Перейти к содержанию

Камеры контроля скорости (стационарные).


ZeP

Рекомендуемые сообщения

Всем интересно, но из того списка, что у меня есть в наличии по местам установок камер - таких комплексов нет. В этом списке и будущие камеры тоже имеются...

Если Автодорию и ставить, то только на Восточном Шоссе, Северном шоссе, по дороге через 25 квартал, ул. Индустриальная, ул. Серова, Черноисточинское ш. и ещё парочка. На остальных улицах просто скорость средняя будет явно ниже 80 км/ч (взял по максимуму).

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По документам в Екатеринбурге уже стоят такие комплексы, проезжал и видел сам. У нас много где их можно воткнуть, красный камень мост, старатель, 25 квартал, коксохим и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интересная мысль появилась,судя по антирадару,многие камеры стали часто не работать,из интереса проехал с превышением под несколькими,естественно ноль шрафов.Значит камеры воткнуть бабло нашлось,а обслуживать их нет.Прям позитив какойто.при запуске камер словил пару шрафов,платить не буду,квитки выкинул(Штрафы с камер как и иногородние штрафы гайцев не интересуют,поэтому никогда их не плачу),а щас возник вопрос-чьи вообще реквизиты в квитках-местные или Ёбург?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры отключают в определенное время, когда от них толку мало (на ночь, когда светофоры переключены на желтый, проезд ловить нет смысла на красный) (в часы пик, когда сильно не разгонишься и по регламенту, есть определенное количество времени когда камера на профилактике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Их будут ставить не в городе, тут от них смысла ноль. Их будут ставить на межгороде, где более-менее ровные дороги и реально высокие скорости.

Вот тут им раздолье будет - проехал несколько км со скоростью 120 км/ч(многие ездят вообще не ниже 150) и получил на 30 км/ч превышение.

вообщето за городом разрешенная скорость 110 км/ч +19 не штрафуют=129км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Их будут ставить не в городе, тут от них смысла ноль. Их будут ставить на межгороде, где более-менее ровные дороги и реально высокие скорости.

Вот тут им раздолье будет - проехал несколько км со скоростью 120 км/ч(многие ездят вообще не ниже 150) и получил на 30 км/ч превышение.

вообщето за городом разрешенная скорость 110 км/ч +19 не штрафуют=129км\ч

 

разрешенная 90км\ч, +19 бесплатное превышение.дальше уже прийдеться раскошелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу повода для паники,сегодняшних79 в городе и 109 вне-за глаза.Превышение этих лимитов явно не разумно.Я за такие комплексы.Не хрен бездумно гонять.Вот это будет дисциплинировать,в отличии от сегодняшних реалий,повешать на хорошей дороге сорокет и камеру для него.Точнее для камеры сорокет(для сбора бабла) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране только на бумаге написано что ГИБДД создано для предотвращения аварий, на самом деле для пополнению гос копилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Их будут ставить не в городе, тут от них смысла ноль. Их будут ставить на межгороде, где более-менее ровные дороги и реально высокие скорости.

Вот тут им раздолье будет - проехал несколько км со скоростью 120 км/ч(многие ездят вообще не ниже 150) и получил на 30 км/ч превышение.

вообщето за городом разрешенная скорость 110 км/ч +19 не штрафуют=129км

 

))))))))этапять

видишь гайцев - предупреди встречку. плюс к карме водителя. вчера утром видел, и вечером там же  на кормушке были в 22ч, темно, а они на хлебушек зарабатывают, пиу пиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Их будут ставить не в городе, тут от них смысла ноль. Их будут ставить на межгороде, где более-менее ровные дороги и реально высокие скорости.

Вот тут им раздолье будет - проехал несколько км со скоростью 120 км/ч(многие ездят вообще не ниже 150) и получил на 30 км/ч превышение.

вообщето за городом разрешенная скорость 110 км/ч +19 не штрафуют=129км\ч

 

На трассе 110 км/ч. Причём должен стоять соответствующий знак "Автострада". Сейчас Вы по сути показали свои знания ПДД РФ в направлении скоростного режима... Дороги 1 категории без знаков ограничения скорости более разрешённой (в Екб есть) - 90 км/ч. 

 

Не вижу повода для паники,сегодняшних79 в городе и 109 вне-за глаза.Превышение этих лимитов явно не разумно.Я за такие комплексы.Не хрен бездумно гонять.Вот это будет дисциплинировать,в отличии от сегодняшних реалий,повешать на хорошей дороге сорокет и камеру для него.Точнее для камеры сорокет(для сбора бабла) .

Мне, конечно же, приятно читать именно от Вас это сообщение, но Ваши записи показывают скорость и около 90 в некоторые моменты. Где всё же правда? Вы за адекватность на дороге и соблюдение скоростного режима, либо мысли одни, а действия другие?

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Их будут ставить не в городе, тут от них смысла ноль. Их будут ставить на межгороде, где более-менее ровные дороги и реально высокие скорости.

