП, либо мозги с асфальта соскребать будут.

вы (уважаемый) не догнали суть вопроса... я беспокоюсь о штрафах которые могу поймать с камер, а про мозги по асфальту или жизни мои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы больше беспокоился о жизни, нежели о каком-то там штрафе, который можно забыть через месяц.

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Уральском/Верескова "скворечник" не работает. В пятницу, а также сегодня стояла переносная камера возле дороги, а неподалеку в "гражданской" машине сидели наблюдатели. Также периодически переноску ставят на Серова под пешеходным мостом. Не гоняйте уж слишком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...