Перейти к содержанию

stul

Пользователи
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stul

  1. http://www.youtube.com/watch?v=V9zPt1lZwXA
  2. телеканал россия1 стебётся над укропами?))
  3. дак не льзя так быстро на эвакуаторе эвакуированом гонять)))
  4. на красном камне пешеходов каждый день дрюкают)) эти дебилы не могут 10-15 метров до пешиходного перехода дойти
  5. ваще жесть это что шаг влево шаг в право расстрел,а что зимой будет ?ну не успел остановиться ?колеса на линии!.Понимаю на пол кузова заехал .В общем одни эмоции :shout: цель камер, собирать БАБЛО и не более! безопасность ДД? не, не слышал(
  6. на уральском по старой ггм тоже ловит К диапазон. вчера штраф принесли за стоп линию 800р(( перекрёсток пархоменко-серова со стороны циолковского.
  7. взял texet за 1500 погонять, ловит всё норм.
  8. Не заметили, тчо рядом с камерами знаки СТОП понаставили? большинство не знают что это за знак. видят, не видят толку то)
  9. И он так в маске бежит через весь город. Ага, удачи. Теоретически возможно, практически бесполезно. Ты даже не представляешь себе сколько камер в городе, начиная с заправок и банков, регистраторов, кончая магазинами и дворами. Да ещё и попасть надо именно в камеру, а не в воздух. Что крайне трудно, поверьте моему опыту. Ещё и учитывая, что они изготавливаются изначально в антивандальном варианте, то попасть надо именно в линзу. Я в своё время пробовал попасть ночью в примерно такую же цель(размерами, а не камеру!) из так называемой пневматики - фиг попадёшь, разбег и кучность данного вида оружия не допускает такой меткости :rofl: . Из пневматики(пейнтбольной винтовки) в человека попасть можно, но чтоб гарантированно в 2 сантиметровую цель с расстояния 10 метров и более - удачи только могу пожелать. Это же не СВД. Было бы так просто, то давно бы уже эти камеры везде громили. Кстати наши пробы пострелять кончились тем, что орудие стрельбы изъяли, зачинщик ходил потом отмечаться в милицию(ещё она родимая была, не полиция), ну и штраф родителям зачинщика пришёл. Ну попасть то не проблема будет, винтовки разные бывают, да и повредить труда не составит. Если попадать с 50-80 метров в спичечный коробок, то можно и камеру продырявить и если пуля хотяб 1 мм стали прошивает то можно и испортить, другое дело, что засветишься где нить как пить дать, да и с полутора метровой дурой по городу не погуляешь и не скроешься. Хотя сама идея интересная (просто как развлечение) не все ж по мешенькам стрелять, можно и доброе дело делать=) хорошо бы кто нить занялся этим делом) уничтожил камеры. без них жили, не тужили.
  10. да тоже сёдня заметил( ещё со старателя ехал, на пешекодке камера висит, токо не как на перекрёстках, а как ставят на триногу, и так высоко) а комунить приходили штрафы с перекрёстков?
  11. А почему там нельзя с правого ряда ехать в сторону Райта?Это же получается что ты прямо едишь... или я не прав? там даже знак стоит прямо и направо))) а с левого налево. как то так. но aRp запрещает)))
  12. да они не работают. у рогожено превышение(90-100), штраф не пришёл. у детского дома превышение(70-80, обгон), ни чего не идёт. на 25 квартале тоже самое(70-80). с вагонки в Салду (80-90) тоже пофигу. не приходят штрафы уже месяц, полтора. в екб говорят тоже наставили, а работает токо одна)) но в Тагиле лично превышал, специально.
  13. Даже двоих детей сбили дак самое интересное этот казёл говорит, что эти дети бросились ему под машину, мол хотели свести счёты с жизнью и не по пешеходному шли. хотя они не успели сделать 2 шага до тротуара, т.е уже перешли всю дорогу. старший брат лежит в больнице, тоже не слабо пострадал. жена у водителя мусориха, и мусора приехавшие сказали свидетелям, что мол у нас есть свидетели которым они доверяют больше. где они их взяли непонятно. http://66.ru/news/incident/122376/
  14. может мне просто отключить комп? и всё норм будет пока он не работает? вы из всех делаете таких идиотов ><
×
×
  • Создать...