Вот тут им раздолье будет - проехал несколько км со скоростью 120 км/ч(многие ездят вообще не ниже 150) и получил на 30 км/ч превышение.

 

вообщето за городом разрешенная скорость 110 км/ч +19 не штрафуют=129км\ч
Супер! не забудь местным гаишникам рассказать. о то они не в курсе. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в районе Рогожино снова поставлены камеры.

ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ

 

— Вам нужно просто выпить и потр.х.ться.
— Мне кажется, что вы - психолог очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AP_STAR ,представляешь,а не на записях у меня любимая скорость 65 км.Это выход с турбоямы на шестой передаче.Чистая экономика.Подбил расход с середины марта до НГ,даже 8 литров на сотню не вышло.Если я бездумный гонщик-такое возможно?Ни разу в жизни не пробовал достичь максималки,зачем это мне?Мой рекорд-160 км,и то просто посмотрел где отсечка на 4 передаче.Если вы увидели небольшую мою грань-то вы считаете что знаете меня?За собой смотрите,это полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране только на бумаге написано что ГИБДД создано для предотвращения аварий, на самом деле для пополнению гос копилки.

ни одного штрафа...    камеры  ..да пофиг на них...езди со скоростью 60  км ...  камера это робот ... превысил...  заплати.... 

порадовало  предотврашение....  знака у ёлки не было перед Новым Годом ...  у мэрии))) ..и привезя детей на горку   после нг ... сержант подошёл представился ... показал знак ... сказал что работает эвакуатор.. да без проблем   ....  отгоню ...  счастливого пути...

хотя уже стоял под знаком....  

http://nick-name.ru/forum/%3DROBINGUD%3D.gif

Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROBINGUD

Это им предписание, сколько видел раз случилась авария незначительная, им пофиг проезжают мимо не поинтересовавшись что да как с людьми.

У киномакса, в час пик нет чтобы стоять и дежурить дабы машины пропускать на зебре они лучше будут штрафовать за пешеходов (в час пик там просто не проехать не нарушив правила).

 

Да не спорю есть у них люди которым не все равно, и готовы помочь тебе, но таких единицы.

Если они работают в органах значит им все позволено, большинство думает так, потому что если ты их заденешь тебя посадят а вот если они тебя заденут то попробуй еще это докажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас в стране только на бумаге написано что ГИБДД создано для предотвращения аварий, на самом деле для пополнению гос копилки.

ни одного штрафа...    камеры  ..да пофиг на них...езди со скоростью 60  км ...  камера это робот ... превысил...  заплати.... 

порадовало  предотврашение....  знака у ёлки не было перед Новым Годом ...  у мэрии))) ..и привезя детей на горку   после нг ... сержант подошёл представился ... показал знак ... сказал что работает эвакуатор.. да без проблем   ....  отгоню ...  счастливого пути...

хотя уже стоял под знаком....  

 

Вчера ,туда с ребенком поехал ,покружил у администрации мест нет, развернулся и туда машину поставил, ко мне гаишник, тут типа знаки, Я ему говорю ,ты бы лучше дорогу разгружал ,чем это место ,как торжество так Вы в *цензура*(прыжки на лыжах)напомнил ему ,поставил на сигналку и ушел,Пока гулял думал, как он всех Эвакуировать будет ,погулял сел и уехал

PS

Россия шведы2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нибудь приходили штрафы за стоп линию?

Боюсь что мне скоро придёт, да не один штраф.  Пархоменко-Серова и на оптовке пока стою на красный - грустно смотрю в зеркало заднего вида на табличку "стоп". И парочка квитанций за желтый светофор.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кому нибудь приходили штрафы за стоп линию?

Боюсь что мне скоро придёт, да не один штраф.  Пархоменко-Серова и на оптовке пока стою на красный - грустно смотрю в зеркало заднего вида на табличку "стоп". И парочка квитанций за желтый светофор.  

 

ну если прийдет отпишись,просто интересно работают или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нибудь приходили штрафы за стоп линию?

Моему другу пришел за знак СТОП заехал на 1м. Пархоменко-Серова. Вроде 700р сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то  в октябре или ноябре в 5 утра ехал по Уральскому проспекту, уличное освещение еще выключено было.

И, задумавшись, прямо перед камерой начал ускоряться. Вспышка (те, кто знают, поймут — она там такая смачная, да еще и в темноте). На стрелке было чуть больше 60 км/ч. Писем нет.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то  в октябре или ноябре в 5 утра ехал по Уральскому проспекту, уличное освещение еще выключено было.

И, задумавшись, прямо перед камерой начал ускоряться. Вспышка (те, кто знают, поймут — она там такая смачная, да еще и в темноте). На стрелке было чуть больше 60 км/ч. Писем нет.

оно может и не прийти,пробейте в инет по базе машину.а может номера были грязные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и были. Не помню уже. А проверять ничего не буду — им надо, вот пусть они и шлют письма.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...